циклевка паркета
от 450 ₽ / м2
Укладка ламината
от 600 ₽ / м2.
Выравнивание пола
от 500 ₽ / м2
Укладка ламината
от 200 ₽ / м2
Циклевка паркета
от 780 ₽ / м2
Укладка ламината
от 300 ₽ / м2
Укладка ламината
от 180 ₽ / м2
Укладка ламината
от 400 ₽ / м2
Выравнивание пола
от 300 ₽ / м2
Укладка ламината
от 100 ₽ / м2
Реальные отзывы
Уложить паркетную доску в комнате
Хочу оставить свой отзыв о мастере Вячеславе. Нужно было уложить паркетную доску в комнате 15м2, предварительно сняв старое покрытие и подготовить основание под новое. Вячеслав одним из первых откликнулся на мой заказ...далее
Солкин Вячеслав Иванович
Требуется укладка паркетной доски 26 м2
Мне сделали укладку паркетной доски и плинтусов. Осталась очень довольна работой!!! Все сделано за они день, после себя оставили идеальный порядок (подметено, мусор сложен и упакован)! В прихожей были кляксы и пятна от..далее
Кулибин Геннадий Сергеевич
Положить ламинат на кухне
Станислав выполнил мой заказ по укладке ламината на кухне 5 кв.м. Работа была не простая, т.к. требовалась точная подгонка под кухонную мебель и стиральную машину, аккуратная установка и снятие плинтуса. Станислав все..далее
Сикирина Станислав Иванович
Положить теплый пол и ламинат
Работа выполнена отлично!
Все сделано в согласованный срок.
Если буду делать ремонт в будущем, то буду обращаться к Анатолию.
Харченко Анатолий Александрович
Нужно постелить ламинат в прихожей
Мне очень понравилось, как мастер Александр Иванов постелил ламинат в прихожей и сделал ремонт потолка в комнате. Дмитрий.
Иванов Александр Силлович
Требуется сделать пол на открытом балконе
Работой очень доволен, сделано всё качественно, с душой, цена про договору устроила вполне. Ещё раз - спасибо. Буду иметь фирму в виду, если понадобятся другие работы по дому.
ООО НОВАЦИЯ
Прямо сейчас ищут
Уложить ламинат в 2-х комнатах
Мне нужно уложить ламинат в 2-х комнатах по ~15,0 кв.м. и двух коридорах по ~4,0 кв.м каждый, общая площадь ~ 40 квадратных метров.
Укладка на подложку, поверх старого линолеума. установить ПВХ плинтуса (~40 метров) и по одному лючку в каждый коридор
Работы планирую в мае.
Мытищи, угол ул.Щорса/ул.Шевченко, частный дом, первый этаж.
Материалы закуплены
Сообщите, пожалуйста, Вашу цену
Отделка пола на кухне
Демонтаж старой стяжкина 3кв.м, выравнивание основания (тонкослойная стяжка по маякам или наливной пол) и укладка керамогранита 20×80×1.1 Кухня 8кв.м
Заменить старый пол
Ремонт пола из шпунтованной доски. Демонтировать старый пол (половая доска) , оценить его состояние. Добавить лаги, утеплить, уложить пол, финишная отделка (шлифовка, покраска ).12м2.
Полусухая стяжка пола
Требуется бригада, по полусухой стяжке пола. Оплата сдельная, высокая.
Бетонная стяжка и наливной пол
Бетонная стяжка по маякам 5см затем наливной самовыравнивающийся пол (под вопросом). Примерно 50 кв.м. С Вашей консультацией и предложениями. Убрали паркет на лагах и песок. Есть сквозные отверстия в квартиру снизу. Дом панельный, 8 этаж. Затем укладка ламината на пробковую подложку и гранитная плитка на кухню. Рассмотрю предложения без укладки ламината и плитки, а так же совместно. Начало работ 29-30 апреля. Мытищи
Часто спрашивают
Ямки в паркете после шлифовки
Попыталась сэкономить на реставрации паркета.
