Монтаж пленочного (инфракрасного) теплого пола
от 500 ₽ / м2
Очистка крыш от снега и сосулек
от 1000 ₽ / м2
Обработка внутренних цилиндрических и конических поверхностей
от 400 ₽ / шт.
Обработка отверстий
от 50 ₽ / шт.
Монтаж электропроводки
от 300 ₽ / м/п.
Ремонт люстр и осветительных приборов
от 300 ₽ / шт.
Монтаж систем подачи воды
от 1500 ₽ / шт
Монтаж электропроводки
от 90 ₽ / м/п.
Монтаж сантехнического оборудования
от 700 ₽ / шт.
Прочистка засоров
от 450 ₽ / услуга
Реальные отзывы
Переделать систему отопления в частном доме
Полностью удовлетворён работой мастера. Очень уравновешенный и отзывчивый человек . Прислушивается ко всем пожеланиям со стороны заказчика.
Евтодьев Сергей Михайлович
Необходимо выточить три детали из стали
Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо
ООО ВК Сервис
Провести черновую разводку электрики
Олег,спасибо вам за качественно выполненную работу. Дальнейший ремонт хотела бы делать вашими силами. Все работы произведены аккуратно и быстро.
Подрезов Олег Анатольевич
Нужен токарь изготовить 5 деталей
Заказ выполнен в оговоренные сроки и в соответствии с договоренностями. Общение проходило в деловом ключе с хорошим пониманием друг друга.
Вопросы доставки заказа решаемы.
Спасибо мастеру.
Коротков Сергей Витальевич
Доработать систему отопления в квартире
Пригласил Геннадия доработать систему отопления в квартире. После предварительного осмотра системы, мастер приехал с необходимым оборудованием, смонтировал все быстро и качественно. Показал и рассказал как..далее
Кулибин Геннадий Сергеевич
Прямо сейчас ищут
Изготовить палки для прогулки
Здравствуйте, у меня скандинавские палки для прогулок, резиновые накручивающие наконечники. Хочу металлические по Вашему усмотрению для прогулок в гололедицу. Какая цена?
Изготовить шпиндель
Изготовить шпиндель. Представлены чертежи не все(больше не даёт прикрепить). По сборке видно. Пружину изготавливать не нужно
Электрика в 3х комнатной квартире
3-х комнатная квартира 76 м2. Необходимо провести тв кабеля (5 точек) и сделать дополнительные розетки (5 точек) запитав их от близлежащих.
Необходима штроба в штукатурке и в стяжке.
Сделать разводку от стояка в ванную и на кухню
Сантехнические работы.
Сделать разводку (вода и канализация) от стояка в ванную и на кухню.
Все демонтировано. Голые стены. Дом после кап ремонта.
Район работы: Обводной канал. ул. Воронежская.
Начало работ: 27.06.14
Стандартный монтаж сплит системы
Стандартный монтаж сплит системы до 2.5КВт.
Внутренний блок будет на балконе.
Часто спрашивают
При дозаправке сплит-системы MITSUBISHI SRK28HJ отключается.
Доброго времени суток.
При дозаправке сплит системы отключается компрессор. Монтажники сказали что компрессор в сплит-системе уже отслужил свой срок поэтому перегревается и отключается.
Решили стравить френ, теперь кондиционер хуже холодит чем было до дозаправки (компрессор работает постоянно кондиционер плохо холодит).
Так в чём же тогда причина отключения компрессора?
Заранее всем благодарен.
При дозаправке сплит системы отключается компрессор. Монтажники сказали что компрессор в сплит-системе уже отслужил свой срок поэтому перегревается и отключается.
Решили стравить френ, теперь кондиционер хуже холодит чем было до дозаправки (компрессор работает постоянно кондиционер плохо холодит).
Так в чём же тогда причина отключения компрессора?
Заранее всем благодарен.
