Ремонт и настройка компьютеров, ноутбуков - форум мастеров

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос
Эксперты раздела
Ильин Роман Игоревич
всего ответов: 4
лучших ответов: 1
Сычёв Сергей Викторович
всего ответов: 1
лучших ответов: 0
Руднев Андрей Николаевич
всего ответов: 1
лучших ответов: 0
У недавно купленной стереосистемы СВЕН сабвуфер выдаёт очень мощный БИТ. Вращаю тумблер настройки-тембр уменьшается, а бит такой, как будто саб "гвозди заколачивает" До этого саб работал предельно корректно-бит был мягкий, ненавязчивый. С чем это можно связать?!
Последний ответ:
Обычно на сабвуферах есть две регулировки, частоты среза и уровня громкости.
Если используя регулировку громкость не меняется - значит вы регулируете частоту среза.
Найдите...
Подскажите, пожалуйста, купили котёл б/у протерм с gsm модулем, сейчас начали устанавливать приложение, оно просит чтобы прежний хозяин ввёл наш логин. С этим мужчиной теперь связи нет, его возможно как-то зарегистрировать? Чтобы он работал удаленно?
Вертикально полоса на экране жолтого цвета у samsung ue40eh5037k что может быть
Последний ответ:
Дешифратор матрицы или тикон....
Маргает при включении телевизор lg 47LB652V
Chery Tiggo 2008
Ехал спокойно, слушал музыку по блютузу и решил вставить флешку. Вставил на свою голову.. выключился экран и пропала музыка, но кнопка горит разными цветам (хотя в настройках я поставил синий цвет). По блютузу подключается, но музыку не проигрывает. Подскажите, что делать в такой ситуации? Возможно есть какая-то перепрошивка?
Последний ответ:
Для начала надо плату проверить. похеже замкуноло что то....
Здравствуйте, помогите решить такую проблему у меня есть ноутбук ASUS A52J(A52JT) после какого момента переставал выдавать изображение на экран. Как сделать так, чтобы было изображение? Спасибо
Последний ответ:
Вообще то надо бы узнать, перед тем как давать советы, идет ли загрузка!? Есть ли изображение при начале загрузки?!!! Мастеришки ......
Добрый день! У меня SsangYong New Actyon 2013 г.в. со штатногоым головным устройством (ШГУ) типа NAV0034001, NAV0034011. Неожиданно при запуске появилась рябь на дисплее, не позволяющая войти в меню. Радио работает на установленной частоте. Помогите разобраться что случилось с дисплеем?
Последний ответ:
Вода не попадала, ударов не было. Как мне сказали в авторизованном сервисном центре Ссангйонга может быть две причины: или монитор вышел из строя (что практически им не...
Здравствуйте, проблема с ноутбуком, подскажите что может быть. Когда сидишь в интернете все нормально, как только начинаю обрабатывать видео, буквально минут 5-10 и отключается полностью, пробовали продувать дырки откуда воздух дует, купила подставку под него, все равно тоже самое, что делать?
Последний ответ:
Замерьте температуру процессора, для этого подойдут программы SpeedFan, Core Temp, HWMonitor, AIDA64 нормальная температура от 40 до 70 свыше уже критично и происходит отключения,...
Всем привет, купили ноутбук Леново Z510. Хоть убей не пойму как войти в биос, все перепробовал, клавиши F2 и del. Кто знает как попасть в биос на нем?
Последний ответ:
http://www.youtube.com/watch?v=4hu4z0N1vUs...