Ефремов Олег Николаевич
Рязань, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
В чем может быть причина кривизны фасадов выдвижных ящиков?Брак или наши кривые руки?
Ответ мастера
Все это можно отрегулировать на месте , немного подумать и дело решится )))
Здравствуйте. Скажите пажалуйста, правельно ли мы собрали кровать,если получилось так,что в каркасе нет углубления для матраса.получилось все основание с каркасом на одном уровне.
Ответ мастера
Здравствуйте ! По фото похоже , что все правильно , только матрац конечно должен быть заглублен , иначе сползать будет .Видимо такой производитель , или как то еще подумать пересобрать )))
Здравствуйте. Если возможно, объясните, как отрегулировать дверь шкафа, установленную с помощью петель быстрого монтажа с механизмом доводчика. Отверстия для крепления петель и ответной планки на корпусе мебели были с завода. Для шкафа высотой 1374мм предназначено 4 петли. После установки двери "зацепы" петель сопоставляю с ответной планкой и защклкиваю петли, НО дверь одним углом (что на противоположной стороне от петель) не прилегает к корпусу шкафа с зазором до 5мм! Как такое вообще возможно? Шкаф собран под прямыми углами, выровнены по вертикали и горизонтали, со стороны петель ровный зазор до 2мм, нижняя часть двери полностью лежит на корпусе без зазоров, а верхний один угол "торчит"! Дверь проверил на изгиб - ровная, регулировка петель не смог добиться выравнивания. Что делать то?
Ответ мастера
Здравствуйте ! Дверь проверяли на предмет изгиба ? Если она выгнута то уже ничего не сделаешь , останется только что то среднее регулировать .
Подскажите, сколько стоит сделать в детской комнате подоконник-столешницу? Как на фото, которые прикреплены.
Ответ мастера
Здравствуйте ! Могу предложить массив ясеня . Стоимость 38 000 руб. Фанера облицованная шпоном ясеня 55 000 руб. Мдф шпон ясеня 45 000 руб
Здравствуйте ,Ув. форумчане. Бороздил просторы форума и понял что такая тема ещё здесь не подымалась. Каждый мастер занимающийся изготовлением и реставрацией мебели сталкивается с вопросам покупки качественной и адекватной цены доски. Не то что бы я совсем не знаю где брать доску ,просто информация лишней не будет.Особо отметил острые перебои с хвойными породами ,ну а о влажности доски вообще молчу,все стараются впарить не до сушеную доску вместо положенного 8-9% влажности парят 14-16% в лёгкую ,но после очередного прослушивания всякого бреда ,достаю молча с кармана влагомер и тут пыл не много падает,ну а после замера влаги в доске начинаю говорить я,ну как правили с обвинениями в адрес продавцов что обманывают людей и не добро совестно относятся к работе. Что касаемо строительных больших магазинов, то не в счёт вообще, их доска щиты ступени и тд мало того что цена завышена как минимум в два раза о качестве вообще молчу ,а склейка тихий ужас ,ни каких технологий и выдержки норм и речи не может быть . Пишите,делитесь. Всем удачи и мощных заказов.
Ответ мастера
Здравствуйте ! Отличная доска по цене и по качеству в Сходне Моск. обл. Фирма Термовуд называется . Все время там беру. А щит в фирме Локкарт http://www.lokkart.ru/ тоже понравился , и балясины качество и цена устроила.
Отправить сообщение