Установка сплит системы
от 11000 ₽ / комплект
Монтаж теплого пола из нагревательного мата
от 600 ₽ / м2
Штробление для монтажа подрозетника
от 500 ₽ / шт.
Подключение электротехники
от 2500 ₽ / шт.
Установка центрального оборудования оповещения о пожаре
от 2500 ₽ / шт
Монтаж системы заземления
от 500 ₽ / точка
Подвод к водопроводной сети
от 500 ₽ / м/п.
Монтаж сантехнического оборудования
от 1000 ₽ / шт.
Установка оконного кондиционера
от 6500 ₽ / шт.
Промывка настенного котла
от 2500 ₽ / услуга
Реальные отзывы
Изготовить втулку
Изготовлено быстро, взамен старой немецкой втулки, получилось очень хорошо, работает со старым клапаном с учетом небольшого усовершенствования конструкции Сергеем. СУПЕР!!!
Миренков Сергей Анатольевич
Ремонт полотенцесушителя
Искренняя благодарность Геннадию. Работа была выполнена профессионально и качественно. Мастер умен, умел и технически подкован. Причина "поломки" выявлена моментально. В полотенцесушитель был впаян кран..далее
Кулибин Геннадий Сергеевич
Монтаж кондиционера и заправка
Специалист высшего уровня. Все очень оперативно, без лишних слов. Бесплатно провели чистку обоих блоков. Отрекомендовал соседу.
Удачи вам
С уважением, Кирилл
Пушкарёв Антон Александрович
Разводка труб ПВП
Необходимо было срочно выполнить сантехническую разводку пвп-трубами. Работа выполнена очень качественно, в сжатые сроки. Всем советую обращаться к данному мастеру.
Шерматов Бахадир Халмуратович
Установить кондиционер в новостройке
Очень рекомендую мастера! Ответственно и добросовестно отнесся к монтажу кондиционера, можно сказать, с заботой, по-хозяйски, например, чтобы не летела пыль от штробления бетона, аккуратно зачехлил дверной проем. Взялся..далее
Шафиков Фануз Фанилович
Прямо сейчас ищут
Провести утепление каркасно-щитового дома
Необходимо провести утепление каркасно-щитового дома (2 этажа). Размеры дома: высота-4м. ширина-5,2м. глубина-3.5м. Необходимо поддержание температуры внутри около 25 градусов, при температуре снаружи до -20. Для отопления будет использоваться обогреватель. На участке есть электричество, воды, отопления нет.
фотографии дома:
http://vfl.ru/fotos/547f114410964182.html
http://vfl.ru/fotos/031748ce10964183.html
http://vfl.ru/fotos/9dcbaf3810964184.html
http://vfl.ru/fotos/18f46a0210964185.html
http://vfl.ru/fotos/72f256ad10964186.html
http://vfl.ru/fotos/5f7412ff10964187.html
http://vfl.ru/fotos/607c552d10964188.html
http://vfl.ru/fotos/2e06a17b10964189.html
http://vfl.ru/fotos/cadce79010964190.html
http://vfl.ru/fotos/3dcdfdf310964191.html
http://vfl.ru/fotos/ada2732010964192.html
http://vfl.ru/fotos/35ec8d6410964194.html
http://vfl.ru/fotos/8a92593410964195.html
http://vfl.ru/fotos/fd81dbb310964196.html
http://vfl.ru/fotos/0f33ef0510964197.html
http://vfl.ru/fotos/9f72849d10964199.html
http://vfl.ru/fotos/02c5917010964200.html
http://vfl.ru/fotos/25e716fe10964201.html
http://vfl.ru/fotos/b28ef2fd10964202.html
Смонтировать систему отопления
В помещениях офисного здания (в пределах одного этажа) нужно смонтировать систему отопления. Смета с объемом работы во вложении. Свои предложения присылайте на почту.
Сборка душевой кабины
Сборка душевой кабины
В гараже необходимо сделать вентиляцию
В гараже необходимо сделать вентиляцию, а именно:
1. В железобетонной крыше расширить отверстие для вентиляции с 100 мм до 250 мм.
2. Установить в это отверстие вентиляционную трубу диаметром 250 мм.
3. Установить на трубу турбодефлектор.
4. Закрепить эту конструкцию, чтобы она не упала и не сломалась. Загерметизировать швы.
5. В металлических воротах сделать отверстие примерно 11х45 см.
6. Установить в это отверстие пластиковую вентиляционную решётку, закрепить её и Загерметизировать швы.
Установка сплит системы
Установка сплит системы
Часто спрашивают
Газовый котёл
Здравствуйте.
Подскажите у меня в нежилом помещении стоит газовый котёл Vaillant turbo TEC pro, изначально выдавал ошибку F28, после установки радиатора в коридоре начал выдавать ошибку F22.
Приезжали из фирмы газовщики и сказали следующее: надо менять газовый клапан и сторичный теплообменник!
В чем проблема может быть и как её устранить?
Воду не греет!
Подскажите у меня в нежилом помещении стоит газовый котёл Vaillant turbo TEC pro, изначально выдавал ошибку F28, после установки радиатора в коридоре начал выдавать ошибку F22.
Приезжали из фирмы газовщики и сказали следующее: надо менять газовый клапан и сторичный теплообменник!
В чем проблема может быть и как её устранить?
Воду не греет!
Настройка гилробака
Купили гидробак. Плюс бойлер, стоят на первом этаже + на второй вода идет. Первое включение воздух закачан на 1.5 атм. Включение на 2 выкл 4 . С такими данными можно оставить или нужно на стройку по другому делать?
Насос 850 в. 55 литров в минуту. Бак 50л бойлер 80
Насос 850 в. 55 литров в минуту. Бак 50л бойлер 80
Помогите подобрать унитаз
Подскажите, какой унитаз лучше: с прямым выпуском или косым? И еще как расчеканить чугунные канализационные трубы без шума и пыли?
Клеевые водопроводные трубы (НПВХ)
Добрый вечер.
Я переехал в новый дом с муниципальным ремонтом и как оказалось, весь водопровод в квартире проведен в клеевых водопроводных трубах (НПВХ).
Подскажите пожалуйста, на сколько они надежны (с учетом, если их надеюсь хорошо соединили)?
И как они себя показали на практике (не по тех. характеристикам производителя и стоит ли их менять на "Классические"?
Я переехал в новый дом с муниципальным ремонтом и как оказалось, весь водопровод в квартире проведен в клеевых водопроводных трубах (НПВХ).
Подскажите пожалуйста, на сколько они надежны (с учетом, если их надеюсь хорошо соединили)?
И как они себя показали на практике (не по тех. характеристикам производителя и стоит ли их менять на "Классические"?
Байпас далеко от радиатора
Здравствуйте! Я уже писала вопрос похожей тематики на этом форуме. Тогда мы установили радиатор не под окном, а в стороне от него. Нам подсказали, что так нельзя делать. В итоге решили переделывать, чтобы он был под окном. Нам его перенесли, мы снова заплатили деньги сантехнику и сварщику. А потом это увидел наш рабочий, который делает у нас ремонт, и сказал, что теперь перемычка (байпас), которая сделана в самом стояке, очень далеко от радиатора. И есть вероятность, что радиатор не будет хорошо греть и будет холодно! И проверить мы не можем, потому что лето и отопление отключено...Знающие мастера, подскажите пожалуйста, как правильно и что можно сделать! Я уже замучилась с этой батареей, столько денег отдали, не знаем как правильно и кого слушать. Ночами не сплю и переживаю