Армирование стяжки
от 500 ₽ / м2.
Армирование стяжки
от 100 ₽ / м2
Армирование стяжки
от 600 ₽ / м2
Армирование стяжки
от 150 ₽ / м2
Армирование стяжки
от 120 ₽ / м2
Армирование стяжки
от 100 ₽ / м2
Армирование стяжки
от 200 ₽ / м2
Армирование стяжки
от 50 ₽ / м2
Армирование стяжки
от 150 ₽ / м2
Армирование стяжки
от 400 ₽ / м2
Реальные отзывы
Положить ламинат 19 м2
Большое спасибо, Валентин. Отличная работа, все выполнено идеально и в невероятном темпе, очень быстро. И человек приятный.
Кущев Валентин Владимирович
Положить ламинат в комнате 12 м2
Все сделано отлично, лучшее предложение по цене. Пунктуальность, делал без суеты, после работы убрал за собой, будем обращать в следующий раз когда нужно будет положить ламинат.
Васильев Евгений Валерьевич
Переделать пол в коридоре
Евгений бесплатно приехал на осмотр, все подробно объяснил и предложил оптимальное решение нашей проблемы с ламинатом. Выполнил работу профессионально и очень быстро, НЕ придумывал дополнительные услуги для увеличения..далее
Степанов Евгений Владимирович
Покрасить бетонные полы
Работа Александра мне понравилась, этому человека можно доверить любую работу.
Логвинов Александр Евгеньевич
Укладка ламината, монтаж плинтуса
Мастер Николай справился со своей работой на отлично. Приехал вовремя, со своим инструментом, как и было оговорено. Инструмент, на мой взгляд, современный - это позволило быстро и качественно сделать укладку ламината...далее
Ющенко Николай Николаевич
Укладка ламината
Спасибо огромное Алексею за быстро выполненную, а главное качественную работу! Четко построенная система работы-от предварительного просмотра мастером фронта работы до уборки помещения. При выборе ламината посоветовал..далее
Варга Алексей Михайлович
Прямо сейчас ищут
Замена полов
Замена полов. Площадь 20 кв м. Требуется замена существующего пола на кухне и в прихожей. Паркетную доску , доску демонтировать и сделать новый пол с покрытием керамической плиткой. Место - Балашиха, ул. Свердлова, 41. Прошу сообщить ориентировочную стоимость (без учета стоимост поитки), срок выполнения.
Хочу переделать пол на кухне 13 м2
Хочу переделать пол на кухне 13 м. кв. в балашихинской новостройке. Снять плиты и залить самовыравнивающимся раствором. При первом ремонте была сделана стяжка и положены плиты, но в ходе эксплуатации оказалось, что верхняя часть стяжки очень сыпучая и еще пылит. В следующем этапе после выравнивания планирую положить плитку.
Надо сделать пол на открытом балконе
Надо сделать пол на открытом балконе
Ремонт пола
На кухне из-под ламината постоянно просачивается цемент. Предполагаю, что частично разрушилась стяжка (примерно с 1кв.м) Думаю, что нужно снять ламинат, восстановить этот фрагмент стяжки и опять положить ламинат. Объект проблемы находится в Балашихе, на Южном, ул.Твардовского. Буду очень признательна за приемлемую цену.
Сделать наливной пол по маякам
Сделать наливной пол по маякам (толщина 5-8 мм) ,под лазерную разметку в Балашихе,50 м, бюджет 5000 р
Часто спрашивают
Тёплый пол
Подскажите, я сделал канавки для укладки трубы теплого пола,16 мм,если я потом разведу плиточный клей церезит см14 с речным песком до консистенции кефира и залью его в канавки,нормально будет, можно так сделать?
Ламинат
Собираюсь на кухне стелить ламинат, плитку не очень хочется, потому что она постоянно холодная, подойдет для кухни ламинат? если подходит, то какой?
Как устранить запах
Службой ртути обработали детскую комнату( разбили градусник) алкилдиметилбензиламмоний. Сказали через 2 часа запах уйдет. Уже 3 суток. Вонь ужасная. Жить там невозможно. Постоянно проветриваем. Как устранить запах химии?
Нужно ли проклеивать замки у ламината
День добрый. Буду в комнате стелить ламинат, система с замком. Попробовал вщелкиваеться хорошо, а друг говорит, надо все равно проклеивать замки, ему так стелил мастер. Подскажите как все таки правильно, клеить или не клеить и если клеить то чем тогда?
Тёплый пол
Здравствуйте, хочу сделать пол, пирог такой: плёнка 150мкр, стяжка с армированием 5см,энергоизол плр (пенополитиленовое полотно) толщина 3мм, на него плиты электрического теплого пола, сверху керамогранит и клей толщина до 2см, скажите такой пирог будет работать?