Грянко Сергей Владимирович
Люберцы, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Дорогие мастера! У меня есть к Вам вопрос. Знаю, что есть такая практика, как ремонт за проживание. Реально ли это или лучше не практиковать такие вещи?
Ответ мастера
это смотря кому сдавать и на какой срок,я например снимаю несколько квартир в счет ремонта,как минимум сроком на пять лет,чтоб все себя оправдало,,договор обязателен-субаренда,со всеми штрафными взысканиями и поверте в таких квартирах наврядли будет общага)))
Фирма проводящая ремонт моей квартиры настоятельно советует сделать электропроект, мол без этого не стоит даже начинать, да согласовывать в Мосэнерго, подсчет мощностей всех электроприборов, розеток, светильников, теплого пола и т.п. Квартира в доме которому 2 года. Меня не столько напрягает цена вопроса, сколько необходимость согласования с Мосэнерго. Кто сталкивался? Кто заказывал проект и согласовывал его? Это вообще надо? Поделитесь опытом!
Ответ мастера
полная хрень.просто потом приводишь электрика с управляющей вашей компании чтоб он принял электрику и подписал и все на этом.а влияет это на продажу.я в строгино так столкнулся
Подскажите. Предстоит пластиковое остекление лоджии 7 метров, вызывала с двух фирм и в конец запуталась. Одна фирма предложила КБЕ, вторая предложила РЕХАУ с напылением стекла серебром. -Какой профиль лучше установить на лоджию? -Стоит ли ставить стекло с серебряным напылением? -Какая резинка лучше: белая, черная или серая. Мне предложили РЕХАУ белая, на она аж в 4 раза дороже, она действительно лучше?
Ответ мастера
рехау лучше но дороже гараздо
Отправить сообщение