Толмачёв Анатолий Владимирович
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте ! Делаю ремонт в хрущевке, где ремонта то никогда и не было. И главная головная боль при планировке санузла. Нужно установить не только унитаз, раковину и ванную, но и стиральную машинку плюс скрыть трубопровод. Подумала сделать перестановку и использовать пустое пространство, поставив инсталляцию между стеной и трубой, а сам унитаз оставить примерно в том же месте и возможно ли вообще подключение унитаза к инсталляции под небольшим углом, чтобы сам унитаз находился не в плотную к стене?
Ответ мастера
https://vk.com/photo198017929_401565194 Пять лет- полет нормальный.. Унитаз просто весит на шпильках на стене из ПГП разумеется ещё с силиконом
Добрый день! Прошу специалистов о консультации: планирую ремонт в ванной комнате размерами 1,5м.х1,35м. (достаточно старый дом). Между ванной и туалетом гипсовая перегородка, остальные стены кирпичные. Можно ли штукатурить стены в ванной комнате Ротбандом ( под плитку)? Так как вентиляция плохая буду ставить вытяжной вентилятор. Спасибо за ответы.
Ответ мастера
Можно, только после этого желательно для максимальной защиты сделать нанести жидкую гидроизоляцию..
Добрый день. Планирую делать капитальный ремонт, соответственно менять проводку во всей квартире, добавлять новые розетки/выключатели (дом старый, сейчас везде алюминий). Ремонтная бригада убедила пустить основную часть проводов в гофре под потолком и сделать натяжной потолок. Так дешевле. Убедили, что потолок спустится максимум на 5 см. У меня и так низкий потолок (от 2,6 до 2,65), поэтому каждый сантиметр крайне дорог. Вопрос такой- какие есть альтернативные варианты прокладки проводов с максимальным сохранением высоты потолка? Насколько он по Вашему опыту дороже, чем электрика под потолком? Какие минусы и плюсы? Заранее спасибо.
Ответ мастера
Со штукатуркой потеря 1см, натяжной по миниму 3см.
Отправить сообщение