Проподает вода в кране
Добрый вечер ! Столкнулся с такой проблемой после замены кранбуксы керамика пропала вода на гор воде то есть нормальный поток при повторном включении срывается и Маленькая струйка хотя в паролельном кране все норм менял 2 кранбуксы и одну резину ставил результат тот же все промывал
Выпадает труба канализации, тонет подвал
Подскажите, пожалуйста, варианты ремонта канализационной трубы в подвале мкд и примерную стоимость. Проблема первая — это то , что она в принципе разъединена на выходе из дома (на фото видно ) и плюс она провисает, надо ее укрепить так, чтобы это было надежно и достаточно недорого (предлагали столбики подпорки из кирпича и цемента высотой 1 метр стоимостью от 300000, но это дорого)
И ещё вопрос — если колодцы переполненные, как сделать так, чтобы канализация текла наружу через колодцы, а не в квартиры первых этажей
И ещё вопрос — если колодцы переполненные, как сделать так, чтобы канализация текла наружу через колодцы, а не в квартиры первых этажей
Гул в радиаторе
Радиатор монолит рифар 500, 10 секций, установлен этим летом. Пятиэтажка, третий этаж. Когда дали отопление на днях, в радиаторе появился звук. В тишине слышно даже с другого конца комнаты если прислушиваться, но звук не сильный. Хочу понять, бирадиаторов никогда не было. Это нормально для этих радиаторов? Или они вообще не должны издавать никакого звука, как чугунные? Воздух из батареи спускали. Звук не бульканье, не журчание воды. А монотонный, чем то похож, если ракушку поднести к уху.
Вышел фреон из кондиционера
мае повесил на даче кондиционер. Трассу и кабель проложил сам. Позвал знакомого (вечно занятого) холодильщика для вакуумирования и дозаправки (трасса 12м получилась) Отвакуумировал, дозаправил все вроде норм. Пользовался несколько раз с тех пор на обогрев. И вот стало жарко, включаю - а он не холодит. Совсем. Холодильщик все время занят. Ладно. Часть инструмента у меня уже была. Купил вакуумный насос, дешевый течеискатель и баллон с фреоном (3кг т к 600г не хватило бы). Подключился к наружному блоку а там давления практически никакого. Течеискатель запищал возле гайки на тонкой трубке у наружного блока. Протянул. Пищать перестал.
Сразу вопрос- правильно ли или надо было перевальцевать заново ?
Дальше проблемы начались. Выяснилось что мои весы баллон 3кг считают слишком тяжелым и не взвешивают. Ладно. Посмотрел видео про дозаправку по давлению и температуре. Включил кондей и стал потихоньку порциями запускать фреон. Пошел небольшой холодок. Давление поднялось примерно до 7,5-8 Но температура на комнатном блоке все еще не ниже 15...17 градусов. Тогда я переключил кондиционер на обогрев. Тепло пошло, но тоже слегка Стрелка манометра синего легла в максимум (это нормально видимо). А вот когда опять включил на холод, давление опустилось и застабилизировалось около 4.5 (тут вопрос - почему пока я не переключил на тепло и обратно давление росло ?). Напустил еще хладогента, догнав давление опять до 7. Верхний порт начал обмерзать. Но потом сам оттаял. Температура на внутреннем блоке опустилась до 5...7 градусов.
На этом ввиду непонимания происходящего остановился.
Подскажите пожалуйста, как правильно дальше действовать ? Может нужно перевальцевать гайку, выпустить весь газ, отвакуумировать заново и заправить по весам ? Или есть алгоритм продолжения того, что начал ?
Сразу вопрос- правильно ли или надо было перевальцевать заново ?
Дальше проблемы начались. Выяснилось что мои весы баллон 3кг считают слишком тяжелым и не взвешивают. Ладно. Посмотрел видео про дозаправку по давлению и температуре. Включил кондей и стал потихоньку порциями запускать фреон. Пошел небольшой холодок. Давление поднялось примерно до 7,5-8 Но температура на комнатном блоке все еще не ниже 15...17 градусов. Тогда я переключил кондиционер на обогрев. Тепло пошло, но тоже слегка Стрелка манометра синего легла в максимум (это нормально видимо). А вот когда опять включил на холод, давление опустилось и застабилизировалось около 4.5 (тут вопрос - почему пока я не переключил на тепло и обратно давление росло ?). Напустил еще хладогента, догнав давление опять до 7. Верхний порт начал обмерзать. Но потом сам оттаял. Температура на внутреннем блоке опустилась до 5...7 градусов.
На этом ввиду непонимания происходящего остановился.
Подскажите пожалуйста, как правильно дальше действовать ? Может нужно перевальцевать гайку, выпустить весь газ, отвакуумировать заново и заправить по весам ? Или есть алгоритм продолжения того, что начал ?