Реальные отзывы

Собрать одноэтажную брусовую пристройку
Долго искали мастера. Думали, что уже не найдем достойного. Ивана просто бог послал! Настоящий профессионал, мастер своего дела! Добросовестный, ответственный, знающий свое дело. Не халтурщик, который делает как попало,..далее
Ледовской Иван Иванович
Ледовской Иван Иванович
Поставить забор
Сам Виталий и все его ребята сразу произвели очень приятное впечатление. Работают быстро, заметно, что с душой. Очень лёгкий и доброжелательный контакт. Забор у нас был сложный и масштабный (45мп), мы не..далее
Дмитриев Виталий Анатольевич
Дмитриев Виталий Анатольевич
Ремонт бытовки
Сергей отлично справился. Подкорректировал мой начальный проект - получилось лучше, чем я ожидал!
Петров Сергей Вячеславович
Петров Сергей Вячеславович
Изготовить металлическую лестницу
Хочу поблагодарить руководство сайта и самого мастера Валерия Ивановича Алёхина. Его работа-произведение искусства. Делала заявку на ступеньки к детской горке. Наверно все знают и сталкивались с этой проблемой. Вместо..далее
Алехин Валерий
Алехин Валерий
Нужно сварить каркас для шкафа
Спасибо большое, за сложную работу. Мастер Александр работал профессионально. P.S. И еще раз спасибо!
Логвинов Александр Евгеньевич
Логвинов Александр Евгеньевич
Выравнить участок 15 соток
Очень остались довольны работой, сделали все быстро, учли все пожелания, результат полностью оправдал мои ожидания! Отдельная благодарность Сергею, который выравнивал у нас участок на экскаваторе! Спасибо ребята...далее
Горячев Виктор Андреевич
Горячев Виктор Андреевич

Прямо сейчас ищут

Нужна электросварка на лоджии
Нужна электросварка на лоджии. Точечно, в нескольких местах приварить оторвавшуюся решетку. Остекления нет.
Монтаж забора
Монтаж забора. Сетка 3д 1160 м/п
Монолитное перекрытие
Монолитное перекрытие 2 х 240 м2
Ремонт в гараже
Планируются работы по гаражу площадью 22 кв.м. Потолок 2,8 - 3.20 Необходимо кирпичные стены и потолок закрыть гипсокартоном, без выравнивания, предварительно проложив утеплителем. Пол - обрезная доска на утеплитель. Лаги кладем на бетонный пол. Ворота не утеплять, делаю сам.
Изготовить подиум для танцев
Здравствуйте! а сможете вот это сделать? подиум 7х3 - 1 шт. ( 2 лестницы по бокам 3 ступени из хвойных пород, высота подиума 1м. покрыт ковролином) на этом будут танцы подиум 6х4 - 2 шт. ( 2 лестницы по бокам из хвойных пород, высота подиума 0.5 м.) подиум 3х1.5 - 1 шт. (высота подиума 0.2м.)

Примеры работ

Часто спрашивают

Укладка тротуарной плитки
Укладываем тротуарную плитку у себя возле дома, половина дорожек проходит вдоль дома по уже существующей бетонной отмостке, мастера, которых приглашали для укладки сказали, что на бетонное основание необходимо еще слой в несколько сантиметров укладочной смеси для того, чтобы плитку положить качественно. У нас вход в подвал расположен низко над отмосткой, и не позволяет сделать значительное расстояние между отмосткой и плиткой. Каким должен быть минимальный слой смеси для укладки тротуарной плитки между плиткой уже существующим бетонным основанием? Спасибо.
"проталина" на крыше
Здравствуйте. Первый год стали топить дом, и после первого снегопада увидел "ровную" проталину на крыше. Из - за чего такое может быть? Кровлю делали два года назад, делали качественно, все утеплено, вент зазоры под металлочерепицей есть, (т.е. если "сифонит" из дома то по идее не должно быть таких ровных границ.). не понимаем, в чем проблема.
Грунтовые воды как избавится.
Здравствуйте! Как избавится от воды под полом. Грунтовые воды залегают 70 см. Вода постоянно когда тает снег, идут дожди и.т.д. Дренажный насос не выход. Выкачиваем днем, а уже утром вода снова. Участок с домом находится рядом с мелкой речкой и в незине. Что делать? Как решить вопрос.
Прошу оценить качество выполнения работы
Хочу понять насколько качественно выполнена работа по монтажу беседки. Всё на фото.
Восстановление водостока
Здравствуйте! При строительстве пристройки к деревянному дому сняли водосток. Сейчас нужно его восстановить, но уже со стороны пристройки. Возможно ли это, если докупить недостающие элементы системы водостока? Или надо покупать полностью новую систему?