Ризакулиев Эзер Хидирович
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
День добрый. Хочу снести стену между туалетом и ванной, дабы увеличить пространство и поставить стиральную машинку. Насколько я понимаю такую перепланировку нужно узаконивать, не смотря на то что стена эта явно не несущая, дорого ли мне будет стоить такая процедура и на сколько это муторно в нашем бюрократическом государстве? Поделитесь опытом кто сталкивался, стоит ли связываться?
Ответ мастера
Без проблем
Здравствуйте, переезжаем в панельную новостройку, дом сдан в эксплуатацию в четвертом квартале 2015 года. Санузел планируем отделать кафелем, но многие отговаривают, мол дом будет усадку давать и весь кафель отвалиться((( Правда ли это и чем тогда санузел, в таком случае, отделывать?
Ответ мастера
Гонят
Добрый день! Мне надо выложить на кухне фартук и установить вытяжку (к сожалению, на момент заказа кухни посчитали вытяжку лишней). Вопросы мастерам: 1) Какая должна быть последовательность действий: сначала плитка, потом вытяжка; наоборот; одновременно? Может ли это выполнить один мастер? 2) Посоветуйте модель вытяжки исходя из параметров шкафа: ширина внутри шкафа 47, высота 42, глубина 29. Можно ли вообще в него поставить вытяжку? нужно ли будет убирать дверь, полку? Существует ли какая-нибудь миниатюрная вытяжка? Рассматриваем встраиваемые модели без отвода. 3) Примерная стоимость работы: а) укладка плитки (ок. 3 кв м); б) установка вытяжки. Спасибо!
Ответ мастера
Здравствуйте готов выполнить ваш заказ звоните цена от 5000тр
Купили квартиру в новом доме, отопление газовое. На кухне висит агрегат (газовый котел???) который занимается распределением собственно газа. Я девушка и ничего в этом не понимаю. Их него выходят в стену 2 большие трубы - одна очень горячая, вторая ледяная до такой степени, что покрывается льдом и стена вокруг нее тоже в снегу. Боюсь появления плесени. Что можно сделать с трубой, чтобы такого не было? Заранее спасибо
Ответ мастера
Здравствуйте звоните приеду устраню
День добрый. Начинаем ремонт в новой квартире, раньше использовали Ротбанд, но слышал что Волмой получаеться более гладкая поверхность. Подскажите какую смесь лучше использовать?
Ответ мастера
Здравствуйте только цементно песчаная штукатурка и обязательно под мояк
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста являются ли расходным материалом: правило, шпатель, буры по бетону, коронка по бетону, венчик для миксера, валик, ведро. И как это определяется что расходный материал , а что инструмент? Спасибо.
Ответ мастера
Да все расходные материалы купить должен заказчик
День добрый. Живем на 3 этаже, в панельной пятиэтажке 70х годов постройки. Года два назад, когда делали ремонт в несущей стене между комнатой и кухней сделали проем и поставили дверь, все оформили по закону, разрешение на работу есть. А сейчас заметили над дверью маленькую трещинку, сделали пометки по краям и наблюдали пару недель, в размере не увеличивается. Стоит ли по этому поводу волноваться?
Ответ мастера
Да это проблема нужно усилить проем чтоб дальше не пошел если что позвони порешим
Здравствуйте, переехал в квартиру в которой делали ремонт до меня. За месяц , раза четыре-пять в ванной комнате в которой находятся унитаз, ванная, раковина, душевая и беде, появлялся запах туалета. Иногда сильнее иногда слабее, запах идет из беде в основном или только из беде. Если включить воду в беде, то минут через 10 он проходит. Но приятного мало когда пахнет как в городском туалете. Подскажите пожалуйста с чем это связано и можно ли что нибудь с этим сделать не ломая плитку , так как все отделано плиткой? Есть технический люк но он находится высоко по отношению к полу.
Ответ мастера
Это не возможно беде тут не причем мне нужно 5 минут посмотрет просто и все
Есть срочная работа по укладке плитки в ванной, (5 кв. м. пол) (21 кв. м. стены) затирка швов и уборка рабочего места. Без установки сантехники две не сложных мозаики Работы на 2 дня для одного человека Сколько Вы запросите за работу?
Ответ мастера
700 р м2 звоните 89269245607
Добрый день ,уважаемые мастера! Стена кухня-ванная досталась в таком состоянии фото прилагается .Что можна зделать?
Ответ мастера
В таком случаи остается только поломать все и вызвать мастера настоящего как я и сделать нормальный ремонт и желаю удачи.
Отправить сообщение