Утепление фасадов
от 500 ₽ / м2
Монтаж конструкций из дерева
от 500 ₽ / шт.
Изготовление лестниц из дерева
от 10000 ₽ / шт.
Изготовление мебели из дерева
от 8000 ₽ / кв/м
Строительство сварного забора
от 1000 ₽ / секция
Демонтаж лестниц
от 300 ₽ / м/п.
Строительство дома из кирпича
от 8000 ₽ / м3
Строительство веранд/террас/пристроек
от 15000 ₽ / м2
Отделка деревянной вагонкой
от 300 ₽ / м2
Изготовление мебели из дерева
от 800 ₽ / шт.
Реальные отзывы
Нужен ремонт печки вроде галанка
Обратился к мастеру для ремонта печки и остался очень доволен результатом. Мастер проделал отличную работу:
Сделали новую топочную часть
Были заменены колосники
Варочная панель
Дверцы маленькие и одна большая
Я..далее
Михай Рустам Борисович
Ремонт гаража в Тучково
Очень квалифицированный специалист. Работает быстро и качественно. Стоимость услуг соответствует качеству работы.
Михайленко Надежда Ивановна
Кладка камина в загородном доме
Обращаясь через "Поиск мастера" честно говоря сомневался, что на правильном пути, оказалось напрасно. Не знаю, возможно мне повезло, но мнение о портале осталось замечательным! Сразу видно, те люди, что..далее
Казаков Александр Евгеньевич
Необходимо выполнить ремонт гаража
Работа выполнена быстро и раньше срока. Мастер самостоятельно закупил и доставил весь материал. Составил смету. В ходе работ Игорь обнаружил проблемы с кровлей. Несмотря на то, что случай не простой, мастер предложил..далее
Князев Игорь Сергеевич
Нужен срочный ремонт кровли в доме
Невероятно оперативно. Через пять минут отреагировали на объявление. через 1 ч 40 м приехали на объект за город целой бригадой с полном экипировкой. В тот же день весь необходимый комплекс работ был выполнен. Никаких..далее
Служба Кровли
Прямо сейчас ищут
Ремонт крыльца, устройство навеса
Ремонт крыльца, устройство навеса
Требуются каменщики. Объемы большие.
Требуются каменщики. Объемы большие.
Виды работ
"пирог" - 3200 р/м2
перегородки в полкирпича - 350 р/м2, в кирпич - 1800 р/м3
Проживание,питание. Оплата 2 раза в месяц.
Возвести 7 столбов из облицовочного кирпича
Нужно на готовом фундаменте возвести 7 столбов из облицовочного одинарного кирпича. только работа. кирпич есть
Монтаж крыши
Здравствуйте! Монтаж крыши ( из металлочерепицы, металлопрофиля или мягкой черепицы - материал кровли ещё не куплен, подстроимся под мастера) на металлическом каркасе из швеллера 100*3, 7*5+3*1,5 (входная группа). Крыша под ключ, с утеплением 200 плитами мин.ваты. Остальной материал весь в наличии есть ( утеплитель, осб, стропила, крепеж).
Хотелось бы как можно раньше приступить к работе. Хотя могу и подождать, если потребуется. Могу оказать любую помощь ( опыт имеется ). Хотелось бы в ближайшие дни обговорить условия и сроки. Пожалуйста, свяжитесь со мной в ближайшее время, даже если у Вас нет желания или возможности взять мой заказ - мне очень важно иметь ясность. Территориально - п.Тостопальцево ЗАО Москвы.
Требуется мастер по работе с камнем
Требуется мастер по работе с дагестанским камнем для небольшого объема работ
Часто спрашивают
Можно ли заделать отверстие в ригеле?
Купил квартиру. У предыдущих хозяев какие-то умельцы просверлили ригель для того чтобы подвести трубки к кондиционеру. Я начитался форумов, что ригеля трогать нельзя теперь паникую.
Ответа, что с этим делать я нигде не нашёл. У меня дети, не хочу подвергать их опасности, но и деваться некуда, под нами тоже полно детей. Очень надеюсь на ваши ответы, заранее благодарен! Ниже привожу описание ригеля и всего.
Мой дом - 5ти этажная кирпичная хрущевка 60-х годов, у меня последний этаж.
Ригель - бетон армированный, длина 6 метров? (длина комнаты(пролета) 5м70см, ширина комнаты 3,05 метра). Высота ригеля 60см, толщина ригеля 17,5см. Вдоль ригеля идёт пазогребниевая стена толщиной 8см с проёмом по середине 1м50см.
Ригель опирается на внешнюю стену дома и внутреннюю стену дома идущую вдоль всего дома. Толщина кирпичных стен примерно 40 см.
Диаметр отверстия 2-2,5 см, просверлено в 17ти сантиметрах от несущей стены на которую опирается ригель и в 4 сантиаметрах от потолка.
Крыша хрущевки из оцинкованного металла скатная.
Ответа, что с этим делать я нигде не нашёл. У меня дети, не хочу подвергать их опасности, но и деваться некуда, под нами тоже полно детей. Очень надеюсь на ваши ответы, заранее благодарен! Ниже привожу описание ригеля и всего.
Мой дом - 5ти этажная кирпичная хрущевка 60-х годов, у меня последний этаж.
Ригель - бетон армированный, длина 6 метров? (длина комнаты(пролета) 5м70см, ширина комнаты 3,05 метра). Высота ригеля 60см, толщина ригеля 17,5см. Вдоль ригеля идёт пазогребниевая стена толщиной 8см с проёмом по середине 1м50см.
Ригель опирается на внешнюю стену дома и внутреннюю стену дома идущую вдоль всего дома. Толщина кирпичных стен примерно 40 см.
Диаметр отверстия 2-2,5 см, просверлено в 17ти сантиметрах от несущей стены на которую опирается ригель и в 4 сантиаметрах от потолка.
Крыша хрущевки из оцинкованного металла скатная.
Покраска зимой
Привет мастерам!
Нужно покрасить небольшое морское судно. Проблема в том, что сейчас на металлических поверхностях снег и лед. Днем все это дело подтаивает, к ночи подмерзает. Впрочем, на днях обещают усиление морозов.
Вопрос: есть ли такая краска, чтоб можно было красить по влажной и ржавой поверхности?
Нужно покрасить небольшое морское судно. Проблема в том, что сейчас на металлических поверхностях снег и лед. Днем все это дело подтаивает, к ночи подмерзает. Впрочем, на днях обещают усиление морозов.
Вопрос: есть ли такая краска, чтоб можно было красить по влажной и ржавой поверхности?
Из чего сделать экран?
Нужно сделать экран сбоку от кухонного гарнитура (сейчас там балка выпирает на 10 см). Если сделать из гипсокартона (без каркаса), то выдержит ли он наклеенную плитку в зону фартука , не слишком ли хрупкий? Можно ли ограничиться креплением углами в зоне выпирания балки в углу со стеной, и в полу (потом крепления залью стяжкой, чтоб не видно было). Может другой материал больше подойдет? Спасибо за ответ!
Как заделать дырку в деревянном полу.
Помогите решить проблему. Пол деревянный. Делали перепланировки сорвали пару досок и теперю досок нет а дырка есть между лагой см50. Чем можно забить или залить что бы положить осб. Что бы в том месте не проломилось.
Конденсат в кровельном пироге
Добрый день. Утепленная мансарда. Строящийся дом на юге РФ. После включения отопления после ночных минусовых температур на гидроизоляции со внутренней стороны образуется конденсат. Он стекает, намокает утеплитель и вода стекает внутрь помещения по стенам. С чем это связано и как исправить?