Очистка кровли от снега
от 500 ₽ / м3
Очистка фасадов от старой краски
от 110 ₽ / м2
Строительство плитного (плавающего) фундамента
от 6000 ₽ / м3
Строительство ленточного фундамента
от 2500 ₽ / м2
Строительство дома из бруса
от 3000 ₽ / м3
Монтаж кровли
от 2500 ₽ / м2
Демонтаж кровли
от 10 ₽ / м2
Изготовление кованых ограждений
от 5000 ₽ / м.п.
Кладка печи
от 120 ₽ / м3
Копка колодца
от 2500 ₽ / м/п
Реальные отзывы
Требуется монтаж сауны в частном доме
Мастера выполнили отделку сауны на отлично. Видно сразу, что опыт работы большой. Любят и знают свое дело. Углы в парилке выводят так, что не требуется даже плинтус. Работают своим инструментом, после себя убрали весь..далее
Землянский Юрий
Облицовка портала камина
Добрый день! Хочу выразить администрации портала Поиск мастера огромную благодарность за возможность воспользоваться Вашими услугами и тем самым решить свои проблемы.
Я проживаю в квартире одна и сделать..далее
Щеболев Александр Валерьевич
Изготовление и установка забора
Александр Александрович Виноградов, индивидуальный предприниматель, взял заказ по установке забора в г. Щёлково. Просчитал материалы и работы, указал цену 232000 рублей. На цене сговорились! Я оплатил ему полностью..далее
Виноградов Александр Александрович
Изготовление и монтаж лестницы в деревянном доме
Хочу предостеречь от сотрудничества с данным"мастером"- с компанией ООО СК Строй Дом, в которой Загладин Вадим Львович является директором,был заключен договор на изготовление и установку внутренней..далее
Загладин Вадим Львович
Нужен частичный ремонт дачного домика
Нужен был частичный ремонт дачного домика. Замена старых фундаментных блоков, ремонт крыльца, замена окна в мансарде. Александр откликнулся один из первых! После предварительных переговоров он приехал на объект, все..далее
Киселев Александр Олегович
Прямо сейчас ищут
Возвести новую перегородку/стену с проёмом
Возвести новую перегородку/стену с проёмом.
Гипсокартон.
В квартире,в одной из комнат требуется создать гардеробную: одна стена 2 м, вторая с проемом - 1 м. то есть нужны две стенки буквой "г"
высота потолков 2,65. пол бетон.
Далее подготовка пола и укладка ламината.
Далее подготовка стен и поклейка обоев.
Устранить вмятину на двери
При вывозе мебели повредили межкомнатную дверь не большая вмятина и трещина
Требуются услуги каменщиков на объем
Требуются услуги каменщиков на объем 4000 м3, черновая, из блока 600х400х300, на готовый раствор, все поднято на этажи.
Дом 6 этажей.
Инструмент предоставляем .
Спецодежда высчитывается.
Жилье бесплатно - общежитие в шаговой доступности.
Аванс на 3 день.
Оплата налом каждые 10 дней по 1500 руб за м3.
Договор заключаем.
Нужно до 25 человек.
Требуются рабочие строительных специальностей
Требуются на работу плотники, отделочники, электрики, маляры. Рабочие строительных специальностей,
Строительство бани
Строительство бани.
Проект есть, после консультации с мастером, возможны поправки. Нужны мастера для строительства. Консультация о материалах
Часто спрашивают
Утепление, отопление и по мелочи
Есть: довольно немолодой дом, в основе которого - толстостенный сруб. В той части, где сруб (его, конечно, лет -дцать назад зачем-то обшили уродливыми деревяшками), все более-менее нормально. Но, как водится, в процессе борьбы за комфорт и квадратные метры кто-то когда-то присоединил к дому веранду и надстроил мансардный этаж (скосы крыши - в отдельных холодных "карманах", за исключением части скоса над лестницей). А вот утеплить нормально эту бывшую веранду (а заодно и скосы крыши) этот кто-то забыл. В бывшей веранде расположена ванная, небольшой коридорчик и прихожая с лестницей на второй этаж. В ванной пластиковые панели саморезами привинчены прямо к деревянной стене (утеплителя внутри нет) - так, что несмотря на батарею, котел и бойлер (это все в ванной), по ногам гуляет ветер и мыться приходится на бодрящем сквозняке. В соседнем коридорчике через щель можно улицей полюбоваться. В прихожей единственную батарею (модели, которую я в последний раз видела годах в 70-х - и нет, это не нормальная чугунная старушка, а труба с нанизанными на нее, как бусы, квадратными алюминиевыми пластинками) засунули в шкаф под лестницей. На втором этаже 2 батареи, по одной в каждой комнате. Эти как раз нормальные чугунные старушки, но обогревают они внутреннюю стену (точнее, не обогревают, несмотря на насос) - по внешнему контуру батарей нет.
