Хасанов Евгений Вадимович
Златоуст, Частный мастер (ИП)
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Представители фирмы "эксперты ремонта" ищут мастеров на сайте, сулят хорошие деньги, по факту кидалово. Кормят "завтраками" мастера сдают объекты денег не получают. Внимательнее господа.
Ответ мастера
Спасибо!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, реально - можно ли построить дом "под ключ" (свайно-винтовой фундамент, ондулин, без коммуникаций) размером 6*8 с мансардой (каркас) за такие деньги или это развод на деньги? (не в смысле дорого, а что получив деньги "фирма" исчезнет) (пластиковые 2-камерные окна и металлическую дверь тоже... обещают в стоимости)
Ответ мастера
Если ребята будут работать за покушать то да
Добрый день, уважаемые мастера, я собираюсь делать ремонт квартиры, мне нужна смета на ремонт и на материалы. Кто-нибудь здесь рассчитывает смету? План квартиры - прикрепил к этому сообщению. По работам, пол везде ламинат, стены под обои, потолки везде натяжные, санузел в плитке, на кухне и в коридоре плитка. Если кто может рассчитать смету, буду очень признателен, возможно с кем-то из данного сайта договоримся о ремонте, если сойдемся по цене.
Ответ мастера
Добрый вечер. Составлю Вам смету за две тысячи пятьсот рублей к завтрашнему дню, от вас оплата и быть на связи.
Меняем проводку в квартире, с ориентируйте нужно ли замуровывать в стену силовой кабель который идет от щитка в квартиру до распределительной коробки или его можно просто по верху стены пустить?
Ответ мастера
Не обязательно , но желательно)
Уважаемые мастера, вопрос такой. Сделали ремонт санузла где то год назад, заднюю стенку где идут трубы заделали асбестоцементной плитой и на нее сверху положили плитку. Сейчас этажом выше оказалось что течет труба и хотят трубы и у нас смотреть и выше, а чтобы смотреть придется все вскрывать, так вот и вопрос, можно ли аккуратно снять плитку, не поломав ее и потом наклеить обратно?
Ответ мастера
да )
Когда делали ремонт в квартире стены ровняли ГКЛ. Из за того, что стены были сильно не ровные, ГКЛ к стене прилегает на разном расстоянии по всему периметру, где то сантиметра 4, где то 15... Сейчас нужно вешать карниз, ясно что просто на ГКЛ он держаться не будет. В профиль попасть тоже не вариант, не красиво относительно окна, тогда шторы висеть будут, да и берут меня сомнения что он выдержит такой вес штор и тюли... Подскажите, может кто сталкивался с подобным, как можно закрепить гардину?
Ответ мастера
На бабочки
Отправить сообщение