ООО АТПстрой
Москва, Компания
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Дорого времени суток господа , подскажите кто ни будь сталкивался с таким ламинатом
Ответ мастера
Смажьте замки воском
Вопрос по диодным лампочкам . Отчего в выключенном положение всё равно немного горит лампочка ? И даже когда выключатель без подсветки ?
Ответ мастера
1.Нет земли 2. Где-то коротит
Уважаемые Мастера, подскажите, стоит ли класть керамогранитную плитку на открытую террасу и балкон каркасного дома из ОСП 15мм? Не будет ли деревянный дом "играть" и могут ли появиться трещины? Заранее спасибо
Ответ мастера
Не советуем. Тем более на открытую террасу. Лучше постелить антискользящее влагостойкое покрытие.
Здравствуйте, встал вопрос о утеплении лоджии, но стеклопакета нет, есть добротно сделанное остекление с двойными стёклами на бруске 50х50мм. Все стены ж/б плита 180 мм. Хотя бы за счёт сильного электроотопления реально присоеденить такую лоджию к квартире?
Ответ мастера
Возможно все... НО согласуете ли вы такую планировку с домоуправлением, ведь в случае чего замерзать будете вы или нет ни кого не заинтересует, а вот потеря тепла в доме, да!!!
Может вопрос профессиональным мастерам на сайте покажется странным, но что делается изначально штукатурка стен или прокладка черновой электрики, мы тут с моим мастером во мнении разошлись. Ведь если при выравнивании стены получиться толстый слой штукатурки, то потом вся проводка почти под нее и ляжет и не придется стену бетонную штробить или все же нужно сначала провода прокладывать и подрезетники ставить?
Ответ мастера
Если вы боитесь ,что слой штукатурки будет толстым, то уложите проводку в штробы за-под лицо. За тем штукатурьте
Отправить сообщение