Дрангой Родион Николаевич
Москва, Частный мастер (ИП)
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Подскажите, сколько будет стоить ремонт однокомнатной квартиры (37 кв.м), с/у отремонтирован полностью. Москва ЮВАО. Есть полный проект со всеми деталями, чертежами, планами. 1. Стоимость самих работ. 2. Стоимость чернового материала. По чистовому понятно смотря, что сами выберем. Важен черновой со всеми проводами. 3. И что тоже важно - сроки выполнения работ. Теперь перехожу к деталям. Квартира с отделкой, все что есть нужно демонтировать (обо, линолеум), на балконе снять пластиковую обшивку. Пол – выровнять везде, по всему полу керамогранит с эпоксидной затиркой (не все умеют с ней работать). Стены – выровнять 90 град, под покраску. Выложить фартук на кухне. Выводы под кондиционеры – 2. Электрика – полностью проводку по всей квартире с выводом розеток и выключателей по чертежам, с щитком внутри квартиры. Потолки – везде натяжной со встроенными в него светильниками. Балкон – выложить кирпичик гипсовый, покрасить, покрыть лаком. Установить подоконники и обшивку окон. Но под вопросом. Будем еще обсуждать, как и чем это делать.
Ответ мастера
Добрый день мы готовы сделать Ваш заказ позвоните!89039711067
Всем день добрый, вопрос непосредственно хочу задать мастерам по ремонту квартир. Купила квартиру, новостройка, сейчас в процессе подбора мастера или бригады. Начиталась на форумах как обманывают мастера, не доделывают и т.д. Вот и вопрос хочу задать напрямую вам, как все таки выбрать то из вас правильно??? Смотрела анкеты на нескольких сайтах, везде все красиво, есть сайты где у мастеров по сто отзывов и все прям положительные и как то доверия нет к этому. Остановилась на этом сайте, тут есть в отзывах хотя бы фото, того что делали, а не просто голый текст что все было прекрасно))), но все равно не знаю с чего начать, как узнать что мастер точно все сделает как и договоримся??? И лучше нанимать частника или все таки бригаду, компанию??? Заранее благодарю за ответы!
Ответ мастера
Добрый день мы готовы сделать Ваш заказ позвоните обсудим мы сейчас свободные и готовы приступить к работе! Выбор нас вы не пожалейте я вам гарантирую !89039711067
Сколько будет стоить примерно ремонт квартиры-студии 29 кв м под ключ с закупкой и доставкой материалов? стоимость материалов включительно
Ответ мастера
Добрый день мы готовы сделать Ваш заказ позвоните обсудим мы сейчас свободные и готовы приступить к работе!600000
Добрый день! уточните, пожалуйста, стоимость работы + черновой материал для ремонта 1 кв. квартиры на пл. Ильича (~ 39 кв. м). 1.Электрика: a. Заменить проводку (медь). b. Установить/заменить розетки. c. Установить/заменить выключатели. d. Установить интернет розетку/ разместить модем. e. Повесить светильники: гостиная, кухня, лоджия. 2.Небольшое выравнивание стен, штукатурка стен - 2 стены в комнате и весь корридор, оклейка декоративной плитки «кирпич» - 2 стены. 3.Снять старый паркет в комнате 19 м2+ коридор 5м2. 4.Настил ламината (комната+ коридор) 19м2+5м2/ плитка 9 м2 (кухня), установка плинтусов. 5.Замена столешницы/ врезка варочный панели/ духового шкафа / мойки/установка крана и фильтра на воду/ установка фартука на кухню. 6.Ванна: замена сантехнического шкафа/ установка мойдодыра/наклейка бордюров на потолок и ванну. 7.Утепление входной двери. 8.Установка готового шкафа в гостиной. Дом: блочный, этажность – 16, этаж 13 дом построен 1982, серия II-68 (II-68-01/16) Интересует: 1. примерная стоимость работ. 2. примерная стоимость черновых материалов (смеси, керамзит, провода, подложки под ламинат.) 3. Сроки начала работ. 4. Длительность работ. Буду благодарен за ответ по сути вопросов! Андрей
Ответ мастера
Добрый день мы готовы сделать Ваш заказ позвоните обсудим мы сейчас свободные и готовы приступить к работе! 89039711067
Уважаемые мастера! Помогите определиться! Сколько примерно будут стоить работы по ремонту эконом класса в трешке 75 метров. Там есть один нюанс, нужно демонтировать одну пазогребневую стену, сделать ее в немного другом месте. В квартире нет стяжки и весьма условно проложена электрика (скорее всего будем тоже переделывать).
Ответ мастера
7500
В ванной когда мою руки - немножко бьет электротоком, из-за чего бьет током? Что делать?
Ответ мастера
Добрый день бьет током потому что нет заземления!
Уважаемые мастера подскажите, много ли будет пыли при установке натяжных потолков в квартире где уже стоит мебель и сделан ремонт. Надо ли накрывать мебель и двигать ее? Спасибо
Ответ мастера
Добрый вечер накрыть 100% надо пыль будет
Здравствуйте. Планируется приобретение кв.в новом панельном доме без отделки(под чистовую,с прокладкой электрики). Можно ли будет от проложенной магистрали развести проводку так сказать "под себя"? Никаких дизайнерских решений,а просто добавить по несколько точек в каждой комнате,на кухне и т.д.?
Ответ мастера
Добрый вечер можно ,а лучше провести пару линий из коридора ,для кухни и стиральной машины , а по комнате делайте перенос с добавлением количества и все нормально !
У нас в квартире мастера проложили новый силовой кабель от щитовой в подъезде в квартиру по стене, закрепили его крепежами, сделали дыру в квартиру, и протащили кабель в квартиру. Это нормально, так можно? Если нет, то как нужно?
Ответ мастера
Добрый день надо провести через кабель канал !
Может вопрос профессиональным мастерам на сайте покажется странным, но что делается изначально штукатурка стен или прокладка черновой электрики, мы тут с моим мастером во мнении разошлись. Ведь если при выравнивании стены получиться толстый слой штукатурки, то потом вся проводка почти под нее и ляжет и не придется стену бетонную штробить или все же нужно сначала провода прокладывать и подрезетники ставить?
Ответ мастера
Добрый день делается сначала электрика без установки Подрозетников. Они монтируется после штукатурки!
Отправить сообщение