Волженко Денис Анатольевич
Пушкин, Частный мастер (ИП)
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Решила на кухню купить линолеум, на что обращать внимание при покупке линолеума?
Ответ мастера
На цену- чем дороже- тем лучше.Закон цена-качество
Подскажите, из чего лучше сделать полы в детской комнате, что бы это было практично и безопасно для детей.
Ответ мастера
Сделайте из пробки- натуральный природный материал,гипоаллергенный,теплый,бесшумный и долговечный
Всем добрый вечер! Сколько нынче стяжка пола стоит (перепады не большие) м2 ?? и штукатурка стен по маякам м2?? без материалов только работа. Спасибо!
Ответ мастера
500
Здравствуйте уважаемые форумчане. Недавно затопили соседи и на потолке (а он у нас выровнен и покрашен) осталось желтое пятно. Чем штукатурили и красили сейчас уже не подскажу. Вот какой вопрос у меня, нужно ли переделывать теперь весь потолок или можно как то локально от этого пятна избавиться? Буду благодарна за советы)))
Ответ мастера
Нет ничего проще-есть в продаже акриловая гидроизоляция белого цвета емкостью 1 л. Моете потолок в месте пятна ,потом валиком наносите гидроизоляцию,после красите потолок ( к сожалению придется весь). Все провернуть можно за 1 день без шума т пыли. Желтизна сквозь гидроизоляцию не проступает. Проверено на практике. Удачи.
Есть срочная работа по укладке плитки в ванной, (5 кв. м. пол) (21 кв. м. стены) затирка швов и уборка рабочего места. Без установки сантехники две не сложных мозаики Работы на 2 дня для одного человека Сколько Вы запросите за работу?
Ответ мастера
10000 руб
На кухне в потолке софиты, люстра. Вытяжка имеет 2 лампы. Но всё это свет, который нужно выключать. Для локальной подсветки наклеил по фартуку (под мебелью) светодиодную ленту. Водозащищённая - 0,6А на метр. Сначала наклеил кусок над мойкой. Через несколько месяцев добавил кусок над кухонным столом. Прошло не больше года. Первый кусок уже светит тускло. Светодиоды (там по 3 кристалла в одном) не погасли, но светят тускло. Сегодня поменял этот кусок и сразу заметил, что то, который до этого светил ярко, на фоне нового уже светит плохо. ИТОГО: светодиодной ленты хватает не более, чем на пол года. Вопрос: что это? Брак попался, или у всех производителей так?
Ответ мастера
У меня та же история.Продавец объясняет этот факт плохим качеством ленты .поменял на обычную, но установил в профиль.проблема изчезла
Отправить сообщение