Реальные отзывы

Поставить забор
Сам Виталий и все его ребята сразу произвели очень приятное впечатление. Работают быстро, заметно, что с душой. Очень лёгкий и доброжелательный контакт. Забор у нас был сложный и масштабный (45мп), мы не..далее
Дмитриев Виталий Анатольевич
Дмитриев Виталий Анатольевич
Собрать одноэтажную брусовую пристройку
Долго искали мастера. Думали, что уже не найдем достойного. Ивана просто бог послал! Настоящий профессионал, мастер своего дела! Добросовестный, ответственный, знающий свое дело. Не халтурщик, который делает как попало,..далее
Ледовской Иван Иванович
Ледовской Иван Иванович
Ремонт бытовки
Сергей отлично справился. Подкорректировал мой начальный проект - получилось лучше, чем я ожидал!
Петров Сергей Вячеславович
Петров Сергей Вячеславович
Нужно сварить каркас для шкафа
Спасибо большое, за сложную работу. Мастер Александр работал профессионально. P.S. И еще раз спасибо!
Логвинов Александр Евгеньевич
Логвинов Александр Евгеньевич
Изготовить металлическую лестницу
Хочу поблагодарить руководство сайта и самого мастера Валерия Ивановича Алёхина. Его работа-произведение искусства. Делала заявку на ступеньки к детской горке. Наверно все знают и сталкивались с этой проблемой. Вместо..далее
Алехин Валерий
Алехин Валерий
Необходимо изготовить из дерева сувенир
Заказ выполнен быстро, качественно. Всё как и требовалось. Рекомендую.
Факеев Александр Владимирович
Факеев Александр Владимирович

Прямо сейчас ищут

Ремонт гаража
Ремонт гаража
Частичное остекление теплицы
Частичное остекление теплицы и ограждение грядок в теплице
Устройство кровли
Необходимо выполнить работы по устройству кровли из песчаной-цементной черепицы Брасс. Кровля на дом с клеенного бруса, площадь кровли 330 м2. План кровли прилагаю http://joxi.ru/82Q4lRdUp3JXmd http://joxi.ru/52aeDG4TeZwL20 Начало работ - середина февраля. Интересует цена и сроки за кровлю (стропила, гидра, пароизоляция, утепление, обрешетка, монтаж черепицы). Алкоголиков и безруких просьба не беспокоить.
Нужна бригада сварщиков
Нужна бригада сварщиков, монтаж узлов отопления работа на 5 месяцев расчет еженедельный
Изготовление лестницы и площадки из металла
Изготовление лестницы и площадки из металла. Чертежи и номенклатура во вложении. От вас: смета на работы, смета на материал, и сроки выполнения. предложения типа: 100 руб за все, рассматриваться не будут.

Примеры работ

Часто спрашивают

Пеноплекс
Здравствуйте. На днях обшили часа дома пеноплексом 50 мм. Угол фасада сыреет по
утрам , имено угол. На северной стороне дома. Хотелось бы узнать почему. Не будут ли сыреть стены зимой внутри дома(раньше сырели, поэтому и решили утеплить). Спасибо
Нужен совет мастера по выбору материала для ремонта душевой в бане
Есть хозблок на даче. В нем, в том числе, находятся парная и душевая. Все сделано из дерева. В душевой дерево примерно на 1,2 метра снизу было обложено плиткой. Между парной и душевой проложен утеплитель. На чердаке установлен бак с водой, которая неоднократно переливалась. Со временем плитка стала отлетать, а дерево под ней – сгнило. Нужен совет, как правильно отремонтировать душевую. Чем заменить отлетающий кафель (может быть, пластиковыми панелями?). Но их нужно крепить к чему-то, то есть опять на дерево? Значит, нужно законно обшивать деревом? И в каком разделе можно найти такого мастера, чтобы смог помочь с ремонтом?
Сборка лестницы самостоятельно
Уважаемые специалисты, мы приобрели в свой дом деревянную лестницу, доставили ее нам в разобранном виде, хочу попробовать собирать её сам, но возник вот какой вопрос: Нужно ли клеить ступени или только крепить на саморезы? Что будет лучше, что бы не скрипела?
Баня из бетона
Здравствуйте! Очень нужен совет эксперта. Живем в доме, к дому пристроили гараж из пескоблоков, для этого был залит фундамент 2.5 метра, и под гаражом получилось помещение, с бетонными стенами .Можно ли из этого помещения сделать баню?
Как выполнить отделку?
Может ли труба от печки идти через гараж?
Монтаж ветровлагозащиты
Вечер добрый, требуется совет эксперта, желательно с кратким пояснением))
В общем строим с товарищем каркасный дом, перешли к этапу монтаж ветро-гидрозащитной мембраны,монтировали горизонтально от низа стены, как подошли к карнизу, глазу на лоб вылезли, обтянул пленкой стены, обтянул карниз, лобовую часть, и сверху всё это закрыл мембраной с кровли.
Насколько я понимаю, воздух поступающий через вентзазор фасад, поднимается наверх, но выйти ему будет некуда, так как всё обтянуто ветрозащитой?