Мыслева Лидия Владимировна
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Добрый вечер, уважаемые специалисты, ищу бригаду мастеров для ремонта квартиры под ключ, квартира в новом доме 41 м2, бетонная коробка, перегородок нет. Нужен комплексный ремонт под ключ: перегородки из пеноблоков, стяжка, электрика, сантехника, пол ламинат, стены обои, натяжные потолки, ванная совмещенная в плитке. Все бригады предлагают разную стоимость, большинство предлагают 7 тысяч рублей за квадратный метр, но есть мастера которые предлагают 9 тысяч и 10 тысяч, только работа, без материалов. Мне, конечно, нужна бригада, которая сразу назовет окончательную стоимость и уложится в эту стоимость, а не такая, которая сначала согласится по дешевой цене работать, а в процессе ремонта цена поднимется. Есть много знакомых, у которых мастера назвали одну стоимость, а до конца ремонта эта цена возросла в полтора-два раза. Кто в курсе, подскажите, пожалуйста, на какую стоимость мне рассчитывать за ремонт под ключ, без материалов? И сколько денег рассчитывать на черновые материалы?
Ответ мастера
Добрый вечер. Готовы обсудить выполнение ремонта под ключ. Рассчитаем стоимость после обсуждения деталей. Стоимость по работам фиксируется в договоре и на протяжении ремонта остается не изменой, если только конечно Вы не решите сделать например не обычную плитку, а мозаику или в место обоев, стены под покраску. По материалам примерно вместе с электрикой и сантехникой 150 тыс.руб. Обращайтесь!
Добрый день, уважаемые специалисты, у меня строители выполняют ремонт квартиры в новостройке под ключ, жить на время ремонта они тоже будут на квартире. Они купили временный унитаз, душевую кабину, раскладушки, шкаф-этажерку, пластиковый стол и пластиковые стулья - все это за мой счет. Так и должно быть, или часть из этого должно быть счет мастеров?
Ответ мастера
Уважаемая, Марина. Ваши рабочие мягко сказать обнаглевшие.. За ВАШ счет только унитаз. Все остальное они сами должны себе обеспечить! Душевая кабина это вообще слов нет!))
Добрый день, уважаемые мастера, я собираюсь делать ремонт квартиры, мне нужна смета на ремонт и на материалы. Кто-нибудь здесь рассчитывает смету? План квартиры - прикрепил к этому сообщению. По работам, пол везде ламинат, стены под обои, потолки везде натяжные, санузел в плитке, на кухне и в коридоре плитка. Если кто может рассчитать смету, буду очень признателен, возможно с кем-то из данного сайта договоримся о ремонте, если сойдемся по цене.
Ответ мастера
Добрый вечер. Мы можем рассчитать и по материалам, и по работам. Так же обсудить выполнение работ. Но файл не прикреплён! Стоимость расчета сметы 5000 руб. Присылайте на эл.почту нам housestroy3000@gmail.com
Подскажите, уважаемые мастера, сколько будет стоить ремонт двухкомнатной квартиры 58 м2 в панельной девятиэтажке примерно начала 90х годов постройки. Я понимаю, что число будет приблизительным, но все же нужно понимать о какой сумме идет речь, дабы ориентироваться на какую сумму оформлять ипотечный займ, что бы на все хватило. В квартире нужно сносить и менять все, ремонта там не было с момента его сдачи в эксплуатацию. Т.е. Окна, двери(сами двери купим отдельно), полы (ламинат купим сами), стены (будут обои), потолки натяжные, санузел ( кафель купим сами). Интересует хотя бы приблизительная стоимость остальных материалов и работы. Не чего сверхъестественного не планируем, главное что бы было все ровно, чисто и аккуратно.
Ответ мастера
Можем приехать для осмотра и рассчитать стоимость работ и материала! Звоните 89250058432 Лидия
Уважаемые мастера, подскажите на какую стоимость ремонта квартиры под ключ рассчитывать(только работа)? В ближайшие дни получаю ключи от квартиры, квартира 60 кв.м, новостройка, в бетоне есть только перегородки, стяжки и электрики нет, м.Митино, стены будут под обои, потолок натяжной, пол ламинат, совмещенный санузел в плитке? Спасибо.
Ответ мастера
Добрый день. Готовы обсудить выполнение ремонта под ключ. 5000-5500 за кв.м. Звоните, обсудим подробнее детали. Гарантия, договор, оплата поэтапно. 89250058432 или 89670201888 Лидия
Уважаемые мастера, вопрос такой. Сделали ремонт санузла где то год назад, заднюю стенку где идут трубы заделали асбестоцементной плитой и на нее сверху положили плитку. Сейчас этажом выше оказалось что течет труба и хотят трубы и у нас смотреть и выше, а чтобы смотреть придется все вскрывать, так вот и вопрос, можно ли аккуратно снять плитку, не поломав ее и потом наклеить обратно?
Ответ мастера
Да
Здравствуйте! Подскажите нужно ли перед нанесением бетоконтакта на внутренние стены дополнительно обрабатывать их грунтом ст 17. Стены в квартире трех видов: из бетона, пористого кирпича и из пазогребневых гипсовых блоков. Оштукатуривать планирую "ротбандом".
Ответ мастера
Да Обязательно.
Горе-мастера сделали стяжку пола выше нужного уровня в среднем на1см. Уровень нужен обязательно, в соседнем помещении уже лежит плитка и стоит дверь. Что делать? Звонила шлифовщикам, подключение шлиф. машины 380 вольт, а где их взять?
Ответ мастера
Самый легкий вариант, перфоратором снять 2-3 см стяжки и залить наливной пол. Могу своих рабочих Вам отправить для исправления. По цене договоримся! 89858761303 или 89250058432 Лидия
Отправить сообщение