Петров Сергей Вячеславович
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте, на короб из гипсокартона можно положить направляющюю для дальнейшей обшивки стен в ванной для плитки, выдержит ли короб вес, другого варианта не вижу, на полу труба отвода воды из-за неё придётся сначала короб делать
Ответ мастера
Должен выдержать
Здравствуйте, уважаемые профессионалы своего дела! Решился самостоятельно уложить плитку в ванной. С самой плиткой проблем не возникло, кроме как, что каждую плитку надо мерить (повезло начать ряд с самой маленькой плитки в партии). Встал вопрос как выложить стеклянной мозайкой постамент для раковины, а именно облицовка внешних углов. Прикладывал в стык, получается некрасивый шов, в идеале нужно заусовать мозайку. Подскажите, пожалуйста, как это проще и аккуратней сделать? Электроплиткорезом с алмазным диском? Или УШМ с черепашкой?
Ответ мастера
Друзья, я на выставке общался с испанцами, производителями плитки. Их комментарий по поводу запилов , заусовки- это «колхоз», не надо это делать
Здравствуйте! Появилось повреждение металлопластиковой трубы ГВС (несколько маленьких трещин около 3 см). Слегка капает вода - 20 капель в минуту. Что делать? Спасибо.
Ответ мастера
Поменяйте проводку, проведите открытым способом и спите спокойно.
Чем залить сквозную дыры между комнатой и кухней и в полу сверху этажом. После аварии на горячих трубах, они были в стене, теперь ужасно шумно. Жек залил некачественно гипсовой штукатуркой Гифас.
Ответ мастера
Лучше не пеной, со временем сыпаться будет.
Добрый день! Ночью сработала группа безопасности на резервуаре с горячей водой! Открыл кран расширительного бака, а вода не спускается, пробывал добавить давление в расширительный бак, но вода не выходит, а бак судя по стуку заполнен водой! Можно в таком состоянии оставить водоснабжение на две недели?
Ответ мастера
Думаю худшее уже произошло
Добрый день. Такая ситуация. В ванной комнате сделали душевое ограждение без поддона. Плиточник не сделал гидроизоляцию. Теперь в смежной комнате мокреет стена. Можно ли как нибудь сделать гидроизоляцию не снимая плитку?
Ответ мастера
Вы далеко не первый. Вообще не надо было делать без поддона.
При включении воды насос работает с перебоями вкл. выкл. раньше этого не было
Ответ мастера
Скорее всего мембрана порвана
Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте плинтус МДФ белый у какого производителя купить !
Ответ мастера
Здесь в основном услуги, а не торговля стройматериалами
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли вина мастера, и допустимо ли такое повторение рисунка плитки? Фото прикрепляю
Ответ мастера
Мастер с портала ?
Здравствуйте. Я живу на 1 этаже в многоквартирном доме. Изначально проблема заключалась в том, что с потолка в туалете начала капать вода. Причину вроде как нашли — у соседей сверху на 3 этаже протекал унитаз. Проблему устранили. Но после этого вода всё равно продолжает капать уже 2 дня! И самое интересное, что днём капает, а ночью — нет. Почему так?
Ответ мастера
Значит где то протекает
Отправить сообщение