Ризакулиев Эзер Хидирович
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте, подскажите Чем клеить обои на кирпичные стены с цементной штукатуркой? Нужно чем то предварительно обработать такую стену или какой нибудь специальный клей купить?
Ответ мастера
Самый лучший вариант это жидкие гвозди или монтажное пено !!!!!
Добрый день. Я к вам за советом. У меня делали ремонт в загородном доме. После выравнивания стен и потолков гипсокартоном, спустя вот пару месяцев гипсокартон начал трескаться и как-то провисать. Что это? И что с этим делать?
Ответ мастера
Это называется халтуршики деньги сорвали иисчезли телефон тоже не берет
Добрый день, на стене под ванной много места, и не хотелось бы попусту тратить плитку, поэтому можно ли класть плитку от самой ванны (чуть ниже уровня ее бортиков) или обязательно от пола? Под ванной то ее видно не будет, вот я и думаю, есть ли смысл класть плитку если ее не видно там.
Ответ мастера
Так и делается я лично так и делаю ванную первую очередь устонавливаю под уровень и на ванной кладу толстую фонеру и ночинаю класть по периметру так что смело можно начинать
Отправить сообщение