Сборка кровати
от 2000 ₽ / шт.
Сборка кровати
от 1500 ₽ / шт.
Сборка кровати
от 1500 ₽ / шт.
Сборка кровати
от 500 ₽ / шт.
Сборка кровати
от 5000 ₽ / шт.
Сборка кровати
от 3000 ₽ / шт.
Сборка кровати
от 2000 ₽ / шт.
Сборка кровати
от 1000 ₽ / шт.
Сборка кровати
от 1000 ₽ / шт.
Сборка кровати
от 1600 ₽ / шт.
Реальные отзывы
Сборка кухни
Остались очень довольны работой Геннадия. Работа заключалась в сборке кухни эконом класса. Кухня покупалась не на заказ, было много мелких деталей, но у Геннадия не возникло и с этим трудностей. Все было собрано в..далее
Кулибин Геннадий Сергеевич
Собрать шкаф-купе
Работа мастера полностью устроила. Шкаф собрал, оклеил. Получилось прилично.
Елчян Левон Арамович
Сборка мебели, установка кухонной вытяжки
Спасибо Олегу за выполненную работу!
Сборка мебели была сделана по качественно.
Мастер произвел впечатление ответственного и исполнительного человека, который умеет общаться с клиентом и учитывать его..далее
Логоза Олег
Разобрать односпальную кровать и собрать основание
Супер! Быстро, аккуратно, качественно! Так как хотела )
Тихонов Сергей Владимирович
Требуется установить на кухне МДФ-панель
Работой довольна..
В итоге мне установили кухонный фартук - панель МДФ, повесили два кухонных шкафчика, ( в качестве бонуса отрегулировали дверки у нижнего шкафа), поставили столешницу, с врезкой раковины, поставили..далее
Махоткина Екатерина Сергеевна
Требуется собрать кухню Леруа Мерлен
Спасибо Андрею за качественную работу. С непредвиденными затруднениями в виде неровных стен и отсутствию комплектующих, справился со вкусом и получилось красиво. Собрано было быстро и в уговоренные деньги. Рекомендую.
Костин Андрей Викторович
Прямо сейчас ищут
Собрать и повесить полку
ничего не нужно
Собрать парикмахерскую мойку и стеллаж
Собрать парикмахерскую мойку и стеллаж
Нужно собрать (переделать) 3-4 стула
Нужно собрать (переделать) 3-4 стула.
Заказывал через интернет 4 стула из массива гевеи, фирма Tetchair, Малайзия. Пришли в разобранном виде. Попытался собрать сам с помощью знакомого сборщика мебели. Не получилось. Думаю из-за того что не до конца входили поперечные планки в пазы в ножках, и общий угол получился неправильным. А стучать сильно опасно, планки хрупкие, одна треснула при попытке сильнее стукнуть. И, возможно, из-за клея, использовали обычный строительный ПВА. В итоге одна планка треснутая, у одного сиденья отломлен кусочек, видно на фото. Ищу того, кто сможет собрать. Хотя бы 3 стула. Могу привезти куда надо.
Цена договорная, с учетом, что стулья обошлись по 1500р.
Собрать небольшую кухонную мебель на даче
Собрать небольшую кухонную мебель на даче в СНТ " СВАТКОВО"
Собрать угловой шкаф в коридор и тумбочку
Добрый день! Необходимо собрать угловой шкаф в коридор и тумбочку (на стяжке). Живу в городе Домодедово.
Часто спрашивают
Сборка комода.
Добрый вечер. Собрал комод. Между ящиками. Разные заборы. В чем проблема может быть? Вроде шариковые направляющие ровно прикрепил.
Вытяжка в новой кухне
Столкнулись с тем что вытяжка упирается в стенку кухонного шкафчика. И опасаемся в результате установки вытяжки чтоб не поплавился натяжной потолок.
Подскажите пожалуйста как лучше поступить в данной ситуации, как лучше всё установить?
Подскажите пожалуйста как лучше поступить в данной ситуации, как лучше всё установить?
Замена фартука и столешницв на кухне
Добрый день, помогите наладить диалог с сборщиками мебели. Поменяли столешницу и фартук. Столешница в топку! На замену. А фартук менять отказываются, предлагают опустить верхние шкафы. Не понимаю ничего в сборке мебели. Помогите! Как и о чем с ними договариваться?
инструкция по сборке
Подскажите, пожалуйста, где можно раздобыть инструкцию по сборке этого изделия. Стенка 1992 г " Арсений", выпускалась Орловской мебельной фабрикой. Весьма признателен за ответ!
Ящик на шариковых полозьях не входит- клинит(
День добрый) Собираю кухню модульную София производства Пенза ИнтерьерЦентр. ШН400. Укомплектован четырьмя ящиками на шариковых полозьях. Подскажите, пожалуйста, может есть какой-то секрет, прикрутил направляющие на корпус. Прикрутил ответные части на ящики. Верхние три входят нормально ,а нижний на полпути клинит и не хочет заходить в модуль. Крепёж не мешает, проверил? Что может быть причиной такого поведения ящика?( Может я не одинок со своей проблемой?