Байбулатов Тимур Шамильевич
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Добрый вечер. У нас такая проблема, хотим переехать в квартиру на первом этаже, на полу где-то паркет, а где-то деревянное покрытие(и тому и другому много лет). С подвала ползут разные паразиты и мы подумали если залить пол, то они будут меньше ползти. И не знаем можно ли залить пол на старое покрытие, просто если все снимать, то много геморроя и толщина заливки значительно увеличится. Не знаем как быть, подскажите пожалуйста)))
Ответ мастера
Вечер добрый. Надо снять старое покрытие, и посмотреть что там с лагами. Если начили гнить, то лучше все снять и залить с кирамзитом. Полусухоя стяжка. Под вами есть подвал? Если есть, то точно нужно все димонтировать.
Подскажите пожалуйста, можно ли использовать глиняную подушку вместо песка для заливки бетонного пола в доме из пеноблока?
Ответ мастера
Невкоем случае нельзя.
Здравствуйте, мастера. Столкнулись с такой проблемой, после ремонта ванной, место обычной ванны поставили душевую кабинку. Ставили мастера которые делали ремонт в ванной. Когда моешься в кабинке, очень быстро накапливается вода и медленно потом уходит, такое ощущение что забит слив, хотя все трубы новые. Подскажите что они могли неправильно сделать что так плохо сливается?
Ответ мастера
Здравствуйте! У вас объщий слив почти на уровне со сливом душевой кабины.
Отправить сообщение