Реальные отзывы
Ремонт в квартире
Александр прекрасный мастер! Специалист по многим вопросам, в том числе электрике.
Был запрос на бюджетный ремонт с недорогими материалами, обновить «советскую» квартиру.
Александр очень подробно консультировал по..далее
Маскайкин Александр Борисович
Поклеить обои и уложить ламинат
Большое спасибо мастеру. Приехал вовремя, все сделал быстро, качественно, красиво. Очень вежливый и отзывчивый человек, работать с ним одно удовольствие, каждое пожелание понимает с полу слова. По окончании работы убрал..далее
Курганов Владимир Васильевич
Ремонт комнаты площадью 16 м2
Заказ был выполнен быстро и качественно. Обращусь к Александру и далее. Наилучшие рекомендации мастеру.
Осипян Александр
Ремонт комнаты 9 м2
Владимир и Олег — прекрасные мастера. Работу выполнили отлично, в срок (очень хотели успеть к Новому Году и успели!), цена за время работы никак не изменилась. В процессе давали полезные рекомендации да и просто было..далее
ООО АрхСтройКуб
Обои, ламинат, двери
Быстро нашли общий язык. В итоге хорошо сделанная работа.
Харченко Анатолий Александрович
Косметический ремонт 38 м2
Хочу поблагодарить Андрея за отличную работу по ремонту моей квартиры! Андрей приступил к работе сразу. Дал профессиональную консультацию по работам и материалам. Помогал выбирать обои, ламинат, светильники и даже..далее
Костин Андрей Викторович
Прямо сейчас ищут
Требуется капитальный ремонт квартиры 52 м2
Требуется качественный капитальный ремонт однокомнатной квартиры с нуля под ключ (Новостройка - черновой нет). Площадь с лоджией 52 метра (из нее лоджия 12м). На полу агломератная плитка и массивная доска, на лоджии пол с подогревом. Потолок двухуровневый гипсокаротон с шумоизоляцией. Стены часть гипсокартон с шумоизоляцией, часть штукатурка. Материалы закуплены.
Ремонт квартиры 90 м2
Вот состав работ и порядок оплаты - если все устраивает можем встречаться.
Смета на работы по отделки квартиры общей площадью 90 м2.
1 Этап. Стены и потолок малярка.
Общая стоимость этапа 90 000 руб. По завершению работ по данному этапу выплачивается 70% от стоимости этапа и 30 % после сдачи квартиры под ключ. Итого 63000 руб. и 27000 руб. по финалу.
- выравнивание стен по необходимости, вынуть маяки, установить уголки, вывести подразетники в уровень стены
- шкурка стен и потолков до поклейки стеклохолста и после каждого слоя шпаклевания ( в 2 слоя минимум )
- грунтовка стен
-поклейка стеклохолста на стены и потолок
-шпаклевание по стеклохолсту в 2- 3 слоя
- доделать потолки из гипсокартона ( дошить бортики, установить уголки )
- подготовить дверные проемы под установку дверей
- перенести порожки под полотно двери
2 Этап. По завершению работ по данному этапу выплачивается 70% от стоимости этапа и 30 % после сдачи квартиры под ключ. Итого 20300 руб. и 8700 руб по финалу.
- ремонт стяжки ( расшить и заделать трещины ) и ровно налить наливной пол
-подготовка стен в ванной и туалете под куладку плитки ( углы 90 градусов, вертикаль стен), собрать стенки и короба в санузле под лючки
3 Этап. По завершению работ по данному этапу выплачивается 70% от стоимости этапа и 30 % после сдачи квартиры под ключ. Итого 52500 руб. и 22500 руб по финалу.
- уложить плитку на пол по диагонали в один увровень, уложить плитку по лазеру на стены в ванной и санузле ( с запилом углов под 90 градусов), уложить плитку на фартук на кухне, отделать порожки на балкон плиткой
- установить всю сантехнику
- опресовка ( установить фитинги на г/х воду на кухню и в санузле на лейку гигиеническую и смеситель на раковину в туалете ) , отрегулировать гребенки по уровню
4 Этап. По завершению работ по данному этапу выплачивается 70% от стоимости этапа и 30 % после сдачи квартиры под ключ. Итого 18200 руб. и 7800 руб. по финалу.