Неклюсов Иван Николаевич
Санкт-Петербург, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Как заменить один элемент стояла канализации из пластика а квартире? Спасибо.
Ответ мастера
Добрый день Петр ! Разрезаешь стояк вставляешь компенсатор и меняешь любую часть .
Делаем ремонт своей ванной комнаты и туалета. Сейчас стоит вопрос о том каким материалом какими трубами лучше это сделать чтобы соотношение цена и качество были оптимальными. Наш мастер предлагает делать металлопластом но я хочу на счёт материала посоветоваться все-таки сейчас есть и другие материалы рехау например
Ответ мастера
Рехау, спору нет, качества есть но и цена тоже есть . Чем хуже полипропилен ? Качество тоже цена гораздо меньше .
Хочу заменить дома радиаторы, стояли чугунные, хочу поставить современные металлические. Задался вопросом, а как правильно рассчитать количество секций в радиаторы, относительно площади отапливаемого помещения. У меня в квартире потолки 2,5 метра, две комнаты по 17 и 14 метров и кухня 8. В каждой комнате по одному пластиковом окну, не знаю, нужно ли это учитывать) Буду благодарен за советы.
Ответ мастера
Здравствуйте ! Если быть точным 1.9м
Во время отопительного сезона приведённый на фотографии радиатор отопления на 12 ячеек греют только 3. Батарея находится на балконе, то есть была перенесена туда неизвестными мастерами. Причиной такой ситуации может быть низкое давление в результате неправильного переноса батарей, низкого давления во всей трубопроводной отопительной системе, слишком широкого диаметра байпаса. Поможет ли мне размешение крана на байпас? Диагональное подключение? Дело осложняется тем, что трубы заделаны под гипсокартон.
Ответ мастера
Самый простой вариант поставить кран на перемычку ,если она доступна .
Полотенцесушитель "лесенку" поставили "вверх ногами", он не функционирует должным образом. Ломать плитку проблематично. Что можете посоветовать?Какой-либо недорогой рециркуляционный насос возможно поставить?Благодарю.
Ответ мастера
Здравствуйте ! Самый недорогой и качественный насос грюнфус порядка 4000 р + работа по месту
Есть желание отреставрировать чугунные батареи в комнате (т.е. сделать демонтаж, отвезти батареи на пескоструйку, после произвести монтаж обратно к стояку, но уже с регулятором тепла). Столкнулась с "монополистами из Жэка"... Можно ли для данных работ привлечь частного мастера? И какая все-таки обязательная функция останется от Жэка? Спасибо!
Ответ мастера
Здравствуйте ! Если есть желание оставить чугунный радиатор проще купить новый чугунный , а не реставрировать старый ,быстрей и надёжнее . С покупкой могу помочь . Потом можно заказывать отключения отопления и сделать все сразу .
В новострое ширина ванной комнаты 148 см, ванная, которую купили 150 см. Как можно ее втиснуть в эти размеры без ущерба для самой ванной? Не хочется ее отпиливать.
Ответ мастера
Здравствуйте !Необходима про штробить стену в нужном месте и завести ванну.
Отправить сообщение