Реальные отзывы

Требуется "мокрая" стяжка пола по маякам
Необходимо было сделать песко-цементную стяжку по маякам по "мокрой" технологии. Выбрал этого мастера исходя из ответов на мои вопросы относительно задания. Все доходчиво рассказали и объяснили. Работы по..далее
Воробьев Кирилл Александрович
Воробьев Кирилл Александрович
Разошелся ламинат, нужно исправить
Большое спасибо Николаеву Сергею Николаевичу за отлично выполненную работу. Буду и впредь обращаться к этому мастеру. Работа была сделана качественно и быстро.
Николаев Сергей Николаевич
Николаев Сергей Николаевич
Демонтаж старой паркетной доски, укладка ламината
Мастер укладывал ламинат на площади 45 кв. м. со сложной геометрией, предварительно удалял приклеенную старую паркетную доску, что было очень трудоёмко. Выполнил работу быстро и квалифицированно. Владеет широким..далее
Ющенко Николай Николаевич
Ющенко Николай Николаевич
Выравнивание пола
Я присоединяюсь к отзыву Алексея 1 звезда. У меня похожая ситуация. Много не сделанной и брошенной работы. За что требовалось от меня оплаты. Если хотите проблем, можете размещать у этого «мастера»
Югов Александр Владимирович
Югов Александр Владимирович
Уложить ламинат в комнате
Отличная работа. Быстро и качественно. Всем рекомендую.
Минин Олег Николаевич
Минин Олег Николаевич
Демонтировать плинтус и уложить ламинат
Все работы выполнены качественно и в срок. 5 балов Дмитрий !
Макаров Дмитрий Александрович
Макаров Дмитрий Александрович

Прямо сейчас ищут

Переложить и выровнять старый пол из доски
Переложить и выровнять старый пол из доски 70мм в коридоре 8 метров.
Ремонт линолеума
Ремонт линолеума установок заплаток методом в плавки (сварка швов)
Стяжка пола 35 кв.м.
Стяжка пола 35 кв.м., первый этаж, перепад 9см. Нужна идеально ровная стяжка!!
Заменить линолеум
Здравствуйте! Нужно убрать старый линолеум, выровнять пол ( возможно забетонировать), уложить линолеум
Демонтаж пола, стяжка, укладка ламината
Демонтаж деревянного пола, стяжка , укладка ламинат 40м и керамргранита+ Тёплый пол 16м

Примеры работ

Часто спрашивают

Шумка+стяжка
Добрый день. Делаем кап.ремонт и сейчас дошла очередь пола. Постелили шуманет комби по всей кв с нахлёстом на стены, а как быть со стояками отопления? Сейчас шумку положили впритык к ним и она от нагрева мало того пахнет( ук топит адски, до труб не дотронуться) а так как планируем разводку электрики по полу и залить стяжку, то и появился вопрос, что можно сделать, чтобы шумка и стяжка не была впритык к стоякам? Стаканы там утоплены в плиту и на пару мм только возвышаются над шумкой. Можно ли установить что-то плана второго стакана или что сделать? Чтобы не шёл шум от соседей по стоякам, снизу ненормальная соседка живёт.
Проблема с наливным полом
Здравствуйте, сделали наливной пол и есть подозрение, что с ним что-то не так:
1. воздух между слоями, хотя заливающие утверждают, что слой был один (фото, шпателем отдирал я);
2. куча ямок площадью 7-15 квадратных сантиметров почти по всем помещениям;
3. пара трещин от стены до стены вдоль стальных маяков основной стяжки.

основание - мокрая стяжка из bergauf praktik m200, со стальной арматурой шагом 10см, лежит на керамзите фракцией 0-10. наливной пол - bergauf boden zement final. выбрал я его по причине довольно неплохого качества основной стяжки в плане перепадов - не более 7 миллиметров (хотя сразу после высыхания было не больше миллиметра). хотелось получить тонкий слой наливного пола, чтобы не съедалась высота квартиры.

нюанс в том, что основную стяжку заливала бригада, которая уже сбежала, потерялась и телефон не берёт, а наливной пол другая бригада. новая бригада, конечно же, всю вину валит на некачественную основную стяжку.

вопросы банальные: кто виноват и что делать? возможно ли исправить и целесообразно ли это делать в плане надёжности? делается для себя, хотелось бы качественно и надолго. чистовым покрытием предполагается класть линолиум.

заранее спасибо за ответы.
Стяжка
Плёнка перед стяжкой в квартире оплачивается отдельно или входит в стоимость самой стяжки?
Про наливной пол
Добрый день. Купили квартиру в 23 этажном монолитном доме. Начали ремонт. Дошли до укладки керамогранита и наняли мастера. Он сказал, что полы от застройщика не ровные и нужно выравнивать наливным полом, далее уложил теплый пол и затем снова наливной. По итогу всех действий образовался слой всех этих полов сантиметра в 2 и это без керамогранита. Скажите, пожалуйста, правильно ли работал мастер. И не опасно ли такое количество смесей для плиты перекрытия. Проще говоря, не проломится ли оно от веса наливных полов + керамогранит. Спасибо
П.С. - может мои вопросы наивны, но мы занимаемся таким ремонтом впервые и не знаем абсолютно ничего.
Полусухая стяжка пола
Уважаемые мастера, прошу помощи!
У меня возникла проблема. Самому никак не разобраться, поскольку не могу в квартире даже гвоздь вбить.

Купил квартиру в кирпичном доме 1995 года постройки. В квартире прям на плиты в коридоре был уложен линолеум, в комнатах на битумной основе ковролин.

Решили, что нужно сделать полусухую стяжку машинным методом, поскольку полы все кривые. Пришел мастер, все рассказал - как будет процесс, сколько сохнет, через сколько можно стелить линолеум. Вроде все было понятно.

В комнаты полусухую стяжку сделали прям на ковролин, в кухне и коридоре на пленку на плиту. По краям у стен какие - то демпферные ленты

Теперь самое страшное. Пришел знакомый и уверяет, что:
1. Такие работы нужно было согласовывать с управляющей компанией, что это должен был контролировать инженер после получения разрешения
2. Обязательно нужно было укладывать специальные звукоизолирующие плиты под стяжку, а мы этого не сделали. Теперь увеличится уровень шума у нас в квартире от соседей снизу, а мы у них вообще будем каждым шагом по голове топать.

Не знаю что теперь делать. Не завожу в квартиру мебель. Уже не сплю третью ночь, думаю, может вообще демонтировать теперь стяжку придется.

Дайте пожалуйста комментарий. Очень надеюсь на квалифицированную помощью Спасибо!