Петров Сергей Вячеславович
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Хочу сделать автоматическое отключение системы отопления (насосы, котел) летом, когда никого нет дома и в ночное время, т. е. когда работает только нагрев горячей воды. Как сделать систему знаю, как отключать котел - нет. На котле нет команды внешнего отключения котла. Вариант отключения электропитания котла мне не нравится. Отопление собрано на котле 40KLOM17 Proterm и бойлере косвенного нагрева. Если кто знает, подскажите. Спасибо.
Ответ мастера
В таком случае в техподдержку обращайтесь производителя
Нужно ли грунтовать пенопластовую подложку если она уже приклеена для поклейки обоев
Ответ мастера
Грунтовкой ремонт не испортишь
Стены в ванной хрущевки до уровня глаз отделаны плиткой. Выше покрашены. Краска от времени трескается по углам и на границе с плиткой. Отлетает кусками. Хотели счистить краску там, где она дышит. И заделать панелями ПВХ на клей-пену. Плитку оставить. Мастер уверяет, что поверхность покрашенной и счищенной стены никак не надо готовить (шпаклевать, грунтовать и т.д.). Я не уверенна, что если на голый бетон, который кое-где еще и крошится, наклеить панели, стена не будет разрушаться дальше. К тому же на всех форумах пишут про плесень и грибок. Подскажите, как быть. Спасибо.
Ответ мастера
Стена крошится не должна
Вопрос знатокам. Утепляем лоджию. Оконщики отработали. Наружные стены балкона выполнены кирпичной кладкой. Далее планируем стены отштукатурить под покраску. Нам изнутри нужно ли их утеплять, при условии что окна устанавливались по всем правилам? Не будет ли конфликта уличной и комнатной температур у окна с внутренней стороны, что приведет к плесени и сырости?
Ответ мастера
Лучше утеплите
Как прочнее положить плитку на ацеитовую сантех кабину
Ответ мастера
Можно обшить влагостойким гипсокартоном
Купили частный дом вторичку шлакоблочный с автономным отоплением и кап ремонтом в лето было все нормально с наступлением холодов - 6 потекли окна пластиковые, потом заметили что влажные стены по углам снизу и до середины стены и проступает чернота на обоях (немного) пол у нас ламинат так же стал влажный посоветуйте пожалуйста что делать с влагой в доме и как устранить это все
Ответ мастера
На самом деле причин может быть много. Плюс к сказанному, попробуйте с соседями поговорить, они могут быть в курсе
При сильном ветре постоянно мигает свет, а электрики отказываются привести в порядок провода, утверждают, что подключение выполнено качественно. Подскажите допустимо ли такое подключение и что с этим делать?
Ответ мастера
Есть специальный крепёж, используйте его.
Неправильный монтаж поддона подозреваю. Изначально поддон был установлен неправильно. Дырка слива находится прямо под поддоном и поддон вставляется прямо в эту дырку, внутри есть поплавок, но почему вода плохо сливается не понимаю. Что делать ? Может убрать поплавок или поднять поддон?
Ответ мастера
Проверьте трубы далее до стояка
Добрый день! Подскажите пожалуйста каким образом рассчитывается квадратура затирки плитки? Берётся общая площадь облицованная плиткой или же считается каждый шов?
Ответ мастера
А в чём , собственно, разница ? Отдельно затирку я считаю как услугу
Доброго всем дня. Подскажите на фото какой диаметр трубы? Точнее отвода от крана? И какой кран взять с какими выходами . Заранее благодарен
Ответ мастера
Добрый день ! Что то похожее на 3/4 дюйма
Отправить сообщение