Реальные отзывы

Сборка мебели, установка кухонной вытяжки
Спасибо Олегу за выполненную работу! Сборка мебели была сделана по качественно. Мастер произвел впечатление ответственного и исполнительного человека, который умеет общаться с клиентом и учитывать его..далее
Логоза Олег
Логоза Олег
Сборка кухни
Остались очень довольны работой Геннадия. Работа заключалась в сборке кухни эконом класса. Кухня покупалась не на заказ, было много мелких деталей, но у Геннадия не возникло и с этим трудностей. Все было собрано в..далее
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Собрать шкаф-купе
Работа мастера полностью устроила. Шкаф собрал, оклеил. Получилось прилично.
Елчян Левон Арамович
Елчян Левон Арамович
Разобрать односпальную кровать и собрать основание
Супер! Быстро, аккуратно, качественно! Так как хотела )
Тихонов Сергей Владимирович
Тихонов Сергей Владимирович
Сборка шкафа
Сборка выполнена аккуратно (после разбора), в оговоренное время, качественно. Большое спасибо мастеру!
Булатов Сергей Васильевич
Булатов Сергей Васильевич
Требуется установить на кухне МДФ-панель
Работой довольна.. В итоге мне установили кухонный фартук - панель МДФ, повесили два кухонных шкафчика, ( в качестве бонуса отрегулировали дверки у нижнего шкафа), поставили столешницу, с врезкой раковины, поставили..далее
Махоткина Екатерина Сергеевна
Махоткина Екатерина Сергеевна

Прямо сейчас ищут

Разобрать шкаф купе и собрать
Разобрать шкаф купе и собрать
Укомплектовать кухонную мебель
Укомплектовать кухонную мебель, то есть, врезать варочную панель (2 конфорки), мойку, смеситель, установить вытяжку под шкаф, навесить шкафы. Кухня модульная Леруа.
Сборка прихожей
Сборка прихожей 960 мм-ширина , 2050 -высота. шкаф с тумбой , зеркало.
Дособрать кухонную мебель
Дособрать кухонную мебель. Сделать выпилы в шкафчике.
Собрать 2 детские кровати Умка 1
Собрать 2 детские кровати Умка 1 производство Пенза

Примеры работ

Часто спрашивают

Сборка комода.
Добрый вечер. Собрал комод. Между ящиками. Разные заборы. В чем проблема может быть? Вроде шариковые направляющие ровно прикрепил.
Вытяжка в новой кухне
Столкнулись с тем что вытяжка упирается в стенку кухонного шкафчика. И опасаемся в результате установки вытяжки чтоб не поплавился натяжной потолок.
Подскажите пожалуйста как лучше поступить в данной ситуации, как лучше всё установить?
Ящик на шариковых полозьях не входит- клинит(
День добрый) Собираю кухню модульную София производства Пенза ИнтерьерЦентр. ШН400. Укомплектован четырьмя ящиками на шариковых полозьях. Подскажите, пожалуйста, может есть какой-то секрет, прикрутил направляющие на корпус. Прикрутил ответные части на ящики. Верхние три входят нормально ,а нижний на полпути клинит и не хочет заходить в модуль. Крепёж не мешает, проверил? Что может быть причиной такого поведения ящика?( Может я не одинок со своей проблемой?
Столешница на тумбу
Добрый день, Уважаемые мастера! Кажется у меня проблема! Заказывала тумбу в ванную под раковину. По сути ящик без столешницы, сверху предполагалось положить керамогранит в качестве столешницы. В итоге сделали ящик с верхом и фасад ящика заходит на столешницу (на фото). На мой вопрос сказали, что это техническая столешница на которую надо наклеить камень. У меня возникает предположение, что если столешница будет выступать над ящиком, то фасад ящика будет царапаться о нее. А делать по размеру существующей столешницы не правильно, да и некрасиво будет. Изготовитель убеждает, что все нормально! Еще предлагают мне столешницу из массива дерева за 10 тыс. Уж не знаю, кто тут виноват, может я не все учла и не проговорила все нюансы. Но они ведь профессионалы! В итоге не стала я с ними спорить, заплатила, едет тумба ко мне.
Посоветуйте, пожалуйста, как мне установить столешницу с выступом, чтоб она не царапала ящик. Как то приподнять ее над фасадом. Или мне придется все таки куцую столешницу делать, по размеру технической, чтоб ящик заходил на нее?
инструкция по сборке
Подскажите, пожалуйста, где можно раздобыть инструкцию по сборке этого изделия. Стенка 1992 г " Арсений", выпускалась Орловской мебельной фабрикой. Весьма признателен за ответ!