Ворсина Елена Викторовна
Москва, Частный мастер (ИП)
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте, подскажите чем лучше отделать стены в садовом домике чтоб на них не образовывался грибок и чем с ним можно эффективно бороться?
Ответ мастера
Здравствуйте! Самый эффективный из мне известных способов-это обработка раствором стрептоцида!разводите из расчёта пять таблеток на стакан,можно больше,растолочь в порошок,растворяем в тёплой воде,и с помощью обычной брызгалки распыляете на предварительно очищенную площадь для обработки,несколько раз,просушивая каждый слой,в данном случае-кашу маслом не испортишь.
необходимо сделать угловую кухню 1,30 на 1,30.интересуют сроки и цена+ориентировочные расходы на материал.кухню нужно делать самим,так как дерева необходимого цвета не существует в магазинах,а также не существует желаемого дизайна фасада.
Ответ мастера
Здравствуйте! Для того чтобы сообщить Вам сроки и стоимость работы необходимо понимать 1 материал! 2 цвет! 3 дизайн! Если готовы к конструктивному диалогу,звоните,решим! +79258227357,с уважением, Елена
Отправить сообщение