Ульянов Вадим Иванович
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Добрый! Делали ремонт в совмещённом с/у. Меняли трубы. Сделали выводы труб для стир.машинки и душ.кабинки (раньше ванна стояла). При включении крана, вода из этих отводов труб поднимается и появляются лужи. Это нормально? Боюсь, что когда установят душ.кабинку, то при смывании унитаза - воды в душ кабине будет по колено)
Ответ мастера
Трап душ. кабинки должен быть выше чем слив унитаза(горы сзади). Может нету подсоса воздуха.
Здравствуйте, подскажите что лучше сделать в двух этажном доме с полами. Залить полусухую стяжку или залить раствором ? Площадь 100 м.кв слой около 15 см. Площадь комнат не превышает 30 м.кв
Ответ мастера
Сначала 10см керамзит или керамзит перемешаного с раствором, а только потом стяжку. Так и дешевле и вес не такой агромный на плиты.
Поклеили виниловые обои на флизелиновой основе: При поклейке возникли проблемы: они здорово просвечивают, плохо приклеиваются, при вытягивании здорово деформируются, при затирании снимают верхний слой покрытия: оставляя залысины и протертости, при примыкании ведут себя как тряпка, малярный нож плохо режет. Стены были дважды прогрунтованы, третий слой грунт для тяжелых обоев. Результат не удовлетворяет. Возможна ли покраска и чем? Заранее спасибо.Илона
Ответ мастера
Здравствуйте. Плохого качества обои или же что то не по инструкции делаете. Красить можно если вас устраивает фактура обоев, латексными или акриловыми красками.
Добрый день, в начале 90-х годов строили дом и штукатурили стены тем штукатурным раствором, который был в тот период времени - песчано-известковая смесь и немного добавлялся цемент. Сейчас, делая ремонт хотим выравнять стены с использованием гипсовой штукатурки. Возможно ли наверх на старую штукатурку нанести гипсовую или старую надо снимать?
Ответ мастера
Старые растворы вредны. Можно и на верх нанести но зачем вам уменьшать ваши комнаты.?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как справиться с такой бедой. Волнистые попугайчики погуляли по карнизу для штор и разгрызли немаленькую дыру (14 см в длину) в потолочном плинтусе. Материал плинтуса, судя по мягкой крошке,-- пенопласт. Фото их творчества прилагаю. Спасибо. Инна.
Ответ мастера
Найти такой же плинтус вырезать кусочек вставить и зашпаклевать покрасить либо такого же размера поменять плинтуса либо задуть пеной и зашпаклевать это место. А попугаем Дать по шее
Отправить сообщение