Реальные отзывы

Наливной пол на стяжку
Очень рады, что обратились! Сергей прислал мастера Григория, который быстро и профессионально выполнил работу. Большое спасибо, обязательно будем обращаться еще!
Петров Сергей Вячеславович
Петров Сергей Вячеславович
Укладка ламината 50 м2
Ламинат и многие другие работы были выполнены качественно, с соблюдением сроков и за предварительно оговоренное вознаграждение. Ещё раз, выражают благодарность мастеру. Контакты сохранил.
Елчян Левон Арамович
Елчян Левон Арамович
Нужно положить деревянный пол в трех комнатах
Очень довольны. В первую очередь обратил внимание на то, что Иван приехал с папой - тот помог довезти инструмент. Это очень хороший знак - халтурщик и неумеха никогда не возьмет на работу родителей или детей. Так вот,..далее
Ледовской Иван Иванович
Ледовской Иван Иванович
Поверх старого паркета положить ламинат
Анатолий выполнил работу качественно в срок, за адекватные деньги.
Харченко Анатолий Александрович
Харченко Анатолий Александрович
Подготовить пол и положить плитку
Отличный мастер, все сделал аккуратно и качественно. Спасибо большое, Алексей!
Онискевич Алексей Юрьевич
Онискевич Алексей Юрьевич
Уложить ламинат и плинтуса
Хочу Выразить благодарность Алексею за укладку ламината и установку межкомнатных дверей, а так же устранения ряда недоделок в квартире после предыдущих мастеров, которые делали капитальный ремонт с января - апрель..далее
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович

Прямо сейчас ищут

Заменить старый пол
Ремонт пола из шпунтованной доски. Демонтировать старый пол (половая доска) , оценить его состояние. Добавить лаги, утеплить, уложить пол, финишная отделка (шлифовка, покраска ).12м2.
Отделка пола на кухне
Демонтаж старой стяжкина 3кв.м, выравнивание основания (тонкослойная стяжка по маякам или наливной пол) и укладка керамогранита 20×80×1.1 Кухня 8кв.м
Уложить ламинат в 2-х комнатах
Мне нужно уложить ламинат в 2-х комнатах по ~15,0 кв.м. и двух коридорах по ~4,0 кв.м каждый, общая площадь ~ 40 квадратных метров. Укладка на подложку, поверх старого линолеума. установить ПВХ плинтуса (~40 метров) и по одному лючку в каждый коридор Работы планирую в мае. Мытищи, угол ул.Щорса/ул.Шевченко, частный дом, первый этаж. Материалы закуплены Сообщите, пожалуйста, Вашу цену
Необходима укладка ламината в коридоре
Необходима укладка ламината в коридоре. Примерная площадь 10 кВ м . Сложность заключаешься в том что много неровностей и выступов.
Сломать старый пол и залить новый
Кухня 3,5 на 2,3. Планировал сделать косметический ремонт. Стены отштукатурены и покрашены. Думал сниму старый линолиум и постелю новый и все. А под старым оказался кривой пол застеленый оргалитом или типо того. Надо аккуратно сломать старый пол и залить новый или что-то предложить еще. Осталась неделя до приезда кухонной мебели. Жду Ваших предложений!!!

Примеры работ

Часто спрашивают

Какие профили можно заказывать для устройства стяжки?
Какие профили можно заказывать для устройства стяжки?ПН 27х28 толщиной 0,4 или 0,6.И в чем их разница?В чем разница производителей (Евро, Кнауф, Россия)
Скрипят полы
Помогите, пожалуйста, советом!
Ремонт закончен, но года через два после протяжки пола снова стали скрипеть полы, в некоторых местах достаточно сильно((( Пол протягивали по всей площади длинными саморезами, сверху уложена фанера 10 мм, в одной из комнат ДСП 15 мм. Скрип вернулся везде. Гораздо меньше, чем раньше, но вернулся.
Какие посоветуете варианты решения? Как вариант собираюсь:
1) попробовать там где по фанере лежит линолеум, отогнуть линолеум, сделать небольшие отверстия и подпенить монтажной пеной. Сработает? Или тоже на короткое время? Какие существуют риски?

2) Если все-таки придётся снимать полы и делать стяжку. Это значит естественно, демонтировать новые, недавно установленные двери. Но существует ли возможность сохранить обои , не замарать недавно выведенные, отшпаклёванные и покрашенные потолки и какой вид стяжки посоветуете? Доход в семье очень скромный.
Заранее благодарна, Ольга.
О наливных полах и полусухой стяжке
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, в чем преимущества и недостатки полусухой стяжки и наливного пола относительно друг друга.
Утепление пола на лоджии
Доброго времени суток, уважаемые мастера.
Есть еще одна задачка, не дающая мне покоя.
Утепляется лоджия с предполагаемым присоединением к комнате в будущем.
Наружные стены и примыкающие к соседним балконам 2 контура: Пеноплэкс на грибки (пластиковые дюбель-гвозди) с проклейкой (спец. Клей для пеноплэкса) швов далее вспененный фольгированный полиэтилен на двусторонний скотч с проклейкой стыков и контура фольгированный скотчем. Далее каркас и ГКЛ влагостойкий.
Предполагаем что все именно так и сделано. При этом мастер забыл намазать гидроизоляцией пол и углы до начала утепления (то, что он забыл про второй контур и попортил первый исправимо).
Что делать с полом? Задача усложняется наличием металлического люка в полу к соседям снизу. При это напольное покрытие будет плитка и теплый пол пол наливной. Конструктив позволяет делать стяжку 5-6 см.
Беспокоит мысль: утеплитель, каркас (деревянный) и гипсокартон соприкасаются с половой плитой и окажутся ниже уровня пола.... Мысль о том, что там что- то разомкнет, будет гнить и т. д. не дает мне покоя.
Очень нужен совет.
Качество стяжки
Планирую залить мокрую стяжку 4-7 см. Насколько ровную поверхность можно получить, по опыту?