Петров Сергей Вячеславович
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Стоит ли менять чугунную батарею на биметаллическую АПРО?
Ответ мастера
Добрый день ! Это зависит от состояния батареи.
Здравствуйте. При укладке плитки мастером выскочил маленький подрезок. При общении с мастером возникло недопонимание. Должен ли мастер перед началом работ сделать раскладку и согласовать с заказчиком? Есть ли какие нибудь варианты исправить ?
Ответ мастера
Добрый день ! Мастер - исполнитель Техзадание вы ему должны предоставить
Здравствуйте. Начали делать капитальный ремонт 5-этжного дома 1977 года сдачи в эксплуатацию. По логике (прошло 44 года)надо менять стояки отопления вместе с батареями. Батареи, не знаю по какой причине, менять не будут. А вот стояки поменять предлагают. Но многие жильцы, в связи с проведение сварочных работ при наличии хорошего евроремонта в комнатах, отказываются от этой услуги. Может кто подскажет из опыта эксплуатации отопительной системы, есть ли острая необходимость в нашем случае менять стояки или мы рискуем в недалеком будущем столкнуть с прорывом труб? И второе. Надо ли нам настаивать на замене чугунных батарей на новые или они могут ещё простоять простоять значительное время? Спасибо.
Ответ мастера
Добрый день ! Зависит от состояния, но лучше меняйте
Добрый день, произошла деформация трубы кухонного канализационного стояка. Фото прилагаю. Трубе 15 лет, год назад при установке новой кухни визуально была абсолютно нормальной. Прошу объяснить причины деформации.
Ответ мастера
Добрый день ! Может я что не разглядел, но такое впечатление что туда кипяток лили
Добрый день, у нас в общем такая ситуация, рабочие штукатурят стены слой от 1-3 см, штукатурка родманд, и хотят сразу залить наливной пол Юнис Горизонт Универсальный тоже перепад от 1 до 3 см, при это в этом наливном полу будут уложены маты тёплого пола., можно так делать или надо ждать пока стены высохнут? Как определить, что штукатурка уже высохла и можно ее шпаклевать?
Ответ мастера
Добрый вечер ! Можно не ждать
Здравствуйте, подскажите как связать три разных, плавающих оснований (бетонная плита, пеноплекс, полусухая стяжка) перед облицовкой плиткой что бы не отвалилась?
Ответ мастера
Здравствуйте ! Я так понял, что речь о торцах ? Крепите сетку и штукатурка, или лучше гвл крепите.
Сломался счетчик на воду, купил новый и вызвал сантехника при этом промониторив прайс работ на сайте УК. Установка ИПУ-2000р, замена ИПУ 1000р Пришел сантехник, все поменял и просит подписать квитанцию на сумму 2100 0_о. Говорю что на сайте 1000 а он показывает свой прайс и там действительно 2100. Говорит так на сайте старый прайс значит но я убедил что эта отмаза не прокатит и сами уже разбирайтесь. в итоге пишет квитанцию на 1500р я опять с вопросом а он говорит что демонтаж по сантехнике 50% от установки. В прайсе действительна эта позиция есть НО установка же 2000р значит квитанция должна быть 3000( но при чем тут 2100 вообще не пойму) и тогда зачем вообще позиция Замена? Может она включает в себя демонтаж+монтаж? Как правильно трактовать прайс на работы с этими 3мя позициями?
Ответ мастера
Добрый день! Похоже тут всё на месте с мастером решается и идёт мимо кассы В любом случае, если не подписали договор, вы можете сказать, никаких денег, верстай всё взад. Хотя по идее цены у них нормальные
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как правильно укладывать плитки на деревянный пол в ванной на даче? Хотели так, сначала стелить подложку пробковую, потом гиперкарсон и уже укладываем плитки. Есть ли другие надежные варианты?
Ответ мастера
Самое лучшее решение по моему - армированная стяжка
Добрый день.Необходим совет как выкрутить обломившуюся часть эксцентрика в подводящей пластиковой трубе. Живу в сельской местности, набор инструмента ограниченный. Спасибо.
Ответ мастера
Здравствуйте ! Попробуйте забить внутрь что то типа напильника с острыми гранями и выкрутить.
Покрасили потолок из гипсокартона эмалью. Теперь на потолке страшные разводы с чем это может быть связано? И как теперь избавиться от этого?
Ответ мастера
Здравствуйте! Приложите фото, а то выглядит как шутка
Отправить сообщение