Новикова Лидия Александровна
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Всем привет, Купила квартиру планирую ремонт, мечтаю о дизайн-проекте, но цены, просто неадекват( Нашла в вк ребят rerooms.ru проект 2ки стоит всего 25.000, даже дизайнер приезжает бесплатно, НО мне кажется ценник немного подозрительный низкий. Кто ни будь у них проект заказывал, или может своего дизайнера посоветуете, только не по цене чугунного моста.
Ответ мастера
Здравствуйте. Меня зовут Лидия. Я действующий дизайнер по интерьерам и являюсь членом союза дизайнеров. Живу у метро Варшавская. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для выполнения вашего проекта . Средняя цена по выполнению проекта без визуализации ~от 500м2 до 1500м2 (зависит от поставленных задач ), если вам необходимы 3D картинки, то стоимость визуализации не высокая и зависит от сложности и детализации проекта. Сообщите какая дополнительная информация вас интересует ? Спасибо. ниже ссылки на мое портфолио www.novikovalidia.com https://www.houzz.ru/pro/vinill/__public
Отправить сообщение