Черненок Константин Владимирович
Видное, Прораб
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Только не говорите, что это не к вам)). "мастер на все руки" проявил инициативу в креплении электрического полотенцесушителя на стену. САМОВОЛЬНО его вскрыл и добавил воды..... ЗАЧЕМ? одному богу известно. ДАЖЕ НЕ подумав какая жидкость внутри. Инструкции нет, просто надо было перевесить из одного места в другое. Работал он прекрасно. Нагрев был плавный. На вопрос Что теперь делать? Различным другим мастерам были получены следующие ответы: Если он был масляный, выключите-взорвется и пробьет потолок как минимум (3 ответа); выбросите-(12 ответов), прикуйте этого мастера к прибору, включите и уйдите (один ответ); НИКОГДА С ПОДОБНОЙ ГЛУПОСТЬЮ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ (26 ОТВЕТОВ). Большая человеческая просьба, дать телефон специалиста, который смог бы помочь. Цена прибора 25 000. ((((( Спасибо.
Ответ мастера
В сервисный центр,самим не в коем случае не трогать.
Добрый день, уважаемые мастера. Скажите, пожалуйста при штукатурке стен под маяк как визуально оценить качество работ. Суть вопроса: мастера выполнили штукатурку стен ротбандом с установкой маяков 6 мм. Визуально вижу слой гораздо толще, но не в этом вопрос. Прикладываю 2-х метровый уровень и вижу яму посредине стены, в некоторых местах до 3-х мм (замерено). При приложении ко всем стенам картина одинаковая. Уровень ставлю вертикально, по диагонали, горизонтально и т. д. Яма и все тут. Я не так произвожу проверку или Так и должно быть? Уровень идеально ровный - проверили.
Ответ мастера
Проверяете правильно. Вертикально,горизонтально,диагонально прикладываете правило. Допустимые провисы-усадка материала, качество инструмента. Плоскости стен должны быть ровными,не волнистые. И самое главное-о чем договаривались...
День добрый. У меня установлена металическая ванна, ей уже порядком лет и сейчас у нее не самый лучший вид, поменять пока возможности нет, до ремонта может быть к концу следующего года только руки дойдут. Подскажите, может быть можно ее как то освежить, есть наверное краски какие то?
Ответ мастера
Отраставрировать-пустая трата средств,как бы грустно это не было. Новая и правильный уход за эмалью-служит 20 лет.
Здравствуйте. Хочу поставить в квартире двери сам, подскажите какие петли для двери лучше взять?
Ответ мастера
Для межкомнатных дверей,очень хорошо подходят петли "бабочки". Их действительно, не надо врезать,( у мастеров постоянные проблемы с зазорами). Для входных (вторых) они слабоваты.
Отправить сообщение