Ризакулиев Эзер Хидирович
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
В ванной имеется перегородка из двух слоев гипсокартона, в которой планируется установка люка -невидимки. Стенка люка выполнена из одного слоя гипсокартона. Вопрос - нужно к дверце люка пришить еще один слой гипсокартона или при установке люка выдвинуть его на себя на толщину слоя гипсокартона (чтобы был заподлицо со стеной)?
Ответ мастера
Нет не нужно
Уважаемые мастера! Подскажите пожалуйста во сколько "реальных" рублей выльется ремонт трешки в панельном доме серии 515/9-ш. Вторичка. Убитая. Выплатила все долги/ипотеки. Пластиковые окна поставила. Задача : Потолки выравнивать и красить. Стены выравнивать под обои. Пол - ламинат, в коридоре и на кухне - плитка. Балкон утеплять и совмещать с комнатой. Туалет и ванна - плитка, реечный потолок. Кухня - фартук плитка и/или стеклянная панель??(ещё не знаю).В общем ремонт "без лепнины и сусального золота". Хотелось бы стоимость с черновым материалом. Общая площадь 60 квадратов. Считается по полу или как? Надо понять потяну ли по сумме? Да и ещё, жить придется в квартире. Съезжать некуда. (За мною Москва) шутка.
Ответ мастера
Здравствуйте 600000 можно уложится
Подскажите пожалуйста стоимость монтажа гипсокартона 9мм на потолок высотой 5 метров на готовый каркас
Ответ мастера
500₽м2
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Каждую весну стоит вода в погребе. Примерно чуть выше щиколотки. Фундамент сложен из блоков ФБС. Что можно сделать чтоб избавиться от воды в погребе?
Ответ мастера
Дринаж
День добрый, делаем ремонт в квартире и решили положить на полы положить плитку, не только во входной зоне и кухне, но и в комнатах. Вариант это мне нравиться своей практичностью и износостойкостью, к тому же эффект смотрится, но супруг сомневаться, говорить холодно будет, постоянно теплый пол будет включен и не уютно, типа Скажите, кто нибудь выкладывал всю квартиру напольной плиткой, неужели все так ужасно?
Ответ мастера
Смотря какая плитка самое главное чтобы на здоровье не повлияло и надо выбрать плитку для жилых помещений . Я сам клал плитку во всей квартире на полу и на стенах тоже кроме стен в комнатах ни каких проблем не видел все было нормально удачи
Есть хозблок на даче. В нем, в том числе, находятся парная и душевая. Все сделано из дерева. В душевой дерево примерно на 1,2 метра снизу было обложено плиткой. Между парной и душевой проложен утеплитель. На чердаке установлен бак с водой, которая неоднократно переливалась. Со временем плитка стала отлетать, а дерево под ней – сгнило. Нужен совет, как правильно отремонтировать душевую. Чем заменить отлетающий кафель (может быть, пластиковыми панелями?). Но их нужно крепить к чему-то, то есть опять на дерево? Значит, нужно законно обшивать деревом? И в каком разделе можно найти такого мастера, чтобы смог помочь с ремонтом?
Ответ мастера
Плоским шифером и обложить плитку все будет ок
Мне в ванной сделали гипсовую штукатурку Ротбант. Она не препятствует проникновению влаги. Как правильно класть на нее плитку? Нужна ли сетка? Фасадная или обычная пойдет? Какая нужна грунтовка, чтобы глубокого проникновения и не превратилась в стекло? Может быть первый слой пройтись клеем и дать подсохнуть? Вообще можно ванную под плитку штукатурить гипсовой штукатуркой? Некоторые говорят, что можно, некоторые советуют цементной штукатуркой штукатурить стены в ванной.
Ответ мастера
Я незнаю что сказать в моей практике я столкнулся тоже с такой проблемой своими глазами видел как целая стена вместе с плиткой упало в ванной короче нельзя этим ротондом штукатурит стены в ванной я бы всю штукатурку снял бы и заново зделалбы штукатурку удачи
Добрый день, уважаемые мастера, я начинаю ремонт квартиры, квартира большая 153 м2, ремонт довольно сложный, по дизайн-проекту. Как найти хороших мастеров, которые выполнят весь ремонт от начала и до конца, с гарантией на свою работу? Как подбирать мастеров, на что нужно обращать внимание? Буду благодарна за каждый совет.
Ответ мастера
Самый простой метод рекомндация от предыдущих заказчиков и не смотереть картинки на сайте а приехать на объект и видет своими глазами
Собираюсь на кухне стелить ламинат, плитку не очень хочется, потому что она постоянно холодная, подойдет для кухни ламинат? если подходит, то какой?
Ответ мастера
Германский с металическими замками стоит 1500рм2 нозвание не помню
Мне построили дом из пенополистерольных блоков , стены кривые, ложбины на стенах 1-1.5 метра глубиной до 4-х см. углы заваленны 3-4 см. Можно накидывать такой слой штукатурки на пенопластовые стены? Обязательно клеить сетку и когда ее клеить?
Ответ мастера
Обезьятелно нужно да вообще тоже нужно а как вы хотели
Отправить сообщение