очень нужен совет.
снимала лак и шлифовала плоскошлифовальной ленточной машиной, по вечерам, свет такой себе, навыков ноль.
в итоге в паре мест, которые пыталась зачистить особо тщательно образовались небольшие ямки (увидела только при хорошем дневном освещении) и есть несколько борозд (тоже не особо видные без нормального дневного освещения)
лак куплен матовый, по идее подчеркнуть не должен. комната маленькая, мебелью заставиться. но все же.
В растерянности, если покрою как есть сильно будут видны косяки? если перешлифовывать вровень, то придется оч приличный слой снимать с реально нормального паркета.
очень нужен совет.
снимала лак и шлифовала плоскошлифовальной ленточной машиной, по вечерам, свет такой себе, навыков ноль.
в итоге в паре мест, которые пыталась зачистить особо тщательно образовались небольшие ямки (увидела только при хорошем дневном освещении) и есть несколько борозд (тоже не особо видные без нормального дневного освещения)
лак куплен матовый, по идее подчеркнуть не должен. комната маленькая, мебелью заставиться. но все же.
В растерянности, если покрою как есть сильно будут видны косяки? если перешлифовывать вровень, то придется оч приличный слой снимать с реально нормального паркета.
Швы в досках из сосны
Добрый вечер, уложил пол из массива сосны, теперь между досками появились щели. Чем их заделывать?
Неправильно залил пол, что делать?
Несколько дней назад я залил пол плитонитом Р2. Использовал 6 мешков на 13м., пользовался игольчатым валиком.Спустя пару минут после заливки оказалось, что я не закрыл окно. Пришлось идти и закрывать а потом снова прокатывать валиком. На следующий день увидел, что пол весь в разводах от и по всему периметру бугры. Меня интересует что теперь можно с этим сделать?
Пластиковые плитки для пола
Здравствуйте, делаю ремонт в квартире своими силами, сейчас занимаюсь выбором напольного покрытия для детской комнаты. Хочу постелить пластиковую плитку, говорят она мягкая и легко моется, на именно её мягкость и смущает - будет ли она практичной для детской? Да и ещё - как у неё с экологичностью?
негативный отзыв на инженерную доску Тарвуд (Tarwood)
Летом купила у официального дилера Тарвуда ("Пол вам в дом") инженерную доску "Венгерская елка - дуб оригинальный", под т.н. UV-лаком. Положили.
Доска оказалась настолько матовая, что гости говорили - а что у тебя полы не покрыты ничем. но это еще мелочи по сравнению с тем, вода мгновенно впитывается в дерево, оставляя разводы, любое загрязнение тут же въедается в пол. первое время я бегала за всеми домашними с тряпкой, ежеминутно что-то вытирая на полу. потом плюнула, как выглядят полы в результате можно увидеть на фото.
представитель производителя сказал: а что вы хотите, это же UV-масло, все так и должно быть. Возможно. Но эксплуатировать эти полы нельзя.
в результате купила масло Osmo, покрыла небольшой участок, и получила то, что хотела: легкий блеск, вода собирается в капли, никуда не впитываясь (тоже на фото)
Крайне не рекомендую продукцию Тарвуд (Tarwood).
Доска оказалась настолько матовая, что гости говорили - а что у тебя полы не покрыты ничем. но это еще мелочи по сравнению с тем, вода мгновенно впитывается в дерево, оставляя разводы, любое загрязнение тут же въедается в пол. первое время я бегала за всеми домашними с тряпкой, ежеминутно что-то вытирая на полу. потом плюнула, как выглядят полы в результате можно увидеть на фото.
представитель производителя сказал: а что вы хотите, это же UV-масло, все так и должно быть. Возможно. Но эксплуатировать эти полы нельзя.
в результате купила масло Osmo, покрыла небольшой участок, и получила то, что хотела: легкий блеск, вода собирается в капли, никуда не впитываясь (тоже на фото)
Крайне не рекомендую продукцию Тарвуд (Tarwood).