Установка сплит системы
от 11000 ₽ / комплект
Монтаж теплого пола из нагревательного мата
от 600 ₽ / м2
Монтаж пленочного (инфракрасного) теплого пола
от 600 ₽ / м2
Монтаж осветительных приборов
от 3000 ₽ / точка
Установка центрального оборудования оповещения о пожаре
от 2500 ₽ / шт
Демонтаж сантехники
от 500 ₽ / шт.
Подвод к водопроводной сети
от 500 ₽ / м/п.
Монтаж водонагревателя
от 1500 ₽ / шт
Установка оконного кондиционера
от 6500 ₽ / шт.
Установка GSM управления отопительным котлом
от 2500 ₽ / услуга
Реальные отзывы
Нужно сделать 2 втулки
Работа выполнена быстро, качественно и не дорого. Спасибо мастеру.
Березников Александр Викторович
Интересует изготовление детали
Отличная работа! Сергей Витальевич очень аккуратно и в заданные сроки сделал необходимые детали, соответствующие черетжу. Доставка также успела как было задано. Спасибо!
Коротков Сергей Витальевич
Работы по электрике в квартире
Уже не первый раз обращаемся к Левону. Работа выполнена как всегда отлично. Качество на высоте.
Елчян Левон Арамович
Изготовить детали
Все отлично! Быстро и качественно!
Сазонов Василий Владимирович
Перенос душа
Хорошо выполненная работа. Мастер ответственный, добросовестный, аккуратный. Результатом я доволен.
Афанасьев Данил Павлович
Установка душевой кабины apolo
Работы мастер выполнил в короткий срок. Протечки по результату эксплуатации кабины отсутствуют. В отличии от других мастеров загерметизировал кабину одни балоном герметика, тогда ка остальные при первом звонке просят..далее
ООО АрхСтройКуб
Прямо сейчас ищут
Требуется установить новый кондиционер
Требуется установить новый кондиционер
AERONIK ASI-12HS5/ASO-12HS5 (уже куплен в магазине) в г. Реутов, комсомольская улица, 18/2 (сразу после МКАДа). 14й этаж, кондиционер на 35м2, 3,5кВт. до 13000р
Газовое отопление в доме
Монтаж газового отопления в доме. Дом 70 кв. 1 этаж.
Устройство розеток, проводка в квартире 36 кв.м.
Устройство розеток, проводка освещения с выключателями в квартире площадью 36 кв.м. МО, Балашиха, Новое Измайлово
Замена выключателей и замена люстр
Замена выключателей
Замена люстр
Выполнить монтаж приемного устройства
11.1.1. Выполнить монтаж приемного устройства, в том числе приборов учета и аппаратов защиты, обеспечивающих контроль величины максимальной мощности; Запроектировать и построить необходимое количество ЛЭП / ВЛ / КЛ-0,4кВ от точек присоединения до РУ-0,4кВ энергопринимающих устройств. Точные параметры и конструктивное исполнение электрических сетей и РУ-0,4кВ определить проектом.
Московская обл, Одинцовский район, деревня Ягунино, д. 45
Часто спрашивают
Сколько будет стоить зубчатая пластина ?
Здравствуйте меня зовут Сергей нужно сделать стальную пластину с двухсторонней зубчатой поверхностью толщиной 14мм высотой 29мм и длиной 38мм с отверстием под болт м10 фото размерами прилагаю какая будет примерно цена ?
Проблема с тропическим душем
Добрый день, купила тропический душ Faop A2420 хром, доставили из Москвы. Вызвала профессионального сантехника, всё установил. Когда решила опробовать душ, обнаружила, что лейка вообще не работает, а напор верхнего душа очень слабый, такое ощущение, что давления не хватает, также на стыке он протекает, и после выключения воды капает ещё минут 10. Сантехник говорит, что проблема в самой душевой стойке. Так ли это? Спасибо
границы труб
В кране течет очень плохо вода, что холодная, что горячая. Надо менять фильтры, но трубы ржавые, и если менять фильтры, то можно сломать трубы.
на фото
Где границы жкх, что они несут ответственность, а где собственника границы?
на фото
Где границы жкх, что они несут ответственность, а где собственника границы?
Можно ли заузить выходную трубу отопления с 2" до 1 1/4"? Последствия.
Частный дом. Схема отопления однотрубная, ленинградка. Котел одноконтурный Лемакс. Выход и вход 2". Можно ли заузить трубу отопления до 1 1/4"? Будут ли отрицательные последствия для котла, для системы в целом? Спасибо.
Электрощиток
Добрый вечер.
Рабочие поставили щиток, поклеили обои в коридоре, натянули потолок. В самом конце выдали мне схему по щитку и оказалось, что на один автомат выведено все освещение в квартире, кондиционер (подключён напрямую к
выводу) и все розетки в комнате. Это крайне неудобно.
На просьбу переделать и вывести хотя бы кондиционер на отдельный автомат, сказали, что уже поздно.
Уважаемые форумчане, подскажите, неужели уже
действительно ничего не поделать или у меня ленивые мастера?
Рабочие поставили щиток, поклеили обои в коридоре, натянули потолок. В самом конце выдали мне схему по щитку и оказалось, что на один автомат выведено все освещение в квартире, кондиционер (подключён напрямую к
выводу) и все розетки в комнате. Это крайне неудобно.
На просьбу переделать и вывести хотя бы кондиционер на отдельный автомат, сказали, что уже поздно.
Уважаемые форумчане, подскажите, неужели уже
действительно ничего не поделать или у меня ленивые мастера?