Петров Сергей Вячеславович
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Добрый вечер! в с/у частного дома отходит кафель на стене. дом новый кирпич+ блок, построен 3 года назад, постоянно проживаем и ремонт сделан тоже 3 года назад. Кафель продержался 3 года и вспучился, если постучать по стенам, то слышно, что пустота под плиткой почти все стены, что это усадка дома или плитка не правильно положена?
Ответ мастера
Добрый день ! Если бы это была усадка, то пошли бы трещины по плитке. У вас отходит плитка от стены. Почему это происходит может быть масса причин.
Образовались трещины по углам комнаты на расстоянии 5 см от потолка, можно ли устанавливать натяжной потолок?
Ответ мастера
Здравствуйте ! Сами трещины не мешают а если со стенами что то серьёзное, то вам ваш мастер всё скажет.
Добрый день. Неудачно окрасили потолочную плитку, теперь краска облупилась и неопрятно выглядит. Что можно сделать, кроме смены плитки?
Ответ мастера
Добрый день ! Вряд ли ещё что то можно сделать
Добрый день. К сожалению столкнулась с такой проблемой, что на верху живет сосед-старый не адекватный дед, у него есть живность которая ходит в туалет в короб, где трубы, и вся вонь жуткая и уже нечистоты сливаются в эти отверстия, мне сейчас нужно разломать короб и чем-то заделать верх, где есть дыры, но чтобы через некоторое время не растрескалось и не началось снова, может кто-то посоветует? Какой герметик? поможет ли прокладка плиточным клеем, разведенным с грунтовкой? Спасибо за ответы.
Ответ мастера
Здравствуйте ! Заделывать нужно сверху, раз течёт сверху. Если с дедом контакт найти не получится, то попшикайте чем нибудь ядрёным в короб, и запах меньше будет и "живность" будет держаться подальше от короба.
Скажите, пожалуйста, если отломился рычаг для включения и отключения воды на кране стиральной машины, можно его заменить или только менять весь кран? Если менять, то какой лучше выбрать?
Ответ мастера
Добрый день ! Можете "бабочку" или "ручку" от другого крана использовать. Можно простым рожковым или разводным ключом зарывать и открывать
Здравствуйте!Возможно ли установить встроенные шкафы при натяжном потолке?
Ответ мастера
Можно, но осторожно ! Не порвите потолок при установке
Сделали монтаж сантехнической разводки, правильно ли сделано? Одни - все нормально,другие - все плохо. Хотелось бы узнать как реально.
Ответ мастера
На фото всё нормально.
Добрый день! Течёт слив под раковиной в ванной в месте, где чёрная прокладка. На фото указано стрелкой. Подскажите, как починить? Менять прокладку? Что нужно сделать?
Ответ мастера
В Леруа эти прокладки копейки стоят Силикон дороже
Здравствуйте. Есть основной щиток в доме, и нужно установить небольшой щиток на ванную ком.в три автомата или узо,(стиралка, водонагреватель 50л и скваженный насос) Вопрос, какой кабель (сечение) использовать от главного щитка к мини щитку в ванной? И как правильно, один кабель допустим (3 на 2.5) от глав. щитка к щитку в ванной и от него уже через узо или автом. три каб. (3 на 2.5) на потребители. (стир. бойлер, насос) или же три кабеля от глав. щитка к мини щитку в ванной и от него так же три на потребители.?
Ответ мастера
Здравствуйте ! Надо смотреть по нагрузке, но главное не заужать сечение.
Стояки горячие, а батарея холодная. Промывали батарею, в ней происходит застой воды. Сантехник сказал, что неправильное подключение. Возможно ли это, или дело все же в батарее?
Ответ мастера
Добрый день ! Подключение не самое удачное, плюс может быть засор. У меня с Rifar та же проблема была
Отправить сообщение