Реальные отзывы

Оформить два арочных проема в холле
Наш заказ был небольшим по объему (оформление двух параллельных арок в холле), но по содержанию и продолжительности данная работа была такой же, как если бы Мастеру пришлось штукатурить, шпаклевать, красить стены в..далее
Мартиросян Алик Суренович
Мартиросян Алик Суренович
Нужно сделать широкие откосы входной двери
Валентин быстро откликнулся, приехал, оценил, проконсультировал как было бы лучше сделать, составил список материалов для самостоятельной покупки и на следующий день приступил к работе. Полностью выполнил оговоренный..далее
Кущев Валентин Владимирович
Кущев Валентин Владимирович
Ремонт стен в ванной
Сделали быстро. Качественно. Нареканий нет. Очень вменяемые товарищи :)
ООО НОВАЦИЯ
ООО НОВАЦИЯ
Работа по заделке дыр после установки радиаторов
Уважаемый Алексей Михайлович, спасибо за выполненную работу. Проблема возникла после установки радиаторов отопления в пристенках под эркеными окнами. Дыры были глубокие , практически снесены пристенки. Повезло найти..далее
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Монтаж ПГП
Доволен работой, все быстро, качественно!!!, очень разумная цена для такого уровня работ, советую на 100%
Васиков Анатолий Анатольевич
Васиков Анатолий Анатольевич
Заделать трещины в кирпичной кладке
Работы выполнены. Нареканий нет.
Иванов Александр Силлович
Иванов Александр Силлович

Прямо сейчас ищут

Возвести межкомнатные перегородки из пеноблока
Добрый день, нужно возвести межкомнатные перегородки из пеноблока в двухкомнатной квартире Новостройка город Лобня, площадь возводимых стен 57 кв.м Ждем ваших предложений.
Поклеить обои в однокомнатной квартире
Поклеить обои в однокомнатной квартире - 30 кВ. Метров. Комната, кухня, коридор. Все работы по подготовке стен сделаны. Обои флизелин. Без подгонки. По стенам 70 кВ. Метров.
Поклеить обои
Поклеить обои. Квартира 30 кв метров. Комната, кухня, коридор. Обои флизелин. Подготовительные работы сделаны. Только поклеить без подбора рисунка. Работа срочно. Пятница/ суббота (26/27 августа)
Необходима оклейка обоев
Необходима оклейка обоев (виниловые на флизилиновой основе) в двух комнатной квартире (площадь 60КвМ). Так же консультация в расчете необходимого количества обоев.
Установить откосы для двери или оштукатурить
Установить откосы для входной двери или оштукатурить и покрасить входной проём без повреждения обоев.

Примеры работ

Часто спрашивают

Толщина слоя?
Приветствую. Подскажите, пожалуйста. Подготовили стены под штукатурку по маякам, но толщина слоя доходит до 60 мм. Меня это просто пугает. В интернете таких слоёв, которые мне сделали, я не встречала. Вопрос: это слишком большой слой?
штукатурка стен
здравствуйте. бетонные стены были очищены от старых обоев,затем обработаны грунтовкой глубокого проникновения. далее мастер наносила местами штукатурку (на глубокие дыры и на крупные ячейки бетона). сегодня она пошкурила оштукатуренные стены мелкозернистой шкуркой . пыли конечно было прилично,хотя слой штукатурки был не толстый. она изначально хотела просто шпателем пройтись,чтоб грубые частицы сгладить, а я на свою голову так сказать предложила губку для шлифовки,о чём пожалела. думаю работая шпателем не было бы столько пыли,тем более к сильной гладкости мы не стремимся.мастер сказала,что следующий этап перед покраской будет опять грунтовка. но когда она ушла я чуть задела рукой стену и вся рука оказалась в штукатурной пыли...а грунтовать будем только в субботу,так как на три дня мастер уезжает из города. а мне получается с этими пыльными стенами эти дни придётся жить и так думаю дышать тем,что от них всё равно думаю мало по малу осыпается. скажите пожалуйста а разве перед грунтовкой не надо как-то эти стены обеспылить от штукатурки? маляр сказала,что нет( сказала,что просто нанесёт грунтовку прям на такие стены. буду благодарна за ответ
Пустота в соседской стене
Здравствуйте. Для чего в перегородке с соседом есть пустота между стенами? Есть ли смысл ее заделывать и как? Или как то звукоизолировать?
штукатурю под короед
сама обшиваю кирпичный дом техноплексом, затем приклеиваю сетку под штукатурку плиточным клеем, а затем слой короеда. В магазине дали плиточный клей для внутренних работ и я не прочитав наклеила полосу фасадной сетки, а потом увидела, что штукатурка для внутренних работ. что делать? сразу отдирать или подождать что будет весной?
Трещина в стене
Уважаемые специалисты, прошу дать совет по технологии заделки трещины в стене. Дом из силикатного кирпича, толщина стены в 2 кирпича с воздушной прослойкой между кирпичами. Стена оштукатурена песчано-цементной смесью, прошпатлевана и покрашена водоэмульсионной краской. Треснула только внутренняя стенка, толщина трещины 3 мм, практически не увеличивается.