Реальные отзывы
Необходим пошив женского платья
Большое спасибо Марии Михайловне за проделанную работу. У других мастеров в основном мелкий ремонт одежды.
За всё время пока заказ был размещён и открыт на сайте "Поиск Мастера", до выбора мастера, заказ..далее
Леонтьева Мария Михайловна
Ремонт куклы
Большое спасибо Марии. Починила мою любимую куклу быстро и качественно. А кроме того она хороший милый человек. Общение было приятным. Всем рекомендую. Золотые руки!
Няшина Мария Валерьевна
Ремонт рубашек
Работа выполнена быстро, качественно, исполнитель подошел индивидуально к моему заказу и прекрасно справился с заданием. Рекомендую этого исполнителя как вежливого, опрятного, пунктуального и ответственного человека.
Федотова Елена Геннадьевна
Укладка плитки на лоджии
Валентин быстро, своевременно и качественно выполнил работу.
Кущев Валентин Владимирович
Изготовление деталей
Спасибо, очень оперативно все сделано.
Морозов Дмитрий Николаевич
Прямо сейчас ищут
Ищу мастера для "подгона" одежды
Добрый день. Ищу мастера для "подгона" одежды. Отвечу на все письма.
Требуется мастер по мелкому ремонту одежды
Ищу для себя надомника-специалиста по мелкому ремонту одежды
Пошив подкладки и ушивка летних брюк
Здравствуйте!
Вы можете выполнить две небольшие работы? 1. Пошив подкладки с утеплителем для готового полупальто. 2. Ушивка летних льняных женских брюк по фигуре.
Сшить сумку
Доброго дня мастера своего дела !
Есть идея, есть желание!
Хочу на велосипед спереди на на руль сшить сумку/сетку кожаную, макет сумки есть! Материал кожа есть! Нужен мастер своего дела, тот кто работал с кожей!
Необходимы услуги швеи
Необходимы услуги швеи (2 чел.) в пятницу, 04 июня 2021 года
Работа: необходимо пришить прямой строчкой прямоугольный отрез ткани (20х30 см) на спину куртки и шеврон на рукав.
Объём работы - 220 курток.
Необходимы услуги двух швей (объём работы каждой - 110 шт.)
Оплата - 4000 руб. каждой швее.
Швейные машинки и нитки (белого цвета) - Ваши
Часто спрашивают
Помогите узнать чем обработа эта ткань на шортах, спасибо!
Помогите узнать чем обработа эта ткань на шортах, спасибо!