Петров Сергей Вячеславович
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Какие существуют недостатки при соединение полипропиленовой трубы и металлической? Стоит ли разрешать соседу ко мне втезаться (у меня металлический стояк)
Ответ мастера
Добрый день! Если нормальные фитинги, то никаких проблем.
Здравствуйте! Несколько лет назад заказывали ремонт. Строители провели трубы под будущий бойлер, сейчас они спрятаны под кафель за унитазом, снаружи находятся только две полипропиленовые заглушки. Недавно через одну начали выделяться капли немного. Сейчас уже оттуда значительно подтекает. Бойлера до сих пор нет. Что это течёт? Разве там может стоять вода в этих трубах без бойлера? Может это конденсат? Перекрывали надолго воду, замазывали герметиком, в итоге вода просачивается даже через него. Подскажите что с этим делать?
Ответ мастера
Здравствуйте Видимо течёт водопроводная вода Нужно перепаивать Снаружи ничего не сделаете
Где ставится обратный клапан на насосной станции подключенной к центральной системе водоснабжения ?
Ответ мастера
Добрый вечер ! Ставьте после станции, чтобы на сухую не гонять
Добрый день, подскажите пожалуйста. В каркасном доме сейчас на полу чистовые доски, относительно ровные. Хотим постелить фанеру сверху 8 мм и наклеить пвх плитку (клеевая, Таркет) сверху 3 мм. Возможен ли такой вариант? Или лучше подыскать другое покрытие? Если что-то другое, посоветуйте что? Кроме линолеума.
Ответ мастера
Здравствуйте ! Можно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пошагово. Квартира на первом этаже сталинка, дом стоит на земле, т.е подвала нет от слова совсем. По стенам от пола плесень, уж как от нее не пытались избавиться, ничего не помогает. Пока в один прекрасный момент упавшая гантеля не пробила пол, глянул а там кошмар, гнилая дсп и такой же оргалит сверху, дальше пока я не разбирал (на днях буду взрывать пол в одной комнате). Т.к я на инвалидности, бюджет очень ограничен, делать буду сам- по крайней мере очень постараюсь, опыта в строительстве нет совсем. Насмотрелся видео на ютубе, в одном заливают пол бетоном, в другом ложат новые лаги и доски пола. Какой вариант мне посоветуете?
Ответ мастера
Добрый день! Если вентиляции нет, то лаги доски сгниют Залейте лёгким бетоном, с керамзитом
Под весом тяжёлой испанской плитки (купленной с немыслимой скидкой)) ) 20х60см, толщина вроде0,7, да плюс клей ещё. Дом 1966г, кирпичная 9-этажка. Возводили его криворукие строители коммунизма, косяков не счесть. Не говоря уже о возрасте строения и хлипкости самого материала стены. Такая рухнула у соседей, делавших масштабный ремонт. Что уж они там с ней творили, не знаю, но рушить её не собирались, сама сложилась. Если на меня, когда буду принимать ванну, свалится тяжёлый кафель вместе со стеной, будет неприятно... Пилить ванну что-то совсем нет желания.На форумах пишут, что гипсолит нормально выдерживает штробление. В общем, сплошные вопросы и сомнения. Ванну я ещё не купила. Даже если она будет 150 (проём 155 см между гипсолитовой стеной, за ней прихожая, и какой-то вроде более прочной, там трубы, а дальше соседщи), то всё равно её надо крепить ко всем трём стенам, а из них длинная и одна из коротких -- гипсолитовые...
Ответ мастера
Добрый день ! не согласен Вопрос не к мастеру. Мастер - исполнитель, ему нужно точное ТЗ Тем более, ответ на подобный вопрос, не на форумах надо искать. Заказывайте экспертизу, и главное помните, всё что вы делаете в своей квартире - это ваша ответственность, а не каких то мастеров.
Здравствуйте, скажите мне проложили тёплый водяной пол на лоджии 2.7-1.4, одни говорят нужен радиатор другие нет, помогите! Не знаю как быть? Спасибо
Ответ мастера
Здравствуйте! Всё зависит от того как утеплён балкон. Вы можете поставить радиатор с термоголовкой, хуже не будет.
Добрый день! Смеситель в ванной не перекрывает воду полностью. Капает как из лейки, так и из крана. Что нужно заменить? Картридж внутри или прокладки какие-то? Как разбирать я примерно знаю.
Ответ мастера
Добрый день! Если капает из «носа», то меняйте картридж, если из самого корпуса, то прокладки
Добрый день! Подскажите стоит ли в брусовой дом делать натяжной потолок в ванную комнату? Комната 2950*2350? В ванной есть окно, постоянно проветриваем. Боюсь образования плесени под полотном. На данный момент проблем с плесенью нет вообще
Ответ мастера
Здравствуйте! Никаких проблем не должно быть. Главное, чтобы помещение отапливалось.
Всем привет) Подскажите можно ли класть плитку в брусовом доме, если стены заштукатурены? Или это должен быть обязательно керамогранит? Дом стоял без отделки 7 лет. Потом отштукатурили и уже пол года стоит в таком состоянии. Все вокруг говорят, что если просто плиткой покрыть, то обязательно потрескается. Это правда?
Ответ мастера
Добрый день ! Если штукатурка потрескается, то и плитка на ней.
Отправить сообщение