Реальные отзывы

Расточить большое отверстие в держателе руля
Отличная работа! Честно говоря, когда заказывал, были сомнения. Но результат превзошел все ожидания! Дорогая и редкая деталь была сделана очень аккуратно и точно! Мастеру респект и уважение! Думаю, что у страны неплохие..далее
Журавлёв Дмитрий Петрович
Журавлёв Дмитрий Петрович
Проложить сливную канализацию в душевой
Чубаров Александр Сергеевич. Работает с бригадой (по моей задаче приезжал еще мастер Александр), Очень вежливые ребята, следят за чистотой места проведения работ, перед каждой новой операцией убирают мусор от..далее
Чубаров Александр Сергеевич
Чубаров Александр Сергеевич
Необходим ремонт и профилактика кондиционеров
Прекрасная работа. Качественно, быстро, чисто и красиво. Приехал во время, все проверил, выявил неполадки кондиционера, исправил, за собой все убрал. Рекомендую мастера
Шафиков Фануз Фанилович
Шафиков Фануз Фанилович
Изготовить детали
Отличная работа! Экспресс-доставка! Готовлю новый заказ!
Коротков Сергей Витальевич
Коротков Сергей Витальевич
Провести черновую разводку электрики
Олег,спасибо вам за качественно выполненную работу. Дальнейший ремонт хотела бы делать вашими силами. Все работы произведены аккуратно и быстро.
Подрезов Олег Анатольевич
Подрезов Олег Анатольевич
Необходимо выточить три детали из стали
Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо
ООО ВК Сервис
ООО ВК Сервис

Прямо сейчас ищут

Нужны монтажники высотники
Нужны монтажники высотники вентилируемый фасад (клинкер). Проживание, питание. Ваша одежда +инструмент). Только россияне, лучше с разрешением на высотные работы в люльке, можно альпинистов. Москва центр.
Настройка пультов автоматических ворот
Настройка пультов автоматических ворот
Замена 5 радиаторов отопления
Замена 5 радиаторов отопления в трехкомнатной квартире в блочной пятиэтажке.
Втулка из текстолита
Втулка из текстолита. Материал мой 3-ри прутка по 1.м, необходимо мак. кол-во.
Изготовить деталь
Магнит и бобина из магнитной стали. Варианты изготовления обсуждаются. SolidWorks https://drive.google.com/drive/folders/1Zwtqtj6CaNafWxze7Ui31CcBaikas1LB Пока одна пара нужна, в будущем может потребоваться десятки подобных изделий

Примеры работ

Часто спрашивают

Учет Гкал в системе централизованного отопления
Здравствуйте! С началом лета мне стали приходить большие счета за отопление. Живу в частном доме, счетчики стоят в распределительном пункте обслуживающей организации. В квитанциях обратил внимание на то, что разница показаний счетчика с потеплением возрастает. То есть, схема такая: в зимние месяцы, когда отопление реально включено по всему дому, разница в показаниях стабильно 600-700 кубометров; с потеплением постепенно отключаю батареи, а счетчик наматывает больше от 750 кубов в апреле до 900 в июне. Когда обратился в организацию с вопросом начислений, сказали, что у меня протечка. Выяснили с их мастером, что протечки нет. Ошибки в расчетах, скорее всего, нет тоже. Счетчики считают кубометры, это потом по формуле вычисляют Гкал. Я что думаю: вода, проходя по прямой трубе до дома и не поступая в радиаторы отопления возвращается в распределительный пункт быстрее, а если проходит всю систему отопления — то и возвращается медленнее. Только этим я могу объяснить такую разницу в показаниях. Но мои выводы меня смущают, потому что, неужели об этом никто не задумывался? Может я что-то не так понимаю? иначе получается, что все домовладельцы по всей стране переплачивают за отопление в летний период. Подскажите, что делать?
Замена крана бугатти
Здравствуйте! Во время установки водосчетчика на горячую воду выяснилось, что перекрывающий кран течёт и плохо поворачивается. Мастер установки посоветовал заменить кран. В УПравляющей компании сантехник сказал, что теперь надо демонтировать счётчик и потом снова устанавливать и опломбировать, и насчитал нехилую сумму. Вопрос, надо ли действительно демонтировать счётчик, и придётся ли делать вырез в коробе?
Слишком большой уклон трубы от кухонной раковины
Мастер сделал штробу для трубы от раковины на кухни под углом 15° (24см на метр) труба 50 длинной 2 метра, через 2 45 подключается в вертикальный стояк 110мм. Могут ли возникнуть проблемы с этой трубой из-за такого большого угла?
Что со сливом?
Санузел в бане, слив в 200 литровую бочку. При смывании вода сначала набирается в унитаз, а потом резко уходит. Но не все с собой уносит приходится несколько раз смывать. В чем может быть причина? Засора нет никакого. Длина трассы 2 метра.
Токарные комплектующие
Здравствуйте, помогите пожалуйста не могу понять что за деталь у меня осталась от дедушки он работал на токарном станке , друг говорит что это расточная головка но, не уверен, может кто узнаёт и подскажет что это за деталь? Благодарю за помощь)))