Кстати, о насосе - он почему-то за запененной наглухо дверью в холодном подкрышном "кармане". Я даже не видела его пока. И на что он годится - не знаю. Дверь эту надо как-то открыть.
Короче, задача у меня такая - при НЕБОЛЬШИХ финансах найти правильный вариант сделать всю вот эту вот беду пригодной для зимовки.
Пока я придумала такое: вывести в прихожую/на лестницу еще 2 батареи (технически это возможно вполне), "шкафную" батарею заменить на работающую, в комнатах на втором этаже добавить по батарее под окна (т.е. плюс еще 2 батареи).
Но если я не сделаю вообще никакого утпления, то обогревать я буду Московскую область. А хотелось бы только дом. С утеплением я придумала так: неутепленный фрагмент 1 этажа (это примерно 12 м по периметру при высоте примерно в 3 метра) снаружи утеплить пеноплэксом 50 мм (и ничем до весны не закрывать, кроме ветровлагозащиты - если она нужна, конечно), а крышу утеплять изнутри. Чем лучше - не знаю. Может, тем же пеноплэксом.
Короче, буду благодарна за совет, как не замерзнуть этой зимой. А то я неделю читаю специализированные форумы и не перестаю дивиться, какие разные у профессионалов бывают мнения. :)
Повторюсь: денег - в обрез, но тратить их впустую было бы совсем глупо.
Кстати, о насосе - он почему-то за запененной наглухо дверью в холодном подкрышном "кармане". Я даже не видела его пока. И на что он годится - не знаю. Дверь эту надо как-то открыть.
Короче, задача у меня такая - при НЕБОЛЬШИХ финансах найти правильный вариант сделать всю вот эту вот беду пригодной для зимовки.
Пока я придумала такое: вывести в прихожую/на лестницу еще 2 батареи (технически это возможно вполне), "шкафную" батарею заменить на работающую, в комнатах на втором этаже добавить по батарее под окна (т.е. плюс еще 2 батареи).
Но если я не сделаю вообще никакого утпления, то обогревать я буду Московскую область. А хотелось бы только дом. С утеплением я придумала так: неутепленный фрагмент 1 этажа (это примерно 12 м по периметру при высоте примерно в 3 метра) снаружи утеплить пеноплэксом 50 мм (и ничем до весны не закрывать, кроме ветровлагозащиты - если она нужна, конечно), а крышу утеплять изнутри. Чем лучше - не знаю. Может, тем же пеноплэксом.
Короче, буду благодарна за совет, как не замерзнуть этой зимой. А то я неделю читаю специализированные форумы и не перестаю дивиться, какие разные у профессионалов бывают мнения. :)
Повторюсь: денег - в обрез, но тратить их впустую было бы совсем глупо.
Просверлили ригель
Здравствуйте. Помогите решить спор. Рабочие высверлили полукруг пять сантиметров в верхней части ригелей крыши для прокладки кабеля. Прям посредине ригельных балок. Говорят, что на несущую способность не повлияет. А мне стало страшно. Дом достроен полностью, возможности поменять балки нет. Что делать?
Сварщики
Вход в магазин какой лучше пандус сварить из черного металла или нержавеющего что лучше будет?
Утепление
Здравствуйте, скажите, стена дома 20 см,пеплоблок,хочу утеплить снаружи.чем утеплить пенопластом фасадным 100 или 150 мм или техноплексом серым 50мм(он куплен)??чем будет лучше, Ставропольский край
Кровля
При устройстве кровли (частный дом), сначала положили термоизоляцию, затем утеплитель (перепутали с пароизоляцией, чем чревато в эксплуатации. Переделать или как то можно исправить?