Ковалев Антон Николаевич
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Только не говорите, что это не к вам)). "мастер на все руки" проявил инициативу в креплении электрического полотенцесушителя на стену. САМОВОЛЬНО его вскрыл и добавил воды..... ЗАЧЕМ? одному богу известно. ДАЖЕ НЕ подумав какая жидкость внутри. Инструкции нет, просто надо было перевесить из одного места в другое. Работал он прекрасно. Нагрев был плавный. На вопрос Что теперь делать? Различным другим мастерам были получены следующие ответы: Если он был масляный, выключите-взорвется и пробьет потолок как минимум (3 ответа); выбросите-(12 ответов), прикуйте этого мастера к прибору, включите и уйдите (один ответ); НИКОГДА С ПОДОБНОЙ ГЛУПОСТЬЮ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ (26 ОТВЕТОВ). Большая человеческая просьба, дать телефон специалиста, который смог бы помочь. Цена прибора 25 000. ((((( Спасибо.
Ответ мастера
ЗДРАВСТВУЙТЕ РЕШУ ПРОБЛЕМУ стоимость нагревателя от3000 за работу 2000
Добрый день,у меня в квартире стоит трехфазный двухтарифный счетчик, я хочу поменять на однофазный. Нужно ли переделывать электрику в квартире? Должен быть лифт для инвалидов, но его нет. Старый счетчик сломался не показывает показания.Где брать разрешение.
Ответ мастера
ЗДРАВСТВУЙТЕ, прочитав всё что написано все отчасти правы,но не много не полные ответы,1 Вы обращайтесь в мосэнергосбыт по месту регистрации с заявлением об не исправном приборе учёта электроэнергии,при отказе о бесплатной замене просите на вашем заявлении написать отказ и по какой причине (обязательно указывать дату поломки и последнее показания)2) Если отказали покупаете сами СЧЕТЧИК сразу проверьте что в документе к счетчику стоит печать Госприёма к эксплуатации.3)вызываете мастера электрика заключаете договор о проведении работ вам меняют счётчик.4)вызываете из энего сбыта на опломбировку.5)Если Вы хотите поменять на одно фазную сеть то пишите соответствующие заявление в энергосбыт И устанавливаете за свой счёт.Могу сказать так что не возможного ни чего нет.но моё мнение что занижать себе энергию не стоит,всвязи что повысить будет намного проблематичней.и PS. После четвертого пункта обращаетесь в суд. Звоните все подробней расскажу
Очень прошу совета мастеров - может кому это покажется странным, но имея очень маленькую спальню в девятиэтажке, есть проблема- это стандартный шкаф! Возможно ли уменьшить глубину шкафа со стандартной до 40-45 см? И еще комод из 4-х ящиков? На дому...
Ответ мастера
В нашей жизни почти не осталось ничего не возможного,а Ваша проблематика тем более решаема
День добрый коллеги. В данный момент есть необходимость поставить счетчики на воду, можно было конечно и оплатить в ЖКХ, но стояка 4-шт и жаба душит платить крахоборам да еще они отказываются ставить мои счетчики (куплены уже). Я хоть и не сантехник, но с этой задачей справлюсь на раз, вопрос в следующем как их поставить на учет???
Ответ мастера
Если есть возможность ставить самому, то устанавливаете, после приглашаете мастера по установке водоприборов, они принимают на учет пломбируют и выписывают вам комплект документов для ДЭЗа или для УК или для ЕИРЦ, договор акт, ввода, квитанция об оплате. попробуйте созвониться с компанией по установке водосчетчиков или звоните мне я вам помогу
Дайте пожалуйста совет по такому вопросу. Хочу в ванную около зеркала такого типа светильник http://ecolustra.ru/product/21401w/ . Думаю ребенку будет удобно его включить и выключить. Мне кажется, что он безопаснее для выключения влажными руками. Но с другой стороны побаиваюсь, безопасен ли он именно в ванной то?
Ответ мастера
Возможно я вас огорчу но степень защиты ip44. Не предусматривает установку прибора в помещении с повышенной влажности. Для таких помещениях степени защиты ip54 и выше.
Отправить сообщение