Отделка вагонкой
от 1600 ₽ / м2
Отделка вагонкой
от 300 ₽ / м2
Отделка вагонкой
от 350 ₽ / м2
Отделка вагонкой
от 2000 ₽ / м2
Отделка вагонкой
от 350 ₽ / м2
Отделка вагонкой
от 450 ₽ / м2
Отделка вагонкой
от 300 ₽ / м2
Отделка вагонкой
от 1000 ₽ / м2
Отделка вагонкой
от 500 ₽ / м2
Отделка вагонкой
от 600 ₽ / м2
Реальные отзывы
Поклейка обоев
Жаль,что я познакомилась с Родионом только в конце своего ремонта. Начни я делать его с ним, то сэкономила бы и время и нервы и деньги. Всем рекомендую этого мастера! Ответственный, грамотный, все сделал идеально и..далее
Дрангой Родион Николаевич
Штукатурка и подготовка стен
Задача стояла подготовить стены в помещении коридора под покраску. Выровнять поверхность стены штукатуркой, зашпатлевать и загрунтовать. Были сопутствующие работы, такие как замена розеток, передвижка мебели и тд.
..далее
Проняков Дмитрий Александрович
Выложить декоративный искусственный камень
Сергей укладывал у нас декоративный искусственный камень. Как только он пришел на осмотр предстоящей работы я поняла что это опытный мастер. Сергей все сделал безупречно. Работу не старался упростить. Давал нам советы,..далее
Бочко Сергей Владимирович
Зашпаклевать стену из гипсокартона
Хочу выразить огромную благодарность Сергею за выполненную работу, за исправление грубых ошибок горе-мастеров, за то, что дал новую жизнь моим, теперь ровным и красивым, стенам! Спасибо за советы
по использованию..далее
Николаев Сергей Николаевич
Требуется идеально зашпаклевать и покрасить стены
Михаилу, огромное спасибо!
Переделывал работу за другим мастером.
Работы были выполнены быстро, качественно, без малейших претензий, при том что сложность выполнения работ была значительно выше чем у того кто делал..далее
Солонарь Михаил
Ищу опытного мастера-венецианщика
Хочу от всего сердца поблагодарить мастера Василия и его помощника за идеально выполненную работу! Я думала, что такая красота возможна лишь в дорогих отелях или бизнес-центрах! Но, не ожидала, что у меня дома получится..далее
Кочиашвили Василий Джумбериевич
Прямо сейчас ищут
Штукатур, необходима штукатурка по маякам
Штукатур, необходима штукатурка по маякам ок. 50 м2 по сетке, шпаклевка под стеклообои. Работа в мкр. Меткино, г. Домодедово. Установка потолка гипсокартон, стеклообои, покраска
Подготовить и отштукатурить камин
Здравствуйте! Необходимо подготовить и отштукатурить декоративной штукатуркой камин из суперизола (похож на гипсокартон). Московская Область, Домодедовский район, 40 км от МКАД. Площадь - 6,5 м2.
Снести перегородку и установка новой
Здравствуйте!
Возможно снести перегородку длиной 3 метра с проемом от двери и установка новой 2.5 метра. Цена?
Нужно восстановить часть стены
Нужно восстановить часть стены, площадь примерно один квадратный метр!
Нужно обновить стены флоки
Добрый день. Нужно обновить стены флоки часть заново.
Часто спрашивают
Жидкие обои
Какие должны быть стены под жидкие обои? Как они должны быть подготовлены?
Как правильно наносить грунтующую краску
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Перед нанесением декоративной штукатурки, хочу пройти стену грунтующей краской СТ-16, сказано что нужно наносить ее кистью, а почему не валиком? Так было бы гораздо быстрее)
Подготовка стен к поклейки обоев на гипсокартон
У меня в квартире почти все стены из гипсокартона. Гипсокартон положен ровно. Фонд старый. Только одна из стен была из гипсокартона и покрыта сверху штукатуркой и на этой стене после снятия обоев видны трещины. Остальные стены из гипсокартона без трещин. Открылись только кое-где швы стыков листов гипсокартона.
Мастер утверждает что все стены в обязательном порядке должны быть отштукатурен с сеткой, затем отшпаклевпны в два слои и только потом можно клеить обои. Так ли это? Есть ли в этом надобность? Может нужно сделать штукатурку с сеткой только на той стине на которой есть трещины? На остальных стенах сразу шпаклевать в два слоя. Как правильнее? Как сказал мастер или он просто хочет заработать и навязывает мне услугу? Мастер говорит что фонд старый и в нём, не смотря на целый гипсокартон обязательно нужно перед шпаклевкой всё покрывать штукатуркой.
Мастер утверждает что все стены в обязательном порядке должны быть отштукатурен с сеткой, затем отшпаклевпны в два слои и только потом можно клеить обои. Так ли это? Есть ли в этом надобность? Может нужно сделать штукатурку с сеткой только на той стине на которой есть трещины? На остальных стенах сразу шпаклевать в два слоя. Как правильнее? Как сказал мастер или он просто хочет заработать и навязывает мне услугу? Мастер говорит что фонд старый и в нём, не смотря на целый гипсокартон обязательно нужно перед шпаклевкой всё покрывать штукатуркой.
Трещины в стене, штукатуркой по шпаклёвке?
Здравствуйте! Трещины в перегородке старой панельки, максимальной шириной 5 см, местами глубиной до 5 см. Заполнены ротбандом, поверх - армирующая сетка шириной 20 см. Но поскольку старый слой вокруг шпаклёвки при расшивке не удалялся, получилось, что сетка большей частью лежит на старой шпаклёвке и перетянута тонким слоем штукатурки поверх (т.е. штукатурка по шпаклёвке). Можно ли теперь по этому пирогу шпаклевать всю стену - не оторвёт ли старую шпаклевку тонкий слой штукатурки? Или все переделывать заново: расшивать трещину и и.д.?
Название такой текстуры штукатурки
Как называется именно такая текстура штукатурки, и есть ли здесь мастера которые могут сделать с такой текстурой?