Петров Сергей Вячеславович
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Всем доброго дня! Сейчас проживаем в квартире в панельной пятиэтажке, одна комната получается торцевая и на ее стене (которая как раз уличная получается) появилась плесень, прямо поверх обоев. Ремонт делали 3 года назад, по всем стандартам стены выравнивали и грунтовали и шпаклевали... Но пятно в размерах увеличивается и как теперь от него избавиться не знаю, читала на сайтах, что плесень вообще вывести очень сложно или даже невозможно. Может кто то сталкивался с подобным и знает хороший метод, как убрать и что бы больше не появилась, поделитесь опытом. Буду очень признательна за советы.
Ответ мастера
Проверьте не поступает ли откуда нибудь влага ?
Затеял ремонт в квартире, возник следующий вопрос. Нужно ли обработать грунтовкой стены перед тем как их штукатурить? И при необходимости, чем тогда это лучше сделать? Просто многие говорят достаточно водой смочить и все, а хочется сделать качественно, но не переплачивать за лишнее, если оно ненужно.
Ответ мастера
Водой это по дедовски. Лучше загрунтуйте. Тем более непонятно какие сейчас поверхности.
Отправить сообщение