Петров Сергей Вячеславович
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте, уважаемые мастера. Совершенно запутались в спецтерминах, типа "мостиков холода", специальной пены при утеплении... Хотелось бы профессионального мастера, который все эти нюансы учтет сам. Надо утеплить, а мастера никак не найдем. Помогите, пожалуйста)
Ответ мастера
Здравствуйте ! Так разместите заявку и Вам будут поступать предложения.
Здравствуйте. Что делать если замерзла труба с горячей водой (трубы в стене, под плиткой)? А холодная течёт, она не замерзла и если открыть кран в раковине с горячей водой она не течёт, а при открытии холодной воды в ванной начинает течь холодная в этом кране, почему?
Ответ мастера
У Вас видимо горячая перемёрзла, а холодная вода через открытый смеситель в ванной попадает в смеситель раковины. Как минимум труба горячей воды между смесителями исправна. Попробуйте взять газовую или электрическую тепловую пушку киловатт на 40 или больше, больше лучше. Закройте в ванной и нагрейте помещение. Трубы оттают. Если не сильно прихватило, недавно замёрзли, ничего страшного не будет.
В каркасном доме гипсокартон лучше крепить на осб плиту (фанеру) или на направляющий профиль? Как правильно сделать?
Ответ мастера
Привет ! Я бы крепил на профиль.
Здравствуйте! Готовим стены к покраске. Работаю шпаклевкой Кнауф Фуген и никак не могу сделать стены идеально ровными. Подшпаклевала, подшкурила, опять какая-нибудь дырочка/впадинка вылезает. Как будто бы она выпадает или не приклеивается к стенам в некоторых местах. Все проблемные места грунтовала прежде чем шпаклевать снова. Подскажите пожалуйста, будет ли все это видно под двумя слоями краски? Если такие стены не годятся, то как быть? Может использовать другую шпаклевку?
Ответ мастера
ceresit одна из лучших
Здравствуйте. Оклеивала обои и нужна была подрезка обоины. Меня пошатнуло и я незначай отмахнула рукой и сделала прокол в натяжном потолке 1 мл, от края полотна 8.5 см . Неделю назад установили новенький глянец белый. Что можно сделать? Стыдно вызывать установщиков снова, мутная организация, 1.5 месяца ждали их с установкой. Пока приклеила дырочку малярным скотчем.
Ответ мастера
Здравствуйте ! Если площадь позволяет, можно перегарпунить. Но это специалиста надо приглашать. Можно заклеить как вы сделали.
Тёплый пол с плиткой на деревянное основание
Ответ мастера
В чём вопрос ?
Невероятно кривая стена в ванной хрущёвки, плитка не вариант. Друзья, подскажите варианты декоративки, устойчивой к водным процедурам и варианты отделки, скрывающей неровности. Заранее благодарю.
Ответ мастера
Добрый вечер ! Стеновые панели пвх
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста. Купили дом. Утеплить в этом году уже не успели. Пришла зима - одна из комнат ощутимо прохладнее остальных. Двэа окна и три батареи. Вопрос, если с насосом прогревается система отопления более равномерно, то, выключив насос, смогу ли прогреть холодную комнату сильнее,учитывая, что батареи в этой комнате сразу от котла, то есть самые первые? Спасибо большое за ответ
Ответ мастера
Доброго ! Вряд ли это что то даст, если батареи и так первые. Вообще, по месту бы глянуть на всё. Мой номер в профиле, если что.
Здравствуйте! Квартира с индивидуальным котлом отопления. Давление в холодной (не работающей) системе отопления 1 бар. Когда стравливать воздух с батареи: 1. при горячей или холодной батареи; 2. при работающем или нет насосе. Спасибо.
Ответ мастера
Здравствуйте Без разницы особо Насос лучше выключить
Здравствуйте, на двухтрубной системе отопления, была замена труб и радиаторов на полипропилен, после монтажа перестал греть радиатор, просто холодный, воздуха нет, радиатор новый, чистый, давление хорошее, как мне кажется мастера либо впаяли две обратки либо подачи, разводка отопления по дому по чердаку, стояки спрятаны в стене от этих труб запитаны 2 радиатора в подъезде, они горячие, радиатор снимал вода под хорошим напором льется с обеих труб, подключение радиатора диагональное, дом 2эт. До этого при старых трубах всё грело очень сильно
Ответ мастера
Надо разбираться Одно точно, радиатор холодный. Значит через него не идёт теплоноситель
Отправить сообщение