Кузнецов Андрей Анатольевич
Санкт-Петербург, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте. Квартира в кирпичной пятиэтажке начала 70-х годов. Пол - деревянные доски, толщина от 3 до 4 см, покрыт энным количеством краски и шляпки гвоздей не видны. Можно ли циклевать такой пол или испортишь электроинструмент. Если пол все же удастся отциклевать, ламинат кладется сразу или еще нужен слой фанеры? Может дешевле его демонтировать, стяжка и ламинат? Но наверное так все-таки гораздо дороже. Район - юго-запад Москвы. Спасибо.
Ответ мастера
Циклевать можно,но нужно понимать какое покрытие хотите видеть в итоге.
День добрый. Буду в комнате стелить ламинат, система с замком. Попробовал вщелкиваеться хорошо, а друг говорит, надо все равно проклеивать замки, ему так стелил мастер. Подскажите как все таки правильно, клеить или не клеить и если клеить то чем тогда?
Ответ мастера
Добрый, на хороших замках не клеится ,но силиконом промазывать стыки можно.
Подскажите, из чего лучше сделать полы в детской комнате, что бы это было практично и безопасно для детей.
Ответ мастера
Паркет или пробковое покрытие, безопасно и практично.
День добрый, уважаемые форумчане. Нужен совет как лучше и правильнее сделать шумоизоляцию пола, на верх планируем положить ламинат.
Ответ мастера
Вариантов много,какое у вас основание?
Подскажите можно ли покрыть лаком старый паркет в комнате, не удаляя прошлый лак? Каким лаком покрывали до этого не знаю.
Ответ мастера
Нужно шлифовать удаляя старый лак.
Отправить сообщение