Реальные отзывы
Нужно постелить ламинат
Большое спасибо за качественно проделанную работу. Все понравилось. Быстро, качественно и недорого. Всем рекомендую этого мастера.
Войтенко Сергей Петрович
Сделать бетонную стяжку и положить плитку
Спасибо большое Вячеславу за отлично выполненную работу по заливке стяжки и укладке плитки на балконе. Было все сделано быстро, качественно.
Солкин Вячеслав Иванович
Работа по ламинату
Мастер Николай добросовестно выполнил поставленную сложную задачу. Сильно помог его богатый опыт и профессиональное оборудование. По его рекомендации ламинат в квартире был уложен по диагонали!
Ющенко Николай Николаевич
Положить ламинат с подложкой и установить плинтус
Всё супер, работой доволен!
Кущев Валентин Владимирович
Убрать царапины и вмятины с ламината
Спасибо! Все сделано качественно и оперативно.
Варга Алексей Михайлович
Прямо сейчас ищут
Устройство теплого пола
Устройство теплого пола, пплитка
Необходимо заменить весь пол в офисе под ключ
Недавно заехали в офис, где пол был покрашен.
Через месяц пол стал отслаиваться и отрываться. Поверхность, которая под полом, по текстуре напоминает штукатурку. Мебель вся уже стоит.
Нам необходимо заменить весь пол в офисе под ключ ( с покупкой материалов и работами).
Важно:
1. Снимать старый пол не нужно, т.к. от штукатурки поднимется облако пыли, а выносить технику некуда;
2. Ламинат не рассматриваем т.к. уже были с ним проблемы ранее
3. Работы нужно закончить за 2 дня. За выходные, если быть более точным
Бюджет указал ориентировочный
Офис двухэтажный, общая площадь 85 кв.м
Пол из массивной доски
Пол из массивной доски.
Тех.условия:
1. 75 м2, 5 помещений,
2. фанера 18 мм уже уложена на стяжку с грунтовкой на клей, требуется выравнивание (шлифовка),
3. массив лиственницы 2000х110х19 мм, шип-паз 4-х сторонний
4. клей Форбо 157 приобретён,
5. саморезы спакс приобретены,
6. масло Живица про приобретено.
7. 2 помещение укладка под углом, остальные прямо.
8. срок начала работ 20-23.07
КП прошу по возможности с ндс; укажите срок выполнения.
В ответе дайте ссылку на ваш сайт и название общества.
Циклевка паркета
Здравствуйте! Вы паркет циклюете?
Установка лаг на бетонный пол
Установка лаг на бетонный пол, а поверх их укладка фанеры ( в дальнейшем под ламинат)
Часто спрашивают
Какой лучше делать пол?
Здравствуйте, уважаемые мастера, такой вопрос. В квартире решили менять полы, т.к. старые сильно скрепят, сейчас вопрос встал какой делать, наливной или сухой кнауф. Что сделать проще и дешевле и все таки что будет лучше по качеству?
Массивная доска зазор со стеной
Здравствуйте, данные
массивная доска дуб 15 мм
Укладка на фанеру 15 мм
Размер доски 90х600 мм, клей двухкомпонентный и гвозди специальные
Мастер оставляет зазор между стеной 3 мм примерно
Это нормально? Говорит она скорее усохнется.. ..если ииразбухнеь то 3 мм ей хватит
массивная доска дуб 15 мм
Укладка на фанеру 15 мм
Размер доски 90х600 мм, клей двухкомпонентный и гвозди специальные
Мастер оставляет зазор между стеной 3 мм примерно
Это нормально? Говорит она скорее усохнется.. ..если ииразбухнеь то 3 мм ей хватит
Суперпол кнауф.
Добрый день уложен суперпол кнауф заказчик просит сделать порог у входной двери. если уложить пару кирпичей на раствор на суперполе будет держаться?
Скрипит паркетная доска
Решил перестелить замковую паркетную доску по причине скрипа (пролежала полтора года). Выровнял пол, попробовал класть на 2мм ППЭ - скрипит. Испытал воск-герметик для стыков паркетной доски Roci AquaStop - скрипит. Наверняка и пробковая подложка не поможет, поскольку скрип из-за небольших вертикальных сдвигов доски. Нашел на YouTube ролик про проклейку замков при укладке, да и в продаже увидел Гель( клей) для стыков паркета и паркетной доски(TITAN). Кто-нибудь применял такую технологию?
Пол на асфальтовой стяжке.
Добрый день!
С наступившим всех!
В процессе ремонта кухни пришлось демонтировать верхний слой пола. Там на стяжке из асфальта были на какой-то битум приклеены листы двп.
Эти листы с битумом сбил, естественно немного сбивалась и стяжка.
Теперь от чистового уровня 2-3 см.
Сразу для наливного пола многовато. Да и ляжет ли он нормально на этот асфальт?
Можно ли как-то нарастить стяжку см на 1,5-2. Знаю, что для стяжек это очень тонко, но ведь и асфальт какую-то несущую способность имеет. Может для связки натыкать кусочков арматуры? Сетку мелкую прикрепить.
В общем не знаю, что можно придумать бюджетного.
С наступившим всех!
В процессе ремонта кухни пришлось демонтировать верхний слой пола. Там на стяжке из асфальта были на какой-то битум приклеены листы двп.
Эти листы с битумом сбил, естественно немного сбивалась и стяжка.
Теперь от чистового уровня 2-3 см.
Сразу для наливного пола многовато. Да и ляжет ли он нормально на этот асфальт?
Можно ли как-то нарастить стяжку см на 1,5-2. Знаю, что для стяжек это очень тонко, но ведь и асфальт какую-то несущую способность имеет. Может для связки натыкать кусочков арматуры? Сетку мелкую прикрепить.
В общем не знаю, что можно придумать бюджетного.