Установка сплит системы
от 11000 ₽ / комплект
Монтаж теплого пола из нагревательного мата
от 600 ₽ / м2
Подвод к водопроводной сети
от 500 ₽ / м/п.
Подключение электротехники
от 2500 ₽ / шт.
Установка центрального оборудования оповещения о пожаре
от 2500 ₽ / шт
Демонтаж электросети
от 80 ₽ / м/п.
Подвод к водопроводной сети
от 500 ₽ / м/п.
Демонтаж системы кондиционирования
от 3500 ₽ / шт
Установка оконного кондиционера
от 6500 ₽ / шт.
Демонтаж трубопровода
от 50 ₽ / м/п
Реальные отзывы
Нужен электрик
Спасибо большое мастеру Алексею. В жэке мне отказались чинить розетки. Алексей сделал все быстро и качественно. Все объяснил, подсказал, рассказал. И по цене ни копейки больше не взял. Спасибо Вам большое. Обязательно..далее
Варга Алексей Михайлович
Изготовление стальной детали
Быстро и качественно за приемлемые деньги.
Сазонов Василий Владимирович
Вывести 4 группы проводов от щитка на балкон
Выражаю огромную благодарность за выполненную работу по электрике. Предыдущие подрядчики подвели, из-за чего возникли некоторые сложности. Геннадий решил все проблемы и реализовал поставленные задачи оперативно и..далее
Кулибин Геннадий Сергеевич
Заменить смеситель
Приехал вовремя, как договаривались. Работу сделал быстро и качественно. Рекомендую.
Шамсулин Ренат Ильясович
Требуются установить 3 сплит системы
Хорошие мастера, сделали всё качественно и аккуратно. Изначально обговорили фронт работы и стоимость, работой доволен, рекомендую.
Пушкарёв Антон Александрович
Замена сливного устройства в туалетном бачке
Прекрасный мастер, пунктуальный, спокойный, золотые руки!!!!
Все настолько быстро, аккуратно и так хорошо работает, что буду еще обращаться и благодарна за то, что нашла такого мастера.
Панасюк Сергей Николаевич
Прямо сейчас ищут
Сбор щита, разводка кабеля под розетки
Электромонтажные работы. Дом из пеноблоков. Около 200 метров. Необходимо: сбор щита, разводка кабеля под розетки и выключатели, штробление.
Установить штатные датчики пожарной сигнализации
Требуется установить штатные датчики пожарной сигнализации в квартире (были демонтированы на время ремонта).
Требования к исполнителю: частный мастер, профессионал, обязательно наличие своего инструмента (перфоратор и т.п.).
Установка септика
Необходимы мастера по установке септика, профессионалы в своей области. Септик Топас 8 пр куплен, нужно установить.
Требуется монтаж 1 кондиционера
Требуется монтаж 1 кондиционера, стены кирпич, внешний блок под окном
Пересобрать 1 стояк отопления: сделать 4 вывода
Необходимо пересобрать 1 стояк отопления: сделать 4 вывода с кранами (под 2 батареи - справа и слева). Батарею снять.
Необходимо поставить 2 крана на батарею (стояка нет). Батарею снять.
Москва, Мосфильм.
Инструменты исполнитель должен взять с собой.
Жду Ваших предложений.
Часто спрашивают
БАЙПАС
подскажи в ванной полотенцесушитель где лучше поставить краны? хочу поставить один трехходовой кран типа Т на байпас и обычный полнопроходной возле полотенцесушителя . или два крана ставить на полотенцесушитель. как лучше сделать?
Как закрепить плафон в люстре?
Здравствуйте. Не могу понять как сорвался и как теперь закрепить плафон в люстре. Складывается впечатление, что он вообще был там приклеен. Не могу понять как он фиксировался. Постарался снять понятное видео проблемы. Хочу найти решение. Спасибо. Сделал фото. Приложил к вопросу. Видео доступно по ссылке https://disk.yandex.com/i/kCx6RzrHoERO3g
Старый канальный вентилятор, в потолке ванной помогите, пожалуйста
Подскажите, пожалуйста, можно ли разобрать данную конструкцию- снять крыльчатник и почистить или полностью надо менять... Просто так он не стягивается, есть боковое отверстие, но его назначение не ясно, снять лопасти не помогает...
Причина падения напряжение
Добрый день.
Проводка от счетчика до щитка 4 квадрата
на щитке без нагрузки 218 вольт
при включении нагрузки 2 кв (8А) напряжение падает на 7 воль до 211
причем меряю на самом вводе от счетчика (20см)
причина думаю не в проводке так как на вводе в счетчик было бы нормально напряжение
Есть варианты п причине?
Проводка от счетчика до щитка 4 квадрата
на щитке без нагрузки 218 вольт
при включении нагрузки 2 кв (8А) напряжение падает на 7 воль до 211
причем меряю на самом вводе от счетчика (20см)
причина думаю не в проводке так как на вводе в счетчик было бы нормально напряжение
Есть варианты п причине?
замена стояков ГВС и ХВС
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, такая ситуация: старый панельный дом, стояки ГВС и ХВС стальные, периодически происходят аварии, на стояке ГВС три "заплатки".. От каждого стояки по два отвода горизонтальных одни в сторону ванной, второй в сторону кухни. На каждом отводе закрывающий кран. Последняя авария: при перекрытии воды на кухне закрывающий кран сорвало с горизонтального отвода и было море воды. Когда стояк был перекрыт, я посмотрела на состояние отвода и поняла, что он полностью забит налетом. Кусочек отвода был едва виден из перегородки между туалетом(где стояки) и кухней. Разобрали тумбу кухни, дали доступ. Сантехник ЖЭК разбил стену между кухней и туалетом и поставил гебо. Через две недели происходи течь уже ГВС в туалете. Течь почти у пола. В туалете стояки закрываются рольставнями. Открываются почти полностью, за исключением пола (20 см стойка из дерева, облицованная кафелем и потолки, там, соответственно, бабина рольставней). ЖЭУ требует убрать стойку на полу для предоставления доступа, чтобы поставить заплатку. На мои возражения, все же ставят заплатку без разбора стойки. Далее, я пишу заявление о том, что стояки в аварийном состоянии. В нижней квартире стояки поменяли на полипропилен через муфту. ЖЭУ предлагает немного "расковырять пол" накрутить муфту и врезать мне кусок полипропилена в металл. Для этого естественно надо разобрать стойку на полу, это же не заплатку поставить. Либо договариваться в частном порядке с их сантехником на замену двух стояков от соседей снизу до моего потолка. Тоже полипропилен. Сантехник вчера осмотрел всю систему. Его предложения: проходить через перекрытие к нижнем соседям. Делать один отвод от ГВС и ХВС и уже от этого отвода гребенку и развод ванна кухня. Металл резать прям под самым потолком у меня и ставить муфту. К соседям сверху не попаду. Вопрос: можно ли резать стояки под самым потолком? То, что предлагает сантехник - это хороший вариант или все таки делать официально через жэу только участок ГВС? Очень не хочется за собственные немаленькие деньги купить еще большие проблемы особенно в дальнейшем(