Алмазная резка
от 2500 ₽ / м.п.
Устройство бетонных полов
от 3500 ₽ / м3
Устройство бетонных колонн
от 8000 ₽ / м3
Алмазная резка
от 5000 ₽ / м.п.
Демонтаж бетонных конструкций
от 500 ₽ / м3
Устройство бетонных полов
от 100 ₽ / м3
Устройство бетонных полов
от 4500 ₽ / м3
Устройство бетонных перекрытий
от 3000 ₽ / м3
Демонтаж железобетонных конструкций
от 3000 ₽ / м3
Подготовительные работы
от 100 ₽ / м3
Реальные отзывы
Бетонная стяжка пола
Спасибо мастеру, сделал все отлично за короткий срок. Отдельное спасибо за помощь в материалах, консультации и адекватное человеческое отношение. Обязательно приглашу еще раз.
Сергеев Максим Юрьевич
Частичный ремонт фасада
Спасибо огромное Евгению. Выполнено качественно, быстро. Бригада из адекватных рабочих.
Быков Евгений Александрович
Облицовка кирпичом части фасада и дымохода
Все на самом высоком уровне.
Васиков Анатолий Анатольевич
Возведение межкомнатных перегородок в квартире
Очень доволен выбором исполнителей – бригады Алексея Дроздова. Он обеспечил выбор, закупку, доставку и подъем качественных стройматериалов, контроль работ. А если Вам нужен одновременно дизайнер с отличным вкусом и..далее
Дроздов Алексей Сергеевич
Необходимо переделать стоянку на даче
Спасибо большое за проделанную работу! Все сделано качественно и в срок!!! Очень рекомендую Олега и его команду!!!
ООО НОВАЦИЯ
Прямо сейчас ищут
Нужно забетонировать колонну
Нужно забетонировать колонну (основание) вглубь до 3 метров, формально выкопать половину колодца только шире. Отливать планирую в ПНД трубу диаметром 1 метр. Выемка и погрузка грунта в контейнер, армирование, частично сварка, вязка арматуры, отсыпка трубы и заливка бетоном, замес на бетономешалке. Проживание на объекте.
Требуется бригада монолитчиков
В крупную строительную компанию-застройщик на объект в МО,г. Красногорск, мкр. Опалиха , ЖК "Опалиха Парк" требуется бригада монолитчиков!
Цена-3000 рублей/м3
Объем работ- 5 секций (подъездов) по 8 этажей, объемы будут наращиваться.
Проживание предоставляется бесплатно на объекте в бытовом городке,
Питание 3-разовое в столовой (100 р/день с дальнейшими вычетами из з/п),
Заключается договор, для юр. лиц увеличение указанной стоимости на 15%; цены готовы обсуждать
Работаем с бригадами и подрядными организациями;
Монолитные работы. Объем 200 000 кубов
Монолитные работы.
Объем 200 000 кубов. Цена: 3000 руб/куб.
Проживание на объекте, авансирование. Инструмент, спецодежда предоставляется.
Требуется бригада монолитчиков 8-10 чел.
Требуется бригада монолитчиков 8-10 чел. на большой объем работ. 10000 м3 бетона залить (800 м3 - плита), остальная кубатура - стены. Оплата 2 раза в месяц.
Нужны монолитчики
Строительство монолитного дома. Монолитчики с пропиской Москва и Московская область. Большой объем работ. Хорошая заработная плата.
Часто спрашивают
Можно ли заливать ростверк частями?
Очень большой объем работы с фундаментом выполняем самостоятельно, заливать ростверк приходится частями, чем нам это грозит?
Отмостка
Всем здравствуйте. Правильно ли сделали. Забили в бетон арматуру. Вот фото. Это площадка с одной ступенью.
Отмостка
Скажите пожалуйста, нужно ли прикреплять отмостку к ленточному фундаменту дома? если ДА, то намертво путем засверливания арматуры в фундамент или при помощи какой-то подвижной конструкции? или не нужно вовсе? и реально нужно делать температурные швы? и через какое расстояние рекомендуется? или можно в каком-то из вышеперечисленных случаях обойтись без них? объект в Московской области, почва - суглинок. подскажите пожалуйста! заранее благодарю!!!
Дефекты на лицевой поверхности бетона.
Льём в метал. сборных формах Ж\б изделия ( бетонные будки для электроподстанций) Размеры варьируются. +_ 6м *2.5м/2.3 м .
Бетон принимаем с колокольчика ( на 1 изделие уходит 3 колокола ) после каждого ко-ла вибрируем посредством пневмопривода на самой мет-форме + 1 человек портативным ручным окунает проходит по периметру . Проблем раньше не было , но теперь поставщик бетона сменился.
Состав в плане набора прочности и пластичности и фракции нас очень устраивает, менять его не хочется . Но именно при этом бетона при распалубливании на поверхности ( верт. стены будки) остаются куча ракушек и каверн, которые ни в какие госты не залазят . Подозреваю что конечно дело в самом бетоне ( пластификатор / воздухонасыщеность у него большая , пузырится при налитии в колокол/ ведро для пробы)
Вопрос: подскажите пожалуйста как можно избежать или ощутимо уменьшить кол-во раковин и каверн. Может режим / способ вибрирования или в смесь что добавить ?
Проблема в том что менять состав не хочется ( мелкая фракция щебня + быстрые сроки твердения нужные нам чтобы густоармированные и тонкие стенки проливались и изделие быстро доставалось. Спасибо заранее.
Бетон принимаем с колокольчика ( на 1 изделие уходит 3 колокола ) после каждого ко-ла вибрируем посредством пневмопривода на самой мет-форме + 1 человек портативным ручным окунает проходит по периметру . Проблем раньше не было , но теперь поставщик бетона сменился.
Состав в плане набора прочности и пластичности и фракции нас очень устраивает, менять его не хочется . Но именно при этом бетона при распалубливании на поверхности ( верт. стены будки) остаются куча ракушек и каверн, которые ни в какие госты не залазят . Подозреваю что конечно дело в самом бетоне ( пластификатор / воздухонасыщеность у него большая , пузырится при налитии в колокол/ ведро для пробы)
Вопрос: подскажите пожалуйста как можно избежать или ощутимо уменьшить кол-во раковин и каверн. Может режим / способ вибрирования или в смесь что добавить ?
Проблема в том что менять состав не хочется ( мелкая фракция щебня + быстрые сроки твердения нужные нам чтобы густоармированные и тонкие стенки проливались и изделие быстро доставалось. Спасибо заранее.
Отмостка своими руками
Здравствуйте уважаемые мастера. Когда станет теплее планирую вокруг дома сделать отмостку. Скажите какое оптимальное время года для выполнения таких работ? Если поделитесь технологией выполнения работ, буду очень признателен вам. Спасибо.