Дрангой Родион Николаевич
Москва, Частный мастер (ИП)
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
День добрый, уважаемые форумчане. Делаю ремонт в панельной новостройке и хочу одну стену, на которой расположена батарея, зашить листами гипсокартона, для выравнивания. При этом батарею поместить, как бы в нишу и закрыть все это решеткой декоративной. Но, переживаю, что температура в комнате будет ниже чем сейчас, а этого очень бы не хотелось. Кто делал что то подобное, поделитесь опытом. Заранее благодарен, Игорь Александрович.
Ответ мастера
Добрый день да упадет температура
Здравствуйте. В ванне стены были обклеены пленкой, мы её сняли, но на стене остался липкий слой... Дальше планировали ровнять стены и укладывать кафель, но что делать с этим клеем? Или ни чего страшного и можно прямо поверху мастеру работать?
Ответ мастера
Добрый день купите бетоноконтакт производитель ( кнауф или старатель )хорошо обработайте стены и выравнивайте !
Добрый день,у меня в квартире стоит трехфазный двухтарифный счетчик, я хочу поменять на однофазный. Нужно ли переделывать электрику в квартире? Должен быть лифт для инвалидов, но его нет. Старый счетчик сломался не показывает показания.Где брать разрешение.
Ответ мастера
Добрый день если проводка разведена по квартире ,и это сделано из трех ваз ,то надо переделать бокс с автоматами !а также Вам надо обратиться в Мосэнергосбыт для замены электросчётчика
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста являются ли расходным материалом: правило, шпатель, буры по бетону, коронка по бетону, венчик для миксера, валик, ведро. И как это определяется что расходный материал , а что инструмент? Спасибо.
Ответ мастера
Добрый день все расходные материалы кроме шпатель
Что для кухни лучше подойдет линолеум или ламинат? Плитку и керамогранит не рассматриваю.
Ответ мастера
добрый вечер можно ламинат но очень прочный !линолеум он смотрится дёшего
Подскажите, надо ли штукатурить стены в ванной комнате, если ее планируется оборудовать плиткой, и, соответственно, надо ли заливать стяжку, если на полу будет плитка (квартира в новостройка без всякой отделки).
Ответ мастера
Добрый день если стены ровные не надо и пол тоже если ровный то зачем не надо
Добрый день ! Подскажите пожалуйста начали красить потолок краской (акриловый -латексная+краска+для+потолков+стен ) . Предыдущий слой начал вздуваться и отходить кусками. Вопрос- в чем причина и есть особенности нанесения такай краски. Нужно ли краску разводить водой.
Ответ мастера
Добрый день хочу вам сказать что плохо было почищен потолок перед шпаклевкой или не грунтовали
Здравствуйте! Дом 1916 года постройки. Перекрытия - металлические балки с шагом 1200 мм. длиной 6 м. На металлических балках черновой деревянный пол. На этот пол установлены деревянные перегородки (доска 150*50 и штукатурка), они опираются не на металлические балки а на брус который между металлическими балками. Часть перегородки выложена в четверть кирпича (возможно это часть камина). Можно ли сносить такие перегородки, чтобы заменить на гипсокартон?
Ответ мастера
Добрый день можно снести и делать гипсокартонном
Здравствуйте! Планирую выполнить отделку дома гипсокартоном. Два этажа , мансарда, 300 кв. м. Дом внутри деревянный ( брус 150х150, частично 150х100) снаружи облицован пеноблоком. Дому 7 лет. Вопрос- надо ли обшивать в два слоя. В этом году наверное не потяну финансово. Вопрос на перспективу, чтобы понять цену вопроса. Спасибо.
Ответ мастера
добрый вечер лучше в 2 слоя стена крепче
Здравствуйте. Мне необходимо сделать белый потолок (покрасить) в новостройке 34 кв метра. Расскажите, пожалуйста, какие этапы работ необходимо провести и какова их стоимость? Подрядчики мне присылали сметы, но меня пугают как-то цифры в 70 000 за всё про всё. Неужели всё так серьёзно? насколько я знаю, такие вещи в комплексе стоят не дороже 500р.*об этом мне рассказывают делавшие подобные вещи знакомые.
Ответ мастера
Добрый вечер мы готовы сделать ваш потолок 52 000 1 ШТУКАТУРКА ПО СЕТКИ 2 ШПАКЛЁВКА ЛР+ 3 ШЛИФОВКА 4 ПОКЛЕЙ-КА ПАУТИНКЕ 5 ШПАКЛЁВКА ФИНИШНАЯ 6 ГРУНТОВКА 7 ПОКРАСКА 2 СЛОЯ
Отправить сообщение