Реальные отзывы
Ремонт ванной 1,5 х 1,7
Спасибо мастеру Александру за быстро и качественно выполненный косметический ремонт ванной.
Киселев Александр Олегович
Изготовить и установить металлическую дверь
Мастер изготовил, привёз и установил дверь точно в срок и без нареканий. Он творчески подошёл к проекту, сделав дверь "как для себя", что меня очень приятно удивило. Дверь очень понравилась!
Князев Игорь Сергеевич
Пристрелить наличник двери
Спасибо Алексею за оперативность и качественное выполнение работы. Очень приятный, вежливый и обязательный человек. Профессионал с большой буквы! Однозначно рекомендую и буду рекомендовать всем своим знакомым!!!
Шаимов Алексей Витальевич
Сделать ремонт в санузле
Мне понравился подход к работе. Приехал в день обращения. Работали в воскресенье весь день ! Пришлось правда остановиться на панелях, но туалет за 3.5 дня привели в порядок.
Бригаде - спасибо, этому сайту - то же !
Петров Сергей Вячеславович
Монтаж ПГП
Доволен работой, все быстро, качественно!!!, очень разумная цена для такого уровня работ, советую на 100%
Васиков Анатолий Анатольевич
Прямо сейчас ищут
Снос, создание гипсокартонной перегородки
Снос, создание гипсокартонной перегородки, прокладка проводки, поиск производителя и монтаж экранов на радиаторы отопления.
Лофт на 1 этаже с отдельным входом размером 4х12, внутри единственная стенка - из гипсокартона примерно 2х1,5м почти под потолок, но с зазором, внутри прокинуто освещение, с выключателем, заккомутированное просто штекером в розетку, с двумя проемами для входа внутрь - закуток маленький и неудобный.
Нужно снести стенку старую, перенести немного кондиционер на нормальной стене (коммутация позволяет - просто сместить крепления), отремонтировать пол на месте старой стенки, построить новую стенку примерно 2,5х0,4м + верхнее перекрытие под проем, но эта стенка в упор до потолка, сделать розетку внутри стенки, выключатель снаружи и вывести провод под верхнее освещение этой зоны.
Найти совместно с заказчиком изготовителя экранов на радиаторы отопления, демонтировать старые, сделанные из дерева, собрать опорную раму и смонтировать новые экраны, белые из металла или пластика, один из которых соприкасается с возводимой новой стенкой, кстати (как и со старой).
Предоставляются фото, возможность выехать на место и составить предварительную смету, составляется договор, оптимально - оплата по безналу.
Исправить и покрасить в тон всей рамы
Кошка изцарапала деревянную оконную раму. Нужно исправить и покрасить в тон всей рамы. Желательно незаметно.
Установить дверные наличники и доборы
Установить дверные наличники и доборы (двери уже установлены)2шт +портал
Отделка в квартире
Ванная и туалет капремонт. Кухня , комнаты-2 , коридор и лоджии- косметический. Пол на кухне в коридоре и лоджиях плитка. В комнатах - ламинат. общая площадь кв. 67.9
Косметический ремонт
Нужен мастер, на один день.
Покраска стеклообоев - 20кв.м.
Покраска подоконника - 7п.м
Поклейка линолиума - 40кв (приподнять существующий, промазать клеем, прокатать)
Снять и поставить новые Наличники - 4м.п.
Поменять бордюрчик (керамическая плитка) - 1м.п.
Все материалы и инструменты имеются. Территориально м.Медведково.
Часто спрашивают
Не влезает подоконник по раму окна на лоджии
Добрый день!
Такая ситуация. Заказало окно на лоджию. Замерщик сказал, что надо дополнительно сделать опалубку, т.к.на родной каркас лоджии окно не поставишь, тонкий. Сварили каркас. Поставили окно. Оно сначало не влезало по высоте, чуть подбили потолок. Установили. Но подоконник не поставили т.к. сказали, что не на что. Надо сначала сделать утепление, а потом ставить подоконник.
Вызвала другого мастера, сделал утепление, но, поставить подоконник не может потому что по высоте он не влезает, не хватает пару тройку мм. Когда ставили окно, срезали профиль. И теперь подоконник шире, чем расстояние от опалубки до рамы.
Вопрос, можно ли как то его установить или надо все разбирать и переделывать? Мастер по утеплению сказал, что подрезать подоконник не вариант.
Такая ситуация. Заказало окно на лоджию. Замерщик сказал, что надо дополнительно сделать опалубку, т.к.на родной каркас лоджии окно не поставишь, тонкий. Сварили каркас. Поставили окно. Оно сначало не влезало по высоте, чуть подбили потолок. Установили. Но подоконник не поставили т.к. сказали, что не на что. Надо сначала сделать утепление, а потом ставить подоконник.
Вызвала другого мастера, сделал утепление, но, поставить подоконник не может потому что по высоте он не влезает, не хватает пару тройку мм. Когда ставили окно, срезали профиль. И теперь подоконник шире, чем расстояние от опалубки до рамы.
Вопрос, можно ли как то его установить или надо все разбирать и переделывать? Мастер по утеплению сказал, что подрезать подоконник не вариант.
Напольная плитка на стены.
Здравствуйте. Подскажите, а можно ли класть на стены в ванной напольную плитку
Размер: 42 х 42 см
Толщина: 9,5 мм
Поверхность: матовая
Фактура: гладкая.
Спасибо.
Размер: 42 х 42 см
Толщина: 9,5 мм
Поверхность: матовая
Фактура: гладкая.
Спасибо.
Чем заложить проем до уровня стяжки ?
Добрый день , нужно положить плитку , стяжка залита до обвязки из доски в дверных проемах , чем лучше поднять уровень до стяжки , гвл или цсп? И нужно ли использовать там другой клей ?
Расширение подоконника
Хотим увеличить площадь подоконника, как-бы сделать из него рабочий стол. Батареи соответственно закроются. Где-то читала, что из-за этого на окнах может образоваться конденсат. Расскажите, это дествительно так?
Уборка после завершения ремонта под ключ
Делаем ремонт в трех комнатной квартире, решили нанимать бригаду, хотел спросить совета, относительно уборки после всех ремонтных работ. Как на промежуточных этапах и так и по окончанию. Нужно ли этот пункт отдельно оговаривать и оплачивать (если да, то сколько это должно стоить), или это факт сам собой разумеющийся и негласно входит в стоимость работ?